В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Гостиница "Золотой ручей"

    Описание гостиницы и свежие отзывы

    Предыдущие отзывы:

    Очень порадовал обслуживающий персонал, особенно работники ресторана! Не ожидала такое встретить в провинциальном городе. Спасибо за культурное обслуживание!
Алена, 15.01.2010

    Были там с ребенком 2 лет. Останавливались в полулюксе. Большая комната, чисто, светло, удобная кровать, полотенца, халаты, фен, туалетные принадлежности. Дочери так же поставили детскую кровать-манеж. В номерах тихо. Тепло (мы попали когда на улице было -30).
    Впечатления о самой гостинице замечательные (я с опаской ехала, готовилась к худшему) Но минусы есть. Основной из них - ресторан. Дорого, долго, не очень вкусно. Мы там в первый день победали только,дальше исключительно завтракали (входит в стоимость и нет возможности бегать с ребенком в поисках уже работающих кафе, а них как правило с 10 открываются). Так же пару раз присутствовал запах кухни в номере, а точнее чего-то горелого. И еще! в самом номерер ОЧЕНЬ не хватает шторки в ванной комнате.
Елена, 13.01.2010

    гостиница золотой ручей меня потрясла обслуживающим персоналом. администратор и охраник на ресепшене приветливые.выполняли любые наши просьбы и пожелания.номера уютные и чистые.цены вполне приемлимые. очень понравилось!
Алена, 16.11.2009

+
Расположен очень удачно - 3 минуты до Торговых рядов, самый центр.
Чистый, современный, но расположен в старинном доме, уютный, тихий.
Входящий в стоимость завтрак - в очень красивом ресторане, сытный и вкусный.
-
Стоянка машины 300 руб в сутки - для провинциального города дорого.
В ванной очень не хватало шторки.

    Останавливались в этой гостинице в связи с чень значимым для нас событием - выбрали Суздаль для бракосочетания. Очень любим этот город, приезжали не раз, всегда останавливались в Пушкарской слободе (отзыв о ней уже писала), но в этом году за месяц с лишним до свадьбы там не было нужных нам свободных номеров (только дорогие) и т.к. ЗАГС в Суздале находится в центре рядом с кремлем, то по расположению Золотой ручей нас устроил. Двухместный стандарт оплатили заранее, когда приезжали подавать заявление, зашли посмотреть какие номера в этой гостинице. После оплаты на нас был записан номер на 1-м этаже, администратор показала какие у них еще есть номера и мы выбрали на 2-м этаже. Было важно, чтобы был шкаф, а он не во всех номерах. Все новое, исправное, в номере большая ванная комната, есть фен.
    Когда заселились в гостиницу, было ощущение, что мы одни, в первые 2 дня других постояльцев не видели и не слышали, но к выходным появились соседи по этажу.
    Кормили очень хорошо, но цены в ресторане достаточно высокие, и мы только завтракали в отеле.
В связи с нашим торжеством, я несколько раз обращалась с просьбами к администратору (кое-что узнать, пропустить нескольких гостей и т.п.) все просьбы воспринимались нормально и отношение к гостям самое радушное.
    После свадьбы вернулись в номер - и через 10 минут принесли шампанское и фрукты от отеля. Приятно.
    Интерьер внутри гостиницы красивый, интересный - у нас был профессиональный фотограф, и фотосессия началась уже в Золотом ручье.
    Мы остались очень довольны.
Екатерина, 13-16 май 2009

    1-го мая были в Суздале. Остановились в гостинице "Золотой ручей". Очень понравилось. Гостиница очень уютная, небольшая, персонал вежливый, внимательный. Особенно хочется сказать о ресторане. Я из тех кто не любит ресторанную еду. Но здесь все было очень вкусно по домашнему. Вечером в ресторане живая музыка, можно танцевать. Еще есть бильярдная. Короче все очень здорово. Если еще раз поедем в Суздаль, обязательно остановимся в "золотом ручье"
Ольга, 07.05.2009

    С учетом достаточного опыта отдыха зарубежом, и в частности в Европе, хочу признать, что гостиница очень достойная, европейского уровня: небольшая, уютная, чистая, хорошо оборудованная. Очень доброжелательное отношение. Многие мелочи хорошо продуманы.
    Дополнительно о ресторане: обедали в еще двух ресторанах, обозначенных на данном сайте как одни из лучших, однако нам показалось, что кухня в ресторане "Золотой ручей" наиболее достойная. Вечером, в 22.30, зашли в ресторан, особо не надеясь полноценно поесть. Однако, обсужили очень быстро, все заказанные блюда были в наличии и оставили самые приятные воспоминания.
Анна, 23.02.2009

    Останавливались мы в гостинице "Золотой ручей" (сначала выбрали "Пушкарскую слободу", но пока мы окончательно определялись с поездкой, свободных мест там уже не осталось), в результате заказали накануне отъезда по телефону номер в "Золотом ручье" и абсолютно не пожалели! Единственое, при бронировании администратор попросила в день приезда позвонить, подтвердить, что приедем (поскольку мы планировали приехать только часов в 5 вечера). Очень уютная небольшая гостиница, новая, чистая. Просторный номер - у нас был "улучшенный" на мансардном этаже. На "нулевом этаже" - в подвальном помещении - хороший и достаточно просторный ресторан. В ресторане мы только завтракали: на выбор предлагали кашу, омлет или запеканку, чай или кофе, приносили йогурты, сок, тарелки с мясной и сырной нарезкой, булочками, маслом... Вечером, когда шли в бильярдную комнату, мы заметили, что в ресторане было достаточно много народу, музыка...
Анна, 01.10.2008

    Жили в гостинице "Золотой ручей". Гостиница нам очень понравилась, она конечно новая и это тоже сыграло свою роль, но, надеюсь, они и дальше будут держать марку. Прекрасные номера, отличный санузел. Были небольшие шероховатости в обслуживании в ресторане, но, видимо, у них еще не было таких больших компаний (нас было 15 человек), поэтому официанты немного не справлялись. Хотелось бы пожелать сделать более разнообразное меню, особенно это касается напитков, ускорить обслуживание. Очень долго несут еду, особенно чай, который там только пакетированный, что тоже является минусом, тем более чай липтон, если нет возможности делать пока заварной чай, то можно перейти хотя бы на Ахмад. Очень понравилась нам бильярдная комната, мы были первые, кто сыграл на этом бильярдном столе. Очень просторное помещение, один стол для бильярда, мягкие диван и кресла, так что там можно было находиться с детьми, места хватало всем. Вот только заказывать бильярд нужно пораньше. Мы с утра оплачивали и были единоличными его владельцами в течении 3 часов.
Алия, 26.02.2008

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв