В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Двухкомнатная квартира

Информация от владельцев гостиницы:

    Сдается двухкомнатная квартира со всеми удобствами, для 2-4 человек. Полностью оборудованная кухня, комнаты изолированные, сан.узел раздельный.
    Квартира расположена в тихом и спокойном уголке Суздаля, на улице Гоголя. Рядом с домом есть стоянка для авто.
    Квартира сдается под ключ.

    Стоимость - 2000 рублей в сутки.

Двухкомнатная квартира в Суздале Двухкомнатная квартира в Суздале Двухкомнатная квартира в Суздале Двухкомнатная квартира в Суздале 


Адрес: Суздаль, ул. Гоголя, д. 7А
Телефон:
(920) 917-39-36 Елена

Отзывы:

    Наша компания (4 взрослых и 1 ребенок 8 лет) приехала на машине на сутки в ноябрьские праздники. И нас хозяева встретили при въезде в город. Хозяйка - Елена организовала нам экскурсию, боулинг, обед в Харчевне (в первый день) и vip-зале "Бальзаминов дворик" (на второй день). Обед на 5 персон обошелся в 2000руб.С медовухой. Очень вкусно. И порадовало быстрое обслуживание. В квартире просто идеальная чистота! Очень уютно! Квартира светлая, просторная. Запаха курева мы не почувствовали, хотя из нас никто не курит. Для ребенка нашлась раскладушка. Нам были предложены и одноразовые тапочки, и гели, и шампуни, и полотенца. Всем разрешалось пользоваться, даже продуктами... И мы конечно этим воспользовались... Какие вкусные Елена заготавливает соленья и варенья!!! Расчетного часа не было. Мы приехали около 12часов 4 ноября и уехали в 14 часов 5 ноября. Мы остались очень довольны поездкой! городок очень уютный, все в нем гармонично... Хозяева милые, добрые люди! Спасибо вам за гостепреимство и радушие. Мы ещё вернемся!
Алена, 09.11.2011

    Собирались в Суздаль давно, но, тк хозяйка гостевого дома "уютный рай" накануне вечером отказала нам, срочно стала обзванивать другие варианты. Отдельные дома были уже забронированы (1 мая), а эта квартира оказалась свободна. Договорились на 3000 за 3 взрослых и 1 ребенка. Хозяева встретили при въезде в город. Вежливые, приятные. Пока ехали до квартиры (а она на другой стороне города), по громкой связи в машине прослушали маленькую экскурсию :)
    Дом 3х этажный, кирпичный, похоже, новый. стоит на окраине города. Если без машины - далековато, имхо. Но нам важнее была тишина. Вид из окон на поля - огороды, вдалеке - купола. В квартире все чисто, отремонтировано. Хорошая сантехника. Цветы. Пластиковые окна. Газовый котел - регулируется температура. Посуды на кухне достаточно. В ванной - полотенца, гели-шампуни. По приезду напоили чаем и предложили экскурсии. Кровать в спальне удобная, а зале - диван чебурашка.
    Единственный для нас был существенный минус - квартира прокурена. Даже, приехав домой, остался запах на вещах, которые просто в сумке лежали. Но если вы сами курите, то это нормально.
    Кушали в "бальзаминовском дворике", вкусно, не отравились. После перекуса в кафе около музея деревянного зодчества - пили сорбенты. Сам город - чудесная сказка, решили, что 2х дней мало, приедем еще!
Татьяна, 03.05.2011

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв