В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Дом у Кремля

Информация от владельцев гостиницы:

    Отдельно стоящий дом на центральной улице Суздаля. Несмотря на то, что он находится в 200 м. от Торговой площади и вблизи дороги, в комнатах тихо: дом стоит несколько в глубине двора, принадлежавшего ранее суздальской купеческой семье, и снабжен современными окнами с шумоизоляцией.
    Дом просторный и не создает впечатления безликой гостиницы. 5 отдельных уютных номеров с индивидуальной отделкой. В каждом номере санузел, телевизор и всё необходимое. Всего в доме может комфортно расположиться 14-18 человек (с учетом дополнительных мест). Температура в доме регулируется по желанию гостей, так как есть автономный котел. Рядом с домом, во дворе, места для парковки 5-7 автомобилей. Для тех, кто не может жить без интернета, - бесплатный доступ по wi-fi.

    Дом:

Дом у Кремля в Суздале

    Апартаменты (1 этаж):    
   
2 отдельные спальни с двуспальными кроватями, гостиная комната с широким диваном, музыкальным центром, телевизором и DVD проигрывателем; современная оборудованная кухня с необходимым набором посуды; прихожая и санузел.

Дом у Кремля в Суздале Дом у Кремля в Суздале Дом у Кремля в Суздале Дом у Кремля в Суздале Дом у Кремля в Суздале

    Двухместный номер (1 этаж):
    В номере санузел/душ, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, телевизор.

Дом у Кремля в Суздале Дом у Кремля в Суздале

    Двухместный номер с дополнительным местом, деревянная отделка интерьера (1 этаж):    
   
В номере санузел/душ, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, телевизор и DVD проигрыватель.

Дом у Кремля в Суздале Дом у Кремля в Суздале       

    Двухместный номер с видом на Кремль, деревянная отделка интерьера (2 этаж):
   
В номере санузел/душ, электрический чайник, телевизор и DVD проигрыватель.
 

Дом у Кремля в Суздале Дом у Кремля в Суздале

    Двухместный номер с видом на церковь, деревянная отделка интерьера (2 этаж):
   
В номере санузел/душ, электрический чайник, телевизор и DVD проигрыватель.
 

Дом у Кремля в Суздале Дом у Кремля в Суздале


    Гостеприимные хозяева могут обеспечить завтраками, помочь в организации бани и экскурсий по городу.   
    Практически от самого порога гости могут погрузиться в атмосферу Суздаля: ворота дома выходят к древнему крепостному валу, за которым стоит Кремль.

    От авторов сайта:
    Редкий случай - приезжаешь в гостиницу и чувствуешь себя так, как в своем доме, каким бы его хотел видеть на два дня. Есть все, что нужно, и ничего лишнего. Все удобно, но нет навязчивости. Можно жить и в доме целиком вдвоем (но зачем, если есть огромные апартаменты), и в "скромном" (по мнению хозяев - на самом деле - примерно 25 кв.м.) двухместном номере. Во всех номерах холодильники, микроволновки, чайники, чай, кофе, полный набор посуды. И хозяева не забывают про мелочи типа полотенца для ног в ванной или удобных стульев в комнатах, что часто случается...

    Цены на размещение в номерах, руб. в сутки:

Категория номера Будни Выходные Праздники Доп.место
стандартный 1500 2000 звоните -
улучшенный:
1 этаж
2 этаж (с видом на Кремль)
2 этаж (с видом на церковь)

2000
2300
2300

2000
2300
2300
звоните + 500
апартаменты от 3000 от 3000 звоните + 750
Booking.com

    * В нашей гостинице цены не являются фиксированными и в зависимости от длительности проживания, сезона или праздников могут быть снижены или, наоборот, повышены; стоимость проживания в будни снижается.
    * При соблюдении некоторых условий дополнительные места для детей до 10 лет могут быть бесплатными - позвоните нам чтобы уточнить условия размещения.

    Услуги:
    - в Гостевом доме «у Кремля» смогут разместиться 14-18 (с учетом дополнительных мест), при соблюдении некоторых условий дополнительные места для детей до 10 лет - бесплатно (звоните);
    - при желании дом сдаётся полностью;
    - завтраки для гостей - по договоренности (не входят в стоимость проживания);
    - предоставляется бесплатная парковка для 5-7 автомобилей;
    - если вы приезжаете автобусом, мы можем встретить вас на Суздальском автовокзале (услуга бесплатна).

    Правила проживания:
    -
количество проживающих должно соответствовать количеству оплаченных мест;
    - расчетный час - 12:00 (*), выезд позже 12:00 без предварительной договоренности - 50% от стоимости суток; выезд позже в течение дня без дополнительной оплаты возможен только по предварительной договоренности (при наличии такой возможности).
(*) мы вас встретим и примем в любое время без дополнительной оплаты за поздний заезд, даже после полуночи, но расчетный час при этом остается неизменным - 12:00, вне зависимости от времени заселения.

    Карта Суздаля со всеми достопримечательностями и ресторанами в подарок! Остановившись в гостевом доме "У Кремля", Вы получите в подарок карту города Суздаль, разработанную нашим сайтом, с отмеченными на ней достопримечательностями города, а также кафе и ресторанами.



Адрес:  Суздаль, ул. Ленина, д. 46 "А"
Телефоны: (910) 095-13-11
Сайт гостиницы
http://www.ukremlya.ru/

Отзывы:

    Не буду многословен, гостинной дом просто прелесть,практически в центре города до площади рукой подать. Хозяева приветливые и милые. Рекомендую не пожалеете и цена приличная. Анне и Алексею большое спасибо.
Ваш постоялец Николай. 25.03.2016

    Понравилось всё. Хорошие, большие номера, сан узел, телевизор, чай кофе. Если останавливаться на одну-две ночи лучшего не найти. Цена очень приемлемая. Мы довольны. В номерах хорошая мебель, а деревянный интерьер создаёт эдакий дачный уют.
Максим, 18.10.2015

    Ездили в Суздаль с молодым человеком вдвоём, с 15.07.2015 по 17.07.2015, останавливались в гостевом доме "У Кремля", впечатление о данном месте хорошее, номер брали на первом этаже в деревянном исполнении (обделанный деревом), всё там есть: чайник, чай, сахар, приборы, посуда (тарелки и чашки), в холле есть микроволновка и холодильник, в душе шампунь, бальзам, гель д/душа, мыло жидкое, полотенца, фен. Дверь в номер двойная, для шумоизоляции. Везде чисто и очень комфортно. Хозяева радушные, все понравилось. Парковка своя. Находится в центре, что очень удобно! Вообщем всем советуем посетить этот гостевой дом, там хорошо!!! Думаем вернуться туда еще не раз!)))
Алена и Егор, 18.07.2015

    Отдыхали в гостевом доме с 22 по 24 августа 2014г. Хотим поблагодарить Анну и Сергея за гостеприимство, всё было на отлично: чистый уютный номер с телевизором, есть Wi-Fi, в номере туалет с душевой. Дом расположен на центральной улице напротив Кремля, но никаких посторонних звуков и шума не слышно. В Суздале, в принципе, никогда не шумно)) В этом городе были впервые и не знали с чего начать осмотр и куда лучше сходить, Сергей всё подробно рассказал о достопримечательностях и посоветовал как начать маршрут и какие места посетить. Мы последовали его совету и не пожалели. Всем очень рекомендую гостевой дом "У Кремля".
Алексей, 25.08.2014

    Отдыхали в этом уютном доме 21 и 22 августа 2013г. В первую очередь хотим отметить необычайное гостеприимство. Номер, где останавливались в доме очень комфортный и уютный, удобный и чистый санузел. Остались очень-очень довольны! Обязательно постараемся приехать к вам ещё раз и порекомендуем всем друзьям!
Сергей, Татьяна, Ольга, 24.08.2013

    Останавливались в Доме у Кремля 2 взрослых+ребёнок 11 лет в конце июля на 2 суток. Созванивались с хозяйкой Анной за неск. дней до приезда, Анна очень подробно всё рассказала о доме, номере, объяснила, как добраться. Комната на 1 этаже, с доп. диванчиком для ребёнка, телевизор, wi-fi, удобный стол (чайник, чашки, стол. приборы), 2 стула, приличный санузел с душевой кабиной, в холле холодильник и микроволновка. Всё точно так, как на фотографиях, жаль фото не передают ощущений, потому что в этом доме (сложно назвать его гостиницей, а комнату - номером!) чувствуешь себя как в своём доме, или в гостях у хороших друзей или родни! Запах дерева, тишина, свобода передвижения (весь центр города в пешем доступе) - после пыльной многонациональной Москвы это место кажется раем, попадаешь в Русь, знакомую нам по учебникам истории! Спасибо Анне и Сергею за настоящий отдых!!!
Елена, 03.08.2013

    Уважаемые господа отдыхающие!!! Были с супругой с 3-4 марта! Созвонились за день до приезда. Приехали во Владимир продублировали звонок! Конечно назвать условия комфортного проживания это не сказать ничего!!! Хозяева Анна и Сергей очень приятные культурные и отзывчивые люди!! Встретили как родственников... Номер на первом этаже очень уютный....кабельное ТВ....ДВД....Интернет....свой холодильник....отличная душевая кабинка....чистенький санузел....полы с подогревом... пахнет деревом....свежий воздух... а самое главное тишина и покой....уезжать вообще не хотелось....если бы не работа 2-3 дня можно побывать в раю!!!! Огромное СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ дома у Кремля Анне и Сереже....еще не раз приедем в гости с детьми!!!!
Борис и Виктория, 05.03.2013

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв