В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом
Романова

Информация от владельцев гостиницы:

    Гостевой дом расположен на тихой улице г. Суздаля рядом с Васильевским монастырем, в 10 мин ходьбы до центра города.
    Дом может принять от 4 до 15 человек, при необходимости возможны дополнительные места. В доме: 4 спальни, 1 зал, большая вместительная кузня, 2 ванны, 2 туалета.
    На территории дома имеется русская баня. Стоянка на 5 автомобилей бесплатная.
    Хозяева могут организовать для вас прогулки на лошадях, обзорную экскурсию по городу.
    Возможна организация завтраков, обедов, ужинов. 

Гостевой дом Романовых в Суздале Гостевой дом Романовых в Суздале Гостевой дом Романовых в Суздале Гостевой дом Романовых в Суздале

Стоимость:
-
1000 рублей с человека в сутки.


Адрес: Суздаль, ул. Садовая, д. 64
Телефоны
: (919) 024-95-99, Дмитрий
E-mail:
Сайт: http://domromanova.ru/

Отзывы:

    Отдыхали компанией с детьми с 8 по 10 января. Все очень понравилось! Дом просторный, теплый. Дмитрий - радушный и гостеприимный хозяин! Очень рекомендую договариваться о питании! Мы договаривались о завтраке и обедо-ужине "по домашнему". Было много всего и очень вкусно, съесть все было просто нереально)) Большое спасибо за отличный отдых!
Мария. 21.01.2016

    Отдыхали семьей в этом гостевом доме. На столько он атмосферный, просто потрясающе! Спальных место много, хватает на очень большую семью. Интересный интереьер у комнат : Кантри, Для молодоженов и Прованс)) сама была в комнате для влюбленных,очень располагает))) Готовили нам очень вкусно, "по-домашнему". Баня - очень хорошая, какая и должна быть. Рекомендую! п.с. Скоро поедем туда второй раз.
Ирина, 03.02.2015

    Добрый вечер! Только сегодня вернулись из Суздаля. Были в этом чудесном городе 4-й раз. В этот раз остановились в этом прекрасном доме!!! нас было 12 человек , места хватило всем и еще осталось 3 места спальных! Дом хороший, просторный , чистый, банька настоящая русская !!! Хозяев видели только в день приезда ( не проверяют и не мешают отдыху , хотя живут за стенкой во второй половине дома) Советую!!!Спасибо Вам !!!
Татьяна, 05.01.2014

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв