В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Конный двор" (бывш. "Конное подворье")

Информация от владельцев гостиницы:

    Наш гостевой дом расположен на тихой окраине Суздаля, до центра 20 минут пешком или 5 на машине. Дом деревянный, новый, внутренняя отделка тоже из дерева.
    Любителям животных или семьям с детьми будет у нас комфортно: на приусадебной территории собственная конюшня, где можно поучиться ездить верхом или просто пообщаться с лошадьми, кроликами, морскими свинками и другими обитателями нашего подворья.

    За домом просторная веранда, летом она же столовая, с которой вы будете наслаждаться видом на гуляющих коней и окружающие просторы.

   
Дом состоит из двух частей, каждая из которых имеет свой отдельный выход на улицу.
    Малое крыло дома - одна большая спальня с санузлом. В комнате: 2 двуспальные кровати, стол, шкаф. Идеально подходит для пары или семьи с детьми. Выход на веранду, где оборудована летняя кухня.
    В большом крыле дома - 3 спальни, гостиная, кухня и раздельные санузлы. Подойдет для небольшой компании.
    Дом можно снять либо целиком (на 8-10 человек, 5 комнат), либо часть дома - отдельное крыло с собственным входом.
    В летнее время сдаётся также отдельно стоящий малый дом на двоих со всеми удобствами.

    По соседству расположены две небольшие частные бани на выбор.
    Бесплатная парковка на территории нескольких машин.

Гостевой дом "Конное подворье" в Суздале Гостевой дом "Конное подворье" в Суздале Гостевой дом "Конное подворье" в Суздале

Цены: 

от 4500 р. за дом

Booking.com

Адрес: Суздаль, Ивановское, ул. Новая, д. 14
Телефоны: (905) 147-29-55, Светлана
E-mail: otdyxai@googlemail.com
Сайт: http://suzdal-podvorie.ru/

Отзывы:

    Это были замечательные два дня проведенных на Конном подворье у Светланы. Это не первая наша поездка в Суздаль и не первый гостевой дом в котором мы останавливаемся....но... Но не где я не испытывала таких положительных эмоций и прилива энергии, позитива...как у Светланы! Потрясающие лошади, не стандартный подход к содержанию, бесконечная любовь Светланы к своим питомцам. Моя дочка вставала в 5 утра и убегала на конюшню...все очень близко и удобно. Большое спасибо Светлане за уроки верховой езды, дочка стала ещё увереннее чувствовать себя в седле (..да и без седла))) А прогулка в полях на лошадках...это вообще отдельная тема. Бескрайние просторы, потрясающе мягкий ход лошади....и никого кругом... А ещё у Светланы живут замечательный пес Аяврик и супер спокойный кот Хвост... Во общем увозили дочку в слезах ...так ей не хотелось уезжать)))...Да и нам признаюсь тоже не хотелось расставаться с гостеприимной, внимательной хозяйкой, лошадками, природой и свободой)) Дочка уже собирает гостинцы для Хвостика и Аяврика))
Алина, 11.05.2017

    Провели чудесное Рождество у Светланы в этом году! Дети были счастливы - катались на лошадях, бегали по полям, играли в снежки. Взрослые тоже прекрасно провели время: свежий воздух, шашлыки, уютный дом, потрясающая атмосфера!Огромное спасибо Светлане! Обязательно вернемся летом или осенью!
Евгения, 27.06.2016

    Отдыхали в прошлом году у Светланы 5 дней. Очень довольны! Замечательно содержатся лошади - теннессийские иноходцы, хорошо выезжены, удобная ковбойская аммуниция. Мы, всадники со стажем, вполне их оценили. В поле они давали отличный галоп. В доме тепло, уютно, есть кухня, где можно приготовить еду. До города совсем недалеко. В свободное время можно погулять, полюбоваться достопримечательностями Суздаля. Вечером очень приятно погулять по тихим полям, полюбоваться закатом.
Юлия, 29.08.2013

    Провели несколько счастливых дней (05.01-08.01) в гостях у Светланы (гостевой дом Конное подворье). Честно сказать - опасались удалённости дома от центра, но поверьте всего 25 минут до Кремля да ещё по заснеженной дороге. Плюсы для нас "диких" москвиче в тишине, покое и уединенности. Хозяйка исключительно деликатна, приветлива и улыбчива. Коняшки замечательные. И ещё действительно свинка и Аяврик - пес, который может зализать досмерти... Рядом находится гончарная фабрика, мы заказывали мастер-класс, час пролетел как 10 мин. Забавно и познавательно. Еще раз спасибо Светлане, Удачи!!!!!
Ирина 14.01.2013 г.

    Спасибо большое хозяйке Светлане - очень милая, интеллигентная, внимательная женщина. Отдыхали 2-мя семьями - 4 ребенка и 4 взрослых на Новогодние праздники. Дом большой, никто друг другу не мешал. Чисто, очень тепло. Лошади - просто прелесть, воздух свежий, снег белый, кругом простор и свобода. В том, что дом находиться именно в селе Ивановское, а не в самом Суздале есть своя прелесть(до города можно дойти пешком, а если неохота заказать такси - приезжает очень быстро и мизерная цена). После прогулок по городу так здорово вечером приготовить шашлык на природе, порезвиться детям в чистом снегу. А как сладко спиться - тишина и покой. Хотим приехать еще летом, очень хочется совершить верховую прогулку на лошадях.
Юлия, 05.01.2013

    Большое спасибо Светлане! Нам очень понравилось, мечтаем приехать ещё раз. Идеально подходит для отдыха с детьми : помимо чисто/уютно/отлично в доме прекрасная свободная атмосфера, которую создаёт хозяйка. Реально недалеко от Сузадьского кремля: 5и летние дети спокойно идут пешком. Лошадки - класс!!! Совершенно незабываемые впечатления. Вообщем, мечта для городских жителей.
Влад, 14.06.2012

    Большое спасибо хозяйке Светлане. Прекрасно провели выходные: дом просторный, чистый и уютный. Лошади вообще отдельный разговор: дети и взрослые были в восторге. Прибавьте к этому еще целую "тележку" живности - собака, кролик, морская свинка, кот. Для детей - раздолье, для взрослый - настоящий отдых от суеты городской жизни. Чудесное место.
Варвара, 11.03.2012

    Неоднократно останавливаемся у милой доброй хозяйки Светланы и каждый раз очень довольны. В доме тепло, чисто и уютно. Дом достаточно просторный с большой уютной столовой. Каждое утро Светлана заваривала очень вкусный травный чай. Мы ездили с 3-мя маленькими детьми 2, 4 и 6 лет. Наши дети были в восторге от лошадей и с удовольствием на них катались. А взрослые отправлялись в конные прогулки с той же Светланой (оч. хороший инструктор). В доме много вещей интерьера, связанных с лошадьми, что создает неповторимую атмосферу. В этом году планируем приехать еще.
Евгений, 12.12.2011

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв