В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом-коттедж Ладо

Информация от владельцев гостиницы:

    В тихом районе Суздаля располагается этот гостевой дом-коттедж "Ладо".
    До центра 10 минут пешком либо 5 минуты на машине. Все условия для беспечного проживания, а именно 3 меблированные комнаты, оборудованная кухня со всем необходимым, терраса, туалет и ванная раздельно. По желанию можно организовать баню за дополнительную плату. Традиционные русские завтраки включены в стоимость. Большая охраняемая стоянка для автомобилей, большая территория, где можно жарить шашлыки и организовать игры.
    При необходимости хозяева могут Вас встретить.

Гостевой дом Ладо в Суздале Гостевой дом Ладо в Суздале Гостевой дом Ладо в Суздале Гостевой дом Ладо в Суздале

Стоимость номеров:
1000 рублей за человека в сутки
4500 рублей за дом (при кол-ве человек 4 и более)


Адрес
: Суздаль, Ивановское, ул. Солнечная, 13/2
Телефоны: (915) 758-09-62 Алла Ивановна
Сайт:

Отзывы:

    Останавливались в доме в августе 2012 года. Остались только положительные впечатления от поездки. Нас встретили при въезде в город, хозяева очень добрые и интересные люди. Рекомендую!
Андрей, 14.07.2013

    Очень хорошее место для размеренного отдыха, великолепный тихий город, замечательный дом, радушные хозяева, вкусные завтраки! Спасибо хозяевам за гостеприимство! Обязательно приедем еще раз!
Семья Алексеевых. 25.06.2013

    Отдых незабываемый, спасибо хозяевам за гостеприимство, рекомендуем всем!
Татьяна, Леонид, Андрей, Кристина. 27.11.2012

    Мы приезжали в этот гостеприимный дом в начале июня (семейная пара и 2 детей подростков). Очень понравилось, дом чистый, уютный. был в полном нашем распоряжении, как будто мы тут всегда жили. Завтраки русские традиционные, ну что еще можно лучше пожелать - энергия на пол дня обеспечана. До центра недалеко, сам город небольшой, можно от одного конца до другого за час дойти, я думаю. В общем, спасибо огромное радушным хозяевам за гостеприимство. Рекомендуем всем - не пожалеете!
Римма и Сергей, 04.07.2012

    Отдыхали в этом году в начале января в очень гостеприимной семье. Алла Ивановна позвонила нам еще по пути в Суздаль, объяснила где нас будет встречать Валентин Петрович. Нас ждали как действительно дорогих гостей. Картошечка жаренная с грибами, соленые огурчики оказались очень кстати после дальней дороги. Дом большой , три спальни, кухня ,туалет и ванная. Очень чисто, тепло и уютно. Утром Алла Ивановна приносит завтрак, самое интересное , что вы даже не заметите как горячий завтрак будет ждать вас на столе, укатанный заботливой рукой хозяйки. Валентин Петрович рано утром расчистит дорожки, что тоже очень приятно. Это очень интеллигентная семья врачей, которая может всегда помочь. Дом находится не очень далеко от исторического центра города. Машины мы оставляли дома , а сами ходили пешком по Суздалю. Советую всем обязательно посетить этот красивый город, здесь правда есть что посмотреть. Останавливаться только в этом гостеприимном доме, уж точно не пожалеете.
Ирина, Михаил, Марина, Екатерина, Татьяна, Евгений , 22.01.2012

    Были на новогодних каникулах. Хозяева очень доброжелательные и приветливые люди. Все показали, рассказали, куда можно съездить. Алла Ивановна потрясающе готовит: все завтраки были очень вкусные, особенно понравились блинчики. Соленые огурцы, которыми нас угощали хозяева в неограниченном количестве, тоже пользовались большим успехом. Стоит отметить, что хозяева были очень тактичны. Отдохнули мы отлично и решили летом обязательно приехать еще раз. В августе приехали на несколько дней. Хозяева нас порадовали овощами с грядки и ягодами. Спасибо!
Нина, 05.10.2011

    Место для отдыха просто великолепное. Хозяева очень радушные. Молочная рисовая каша на завтрак просто объедение, один бы с удовольствием всю кастрюлю съел. Зайдя в дом, ощутил словно никуда не уезжал из своего дома. Очень чисто, аккуратно, все прибрано. Атмосфера великолепная, никакая гостиница и рядом не стоит. Банька была шикарная. С нами отдыхал наш иностранный коллега, так он уехал в полном восторге от всего. Данное место рекомендую всем, кто хочет отлично отдохнуть. Спасибо хозяевам за отличный отдых. С удовольствием приедем еще.
Роман, 07.05.2011

    Нам тоже очень понравилось и отдыхать в Суздале, и гостевой дом Ладо, где хозяева нас встретили как своих родных, со всей душой и хлебосольством. Отдельное спасибо за картошечку с грибами и солеными огурчиками!
Дмитрий и Елена Образцовы, Март 2011

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв