В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале
Гостиница "Автомобилист"

Информация от владельцев гостиницы:

    Целебный, экологически чистый воздух, сосновый аромат царит в Оздоровительном комплексе «Автомобилист», который гармонично вписывается в красоту классического русского пейзажа. Оздоровительный комплекс «Автомобилист» - это уютное место для размещения, гостеприимный персонал, традиционная русская кухня, развлечения и оздоровление. Здесь можно отдохнуть  семьей, большой компанией друзей или уединиться вдвоем. Река Нерль – отличное место для рыбалки.

Оздоровительный комплекс "Автомобилист" в Суздале Оздоровительный комплекс "Автомобилист" в Суздале

 Оздоровительный комплекс «Автомобилист» предлагает Вам:

 -  для размещения номера различных категорий в гостинице или в бревенчатых домах;
 - оттрапезничать в кафе «Лесное», которое предлагает традиционную русскую кухню;
- сауна с «молодильной» чашей;
- пейнтбол, дающий играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию;
- бильярд;
- оборудованное место для рыбалки на берегу реки Нерль;
- песчаный пляж;
- площадка и беседка с мангалом;
- спортивные площадки;
- прокат спортивного инвентаря;
- удобная стоянка для машин;
- катание на лошадях;
- экскурсии в г.Суздаль.

Оздоровительный комплекс "Автомобилист" в Суздале Оздоровительный комплекс "Автомобилист" в Суздале

Booking.com

Варианты размещения

     Для размещения имеется гостиница с 8-ми номерами различной категории и 3 бревенчатых домика:

Номера в гостинице:

Стандартный номер, 5 номеров: однокомнатный, двухместный номер. В каждом номере: две односпальные кровати, прикроватные коврики, тумбочки, журнальный столик, шкаф для одежды; ванная комната. В каждом номере имеется балкон.

Номер «эконом» класса, 2 номера: однокомнатный, двухместный номер. В каждом номере: две односпальные кровати, прикроватные коврики, тумбочки, журнальный столик, шкаф для одежды.

Номер «эконом» класса, 1 номер: однокомнатный, трехместный номер. В номере: три односпальные кровати, прикроватные коврики, тумбочки, журнальный столик, шкаф для одежды.  

Дом № 2 деревянный на 14 человек:
2 одноместных, 2 двухместных, 2 четырехместных номера. В каждом номере: односпальные кровати, прикроватные коврики, тумбочки, стол, стулья, шкаф для одежды. Большой холл с телевизором, мягкой мебелью, журнальным столиком. Раздельный санузел: туалет, биде, душевая кабина. Внутри дом расписан в традиционном русском стиле.

Дом № 3 деревянный, двухуровневый класса «Люкс» на 2 человека + 2 доп.места
    первый этаж
: кожаная мягкая мебель, журнальный столик, ЖК-телевизор, барная стойка со стульями, холодильник, мини-бар, электрический чайник. Ванная комната с душевой кабиной, феном, индивидуальными средствами гигиены.
    второй этаж: одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, ЖК- телевизор, спутниковое ТВ, DVD-плеер.

Дом № 4 деревянный на 12 человек: 2 двухместных, 2 четырехместных номера. В каждом двухместном номере: две односпальные кровати, прикроватные коврики, тумбочки,  два кресла, шкаф для одежды. В каждом четырехместном номере: четыре односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, телевизор. Раздельный санузел: туалет, душ.

Стоимость проживания за номер/ в сутки

Категория номера

Стоимость

Дом № 1 гостиничного типа

Двухместный стандартный номер

1200-00

Двухместный номер эконом класса

975-00

Трехместный номер эконом класса

1470-00

Дом № 2 деревянный на 14 человек

Одноместный номер

490-00

Двухместный номер

975-00

Четырехместный номер

1950-00

Общая стоимость дома

6800-00

Дом №3 деревянный, двухуровневый на 2 человека + 2 доп.места

6000-00 + 4000-00

Дом № 4 деревянный на 12 человек

Двухместный номер

975-00

Четырехместный номер

1950-00

Общая стоимость дома

5800-00

         При приобретении всего дома (бревенчатые дома № 2 и № 4) предоставляется скидка – 7%.

    Возможно предоставление дополнительного места.
    Дети до 3-х лет без предоставления дополнительного места проживают бесплатно.
    Группа школьников – стоимость проживания в домах № 1, 2, 4 – 390 рублей с человека.
    В праздничные дни цены на проживание увеличиваются в 2 раза.

Адрес: Владимирская область, Суздальский район, с.Менчаково
Телефон: (49231) 2-17-47

Отзывы:

    Были там 24-25 апреля (2010 г.), останавливались впятером - одна пара и трое человек отдельно. Взяли стандартный номер и эконом - чтобы втроем. Выбрали Автомобилист, потому что можно было разместиться на односпальных кроватях, тогда как в основном в Суздале двухместные номера сплошь с двуспальными кроватями.
    Стандартные номера расположены в первом доме, который гостиничного типа. Эконом на троих там же. Мебель, видимо, из соседнего неработающего пионерского лагеря. Старенькие скрипучие кровати, скрипучий шкаф, какое есть белье и застиранные донельзя полотенца, оборванная скатерть из занавески на журнальном столике. В стандартном - душ и туалет. Вода очень ржавая, поэтому и в туалетах и в душе ржавчина. Но в принципе, чисто. Белье выстиранное, пыли не валяется. Сутки на пятерых обошлись в 3450. Приятно, что пошли навстречу и не выгнали в рассчетный час, фактически провели в гостинице мы примерно сутки.
    Завтрак на пять человек (вкусный: два омлета, две каши, горка блинов, масло, сгущенка, колбаса, хлеб, чай, кофе + чайник горячей воды) стоил в кафе "Лесное" 1100, то есть по 220 рублей с человека. Хотя ориентировочно сказали, что он обойдется рублей в сто. В кафе есть большой телевизор. Территория очень приятная, гостиница в сосновом лесу. Есть стол на улице, беседка, хороший лесной воздух. :) Есть пейнтбол.
    От Суздаля довольно неприятная дорога, в самом начале собрание ям, дальше лучше, но через поля, мы сначала испугались, что очень далеко добираться. Есть пара указателей - при самом выезде из Суздаля и на первом повороте. Всего, если не ошибаюсь, 12 км. Вердикт - можно приезжать как на дачу, ради природы, ради пейнтбола, большой компанией (чтобы заселиться в домик, а не в гостиницу).
Ксения, 26.04.2010


    Данные эти на момент то ли 2, а то и 3 года назад - могло измениться все
    Теперь то, что было тогда: это ведомственный ДО, граничит с детским лагерем, если не ошибаюсь. Есть 2 вида расселения: в номерах на 2 этаже административного корпуса и в домиках коттеджного типа. В доме, где жили мы, было 4 номера разной наполняемости (от 2 до 4 мест), общий небольшой холл, большое крыльцо со столом и стульями, 1 туалет и 1 душ (отдельные) на такой вход. Домики разбросаны по территории вокруг "сцены" и танцевальной площадки. Довольно большая и очень живописная территория. Обстановка внутри очень простая, но все цело. Белье было чистым, в качестве допмест выдали обыкновенные раскладушки. Набор мебели стандартный: кровати, тумбочки, шкаф платяной. В домах было хорошо убрано, сантехника работала исправно. Очень симпатичная еда в кафе-столовой, простая, но вкусно приготовленная и хорошими порциями. В общем впечатление положительное, если вы не требовательны к внешнему виду и "новизне" обстановки. Как место для ночлега (мы именно так использовали при посещении Суздаля) безусловно могу порекомендовать
2007 год

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв