В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Дом на Гремячке

От авторов:

    Честно говоря, это только вторая гостиница такого уровня, которую мы встречали в Суздале. Да и вообще таких мало в России. С одной стороны, внимательный и заботливый персонал, но без излишней навязчивости, с другой стороны - отличные просторные номера (особенно номер на втором этаже с балконом - рекомендуем!) и полная инфраструктура хорошего отеля - бассейн, бар, сауна, баня, место для шашлыков. В общем, все, что надо для спокойного отдыха в Суздале. Да, это не самый дешевый вариант, но он себя полностью оправдывает.

Информация от владельцев гостиницы:

    «Дом на Гремячке» - это частный гостевой дом в самом центре старого Суздаля. Наших гостей мы приглашаем разместиться в  любом из семи номеров повышенной комфортности. Преимущество наших номеров это индивидуальность планировки, мебель из натуральных материалов (ротанг) и большая площадь комнат.  К Вашим услугам:  бар, бассейн,  сауна,  бильярд, русская баня,  мангал, бесплатная охраняемая автостоянка на 6 автомобилей

    В каждом номере ванная комната,  халаты и тапочки,  принадлежности для ванной (шампунь и гель для душа, шапочка для душа).

    С лета 2011г. все номера оборудованы кондиционерами!

Гостевой дом у Гремячки в Суздале Гостевой дом у Гремячки в Суздале Гостевой дом На Гремячке в Суздале Гостевой дом На Гремячке в Суздале Гостевой дом На Гремячке в Суздале Гостевой дом у Гремячки в Суздале Гостевой дом На Гремячке в Суздале Гостевой дом На Гремячке в Суздале Гостевой дом На Гремячке в Суздале Гостевой дом На Гремячке в Суздале Гостевой дом у Гремячки в Суздале

Цены

№ комнаты

Стоимость
(будни - выходные)

№1 люкс

5000-6000

№2 люкс

5000-6000

№3

4000-5000

№4

4000-5000

№5

4000-5000

№6

4000-5000

№7 люкс

5000-6000

Booking.com

Адрес: Суздаль, ул. Гремячка, 16
Телефон: (905) 619-77-28 Татьяна, (49231) 2-32-33 - администратор в Суздале (с 10 до 17)
E-mail:
Сайт: http://www.suzdal-holidays.ru/

Отзывы:

    Провели замечательные выходные в Суздале, остановились в Доме на Гремячке. Очень все понравилось. Просторные светлые комнаты, все очень чисто и аккуратно. Обслуживающий персонал просто на высшем уровне!!!!!!Правда есть очень большой минус номера не оснащены кондиционерами, а очень хотелось бы.
Лариса, 28.07.2010

    Комментарий от авторов сайта:
    В Суздале есть гостевые дома, а также 4* и 5* гостиницы, номера в которых оборудованы кондиционерами. Но стоимость номера, как правило, выше. У гостей всегда есть возможность выбора - где остановиться.


    Были с мужем в Суздале в конце января. Потрясающий гостевой дом и очень внимательный и приветливый персонал. Теперь планирую весной приехать дня на два с мамой и сыном. Огромное спасибо за прекрасный отдых
Наташа 04.02.2010

    Останавливались в Доме на Гремячке в конце мая. Подбором места занимались тщательно, внимательно изучив все имеющиеся в Суздале предложения и можем сказать, что ни капли не пожалели о своем выборе. Дом находится на тихой спокойной улице примерно в 7 минутах ходьбы до торговых рядов, что по московским меркам даже не обсуждается :)))
    Плюсы - чистый воздух, тишина в отличие от гостиниц, расположенных на центральной улице города. Очень уютные, домашние номера. Мы выбрали номер люкс на троих - шикарно. Такие бы номера да в наших домах отдыха ... просто много где были, знаем. Мебель натуральная, в обстановке комнат чувствуется рука мастера :))) Все чисто. Внимательный и вежливый персонал. Отличные завтраки. Очень не хотелось уезжать :))) Будем в Суздале - с местом отдыха вопрос решен :) Если вопрос стоимости не так актуален, то рекомендую :)
Татьяна, 11.06.2009

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв