В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
"Петров Дом"

Информация от владельцев гостиницы:

    К Вашим услугам в центре города деревянный Петров дом: три двухместных номера, гостиная, два санузла, душевая кабина.
    В каждом номере имеется спутниковое TV и холодильник.
    В гостиной микроволновая печь, электрочайник.
    В доме имеется бесплатный безлимитный доступ в интернет через wi-fi.

В 2008 году дом выиграл конкурс "Лучший дом" Диплом
 

Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале Петров дом в Суздале  

Цены:
Стоимость одного двухместного номера:
Будние дни - 1500р.
Выходные дни - 2000р.
Праздничные дни - 2500р. (кроме Нового года)

На территории находится парковка, мангал, зона отдыха.

Новинка для любителей велопрогулок - в нашем доме появился прокат велосипедов.

Адрес: Суздаль, пер. Энгельса, 18
Телефоны: (919) 025-6884 (Влад), дом - (49231) 2-33-26
Сайт гостиницы -
www.petrovdom.ru
E-mail: bron@petrovdom.ru

Отзывы:

    Мы с мужем уже отдыхали в этом доме не один раз,просто отличные номера везде чистота а баня там отменная ,много видела бань но такую увидела только у Влада,если кто будет сходите не пожалеете там вам и горячий самовар и т.д
Инна, 06.01.2016

    Гостили у Влада с 12 по 14 июня 2015 года с друзьями. Этот замечательный дом – отличное дополнение к достопримечательностям Суздаля, Владимира, Боголюбово! Только положительные эмоции – удалось действительно отдохнуть и насладиться красотой этих волшебных мест. Тихий переулок недалеко от центра, красивый дом, уютный двор весь в цветах, беседка, где можно посидеть с друзьями, приготовить мясо или овощи на гриле. Номера, кухня, ванная комната - все продумано до мелочей, есть все необходимое, чтобы гостям было удобно и комфортно, чтобы гости чувствовали себя, как дома. Очевидно, что все в доме сделано с большой любовью, поэтому там так приятно находиться. После всех экскурсий и прогулок по Суздалю и Владимиру, было так здорово вернуться в этот прекрасный дом и продолжить вечер в беседке, жарить мясо, вести неспешные разговоры, вспоминать живописные пейзажи Суздаля и его окрестностей, делиться впечатлениями от увиденного и услышанного! А утром ждал наивкуснейший завтрак – омлет в горшочках, блины, нежные сырники, крепкий кофе и чай на травах. Влад огромное спасибо за прекрасный незабываемый отдых! Обязательно приедем ещё и ещё раз!
Наталья, 15.06.2015

    Отдыхали с друзьями в этом доме 11-12 января 2014 года. Безумно благодарны хозяевам за их гостеприимство и доброжелательность. Остались довольны всем-уютными спальнями, удобной гостиной, домашней обстановкой и массой приятных мелочей. Выражаем признательность Владиславу и его жене, желаем удачи и дальнейшего процветания. Спасибо! Всем рекомендуем!!!!!
Галина, 27.01.2014

    На этих выходных снова планируем поехать в Суздаль - спустя 2 года. Никак не могла вспомнить название гостевого дома где мы тогда останавливались и вот пересмотрев вариантов 15-20 увидела знакомую архитектуру этого терема. Были в этом милом доме в 2010 году. Прекрасно провели время, все по домашнему уютно и сырники вкусные на завтрак!!! Да и Влада сразу вспомнили- радушный хозяин, в чей дом снова хочется приехать. Организовали баньку в соседней деревне- нас привезли и увезли, в баньке самовар с лимоном, сушками, медом и вареньем + бонус- прыжки в снег :) Рекомендую всем-всем-всем!!!
Стелла, 07.02.2013

    В Суздале были с женой на протяжении двух дней (09.11.2012 г. - 11.11.2012 г.), останавливались в этом замечательном гостевом доме, хотя гостевым его назвать сложно... Скорее просто дом, уютный, теплый, комфортабельный, ощущения что находишься в чужом доме не появилось ни разу, даже покидая экскурсии говорили что идем домой, а не в номер (чего не могу сказать ни об одной посещенной мною гостинице). Гостеприимный хозяин (Влад) помог спланировать экскурсии и рассказал что и где необходимо посетить в первую очередь, а что во-вторую... Необыкновенно вкусные завтраки с чаем на травах напомнили детские дни проведенные у бабушки... Все очень очень замечательно, надеемся посетить это место еще не раз.
Илья, 11.11.2012

    Были в первые выходные июня. Были очень приятно поражены гостеприимством хозяина Влада: встретил с позднего автобуса, сориентировал по городу, довез до автовоказала на обратном пути и... просто оказался милым собеседником. В Суздале впервые и так повезло. Бузупречной чистоты и уюта дом в русском стиле, где все на месте и под рукой, без излишеств и вычурности. В нем самом можно провести, наверное, целый день и не сожалеть об этом. Чудесный ухоженный дворик с беседкой и местом, где можно пожарить шашлыки (к сожалению, из-за короткого времени пребывания не успели, но обязательно наверстаем). Все это в нескольких шагах от центра, хотя, в масштабах Суздаля расстояния - понятие условное. Есть желание вернуться снова и снова настроиться на позитивный лад. Наверное, зимой здесь не менее мило. Надо проверить :) Спасибо!
Александр и Вера, 04.06.2012

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв