В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале
Гостиница "Молодежная"

Редкая для Суздаля малобюджетная гостиница - хостел. Условия соответствующие.

Информация от владельцев гостиницы:

    Добротная бюджетная гостиница в центре города примет отдыхающих самых различных категорий – от семей с детьми до молодежных компаний. Каждому будет предложена программа в соответствии с индивидуальными вкусами и предпочтениями.
    Гостиница «Молодежная» – это удобный современный отель по доступной цене, подходящей любому туристу. Ночлег для ребенка обойдется в 400 рублей, для студента - в 500, для взрослого – в 800 рублей. Гостиница рассчитана на 65 мест.       
    Размещение – в 8-ми, 12-ти и 15-местных номерах. По мнению туристов, останавливающих здесь, условия приемлемы не только для молодежных компаний.
    В гостинице царит особая демократичная «молодежная атмосфера». Первыми ее оценили художники, которые каждый июль теперь останавливаются только здесь.
    В 2010 году в гостинице «Молодежная» открыт тренажерный зал.
    Можно заказать тур на велосипедах. Все снаряжение, в том числе рюкзаки , палатки, спальные мешки для ночлега турбаза предоставит на прокат. Сопровождать туристов будут опытный инструктор и организатор туризма.

Гостиница Молодежная в Суздале Гостиница Молодежная в Суздале Гостиница Молодежная в Суздале Гостиница Молодежная в Суздале

Прейскурант цен номерного фонда турбазы "Молодежная":

Категория номера Стоимость
Кровать в 8-местном номере 1000

Booking.com

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, 104
Телефон: (49231) 2-05-53

Отзывы:

    Несколько раз останавливался в этой гостинице, расположена в центре города и цены вполне устраивают. Самый большой плюс этой гостиницы это ее персонал- буквально все, начиная с администрации и заканчивая обслуживающим- хозяйственным аппаратом всегда оставляют самое приятное впечатление- добродушны, вежливы, готовы придти на помощь в любое время по многим вопросам, профессионалы своего дела. Огромное спасибо всем.
С уважением, Василий, 13.08.2014

    Дорогие мои друзья! Неоднократно, из Челябинска, мы с моими учениками гостили в вашем замечательном городе! В новогодние каникулы этого года собираюсь привезти к вам в гости своих коллег- учителей школы №94 г. Челябинска, которым неоднократно с восхищением мы с ребятами рассказывали о наших незабываемых днях, проведенных в Суздале, в вашей гостинице, и когда она еще была туристической базой "Школьник".
С благодарностью и любовью, Ольга Геннадьевна Пузанова. учитель истории и обществознания школы №94 г.Челябинска. 29.09.2012

    "Условия размещения: стандартная новая мебель, телевизор. Санузел и душевая на этаже. Турбаза может одновременно разместить для проживания до 80 школьников и студентов." Мебель уже не очень новая. Телевизоры есть. Санузел и душевая на этаже. Первом. Душ работает не всегда (с горячей водой проблемы). Турбаза может одновременно разместить совершенно разные группы в разных комнатах. А уж если вы приехали вдвоем, то можете провести незабываемые выходные с толпой школьников. И не ешьте в соседнем Ландыше!
Полина, 02.03.2011

Ответ администрации:
   
Уважаемая Полина, на данный момент многие условия нашей гостиницы изменились. Мы имеем свою газовую котельную, благодаря чему, всегда имеется горячая вода и в помещении тепло. Тогда когда другие организации ждут наступления отопительного сезона, наша гостиница радует посетителей теплыми номерами. Мы всегда идем навстречу нашим гостям и по возможности предоставляем скидки на проживание.
    Про кафе "Ландыш" говорить не буду, многим нравится это заведение.
С уважением к Вам, организатор туризма Анастасия, 07.12.2012

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв