В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Гостиница "Вишневый сад"

Информация от владельцев гостиницы:

    Усадьба «Вишневый сад» расположена в исторической части Суздаля по соседству с бывшей монастырской Знаменской церковью на берегу реки Мжара, по дороге во Владимир.
    Интерьер усадьбы воспроизводит купеческую обстановку России XIX века, однако двухместные номера и номера «люкс» (3- и 2-комнатные) оборудованы по последнему слову туристической индустрии. В доме установлена автономная система отопления - по желанию можно выбрать любую температуру. На территории усадьбы разбит сад, есть автостоянка.
    Для отдыхающих в «Вишневом саду» оборудованы 6 просторных номеров: 4 двухместных и 2 номера «люкс». Одновременно в усадьбе могут остановиться до 17 гостей. Для тех, кто приехал отдохнуть семьей, мы организуем дополнительные места для детей.
    Хотя двухместные номера очень удобны, номера «люкс» еще более просторны и комфортабельны. В номере «люкс», расположенном на первом этаже усадьбы, две комнаты (спальня, гостиная), отдельный выход в сад; «люкс» на втором этаже состоит из трех комнат (спальня, гостиная, кабинет) и имеет балкон.
    Интерьер гостиницы по-своему уникален, он создает атмосферу купеческой России. Обстановка каждой из комнат не повторяется, но в одинаковой степени создает уют и комфорт. Здесь есть все для удобства пребывания (холодильник, телевизор, ванная комната, оборудованная ванной)."

Цены:

Категория номера Стоимость (руб.)
2-местный эконом 2000
Стандартный 2-местный 2900-3500
Люкс 3900-5000

Стоимость указана на 2 чел., дополнительное место - 900 руб. в сутки
* В стоимость входит завтрак, парковка автомобиля.
Парковка дополнительного автомобиля на номер - 100 руб./сутки
Стоимость проживания ребенка при предоставлении отдельного места равна стоимости проживания взрослого.
Расчетный час 12:00. При продлении сроков проживания взимается дополнительная плата:

  • почасовая (при продлении до 8 часов);
  • за сутки (свыше 8 часов после расчетного часа).

Booking.com

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, д.10
Телефон
: (49231) 2-32-46

Отзывы:

    Были в "Вишневом" 27 августа 2009 г., все понравилось. Город замечательный. Планируем поездку в мае 2011, очень хотим взять с собой собаку (русская псовая борзая). Собака очень тихая и не проблемная, будем пытаться договариваться с владельцами отеля, надеюсь, что не откажут.
Михаил и Евгения, 21.02.2011

    Хотелось встретиться с друзьями из Нижнего Новгорода на 5-8 марта. Очень хотелось пересечься на одинаковом расстоянии от Нижнего и Москвы. Предполагалась поездками с маленькими деткам 2 и 3 года. Забронировали отель аж за 2,5 месяца, до даты встречи. Милый души человек сказал, что все нормально оплата по факту приезда и номера будут за Вами. За две недели до поездки этот же "милейший" человек сообщили уже о том, что отказывают нам в размещении. Короче, теперь встреча под большим вопросом и номеров в Суздале практически нет перед масленицей. Поскольку работаем в туризме, то в очередной раз убеждаемся, что русскому сервису еще долго идти к зарубежному. Хотя по тихоньку растем поскольку, хорошо , что еще не кинули на месте, а то было бы очень весело. Так выбирайте уж получше отель.
Александр, 14.02.2011

    Останавливались в гостевом доме Вишневый сад, прям на въезде в Суздаль. Очень хорошая гостиница, все сделано в дереве, приятные комнаты, красивый двор. Искали чего-то необычного... и нашли. Единственный минус - отдаленность от центра, идти минут 15 до Торговых рядов.
Резеда и Руслан, 01.06.2009

    На прошлой неделе первый раз побывали в Суздале, останавливались в "Вишневом саду" - уехали с потрясающим впечатлением! Всё очень хорошо, красиво, комфортно, мило, просто здорово!!! Номера просторные, завтраки вкусные, хозяева очень радушные. После довольно тяжелой дороги мы приехали как будто домой. К тому же отдыхали в будние дни, и во всём гостевом доме оказались одни, прелесть!
    Желаем Николаю Никитовичу и впредь процветать и радовать своих гостей комфортным незабываемым отдыхом!

Сергей и Анна, 28.05.2007

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв