В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
"
Александровское подворье" ("Русская изба с баней")

Информация от владельцев гостиницы:

    "В нашей гостинице три двухкомнатных номера с каминами. Они имеют самостоятельные входы с улицы и полностью независимы друг от друга. Два номера расположены в новом деревянном срубе. Во всех номерах имеется прихожая, каминная комната, спальная на втором этаже. В каждом номере есть телевизор, холодильник, электрический чайник, вся необходимая посуда, душевая комната, тёплые полы. Также на территории сада гостиницы имеется русская баня и беседка с уличным камином.
По желанию гостей предоставляется экскурсовод, катание на конном экипаже, буранах, летом на лодке по реке."

Booking.com

    Двухкомнатные номера с камином

Гостевой дом Русская изба в Суздале Гостевой дом Русская изба в Суздале Гостевой дом Русская изба в Суздале Гостевой дом Русская изба в Суздале Гостевой дом Русская изба в Суздале Гостевой дом Русская изба в Суздале Гостевой дом Русская изба в Суздале Гостевой дом Русская изба в Суздале 

Однокомнатные номера
Гостевой дом Русская изба в Суздале Гостевой дом Русская изба в Суздале Гостевой дом Русская изба в Суздале Гостевой дом Русская изба в Суздале 

Баня и трапезная


Гостевой дом Русская изба в Суздале Гостевой дом Русская изба в Суздале

Стоимость

Номер Стоимость
Семейный с общей ванной 2000
2-местный с общей ванной 2000
2-местный с собственной ванной 3000
Семейный 3-местный 4000
Полулюкс 4000
Двухуровневый люкс 7000

В стоимость всех номеров входит парковка авто

За отдельную плату предоставляется:
Русская баня
Массажист
Экскурсовод на русском и английском языках
Экскурсия на конном экипаже
Фен, утюг, чай
Уличный камин
Беседка
Такси


Адрес: Суздаль, ул. Гастева
Телефоны
: (49231) 2-02-83, (920) 937-4130
Сайт гостиницы - http://www.suzdalizba.ru/
E-mail: kolco@mail.ru

Отзывы:

    Пишу по горячим следам, пока свежи впечатления. Сегодня вернулись из Суздаля... Как будто в сказке побывали! Ребята, пока еще есть время (впереди Рождество) - айда в Суздаль! Останавливались в "Русской избе". Искали в Интернете заранее, ориентируясь на отзывы туристов и фотографии. Ни капельки не разочаровались, все именно так, и даже лучше! Дома чудесные, все отделано с любовью и со вкусом, все продумано, удобно. Особенно понравился вид из окна на монастыри и храмы. Спали ночью как у Христа за пазухой, такая благодать кругом... Симпатичное кафе в цокольном этаже, где две милейшие женщины кормили нас вкусными завтраками. Хозяева, Лариса и Владимир, замечательные, любое наше пожелание выполняли: организовали нам обзорную экскурсию, водителя с машиной, отвечали на любые вопросы, посоветовали прекрасное кафе для встречи Нового Года. Кстати, всем рекомендуем "Кафе на Пожарского". Душевная атмосфера, приятные люди, всё очень вкусно, интерьер радует глаз. Такое ощущение, что праздновали в кругу старых знакомых. Низкий поклон хояевам Анне Геннадьевне и Али Сагдуллаевичу (могу ошибиться в написании, простите). Новогодний вечер закончился в 5 утра! До "Русской избы" от кафе всего 15 мин. медленным шагом, это очень удобно (другим пришлось разъежаться по гостиницам на такси). Кстати, помимо исторических достопримечательностей приятно поразили люди. Доброжелательные, скромные, отзывчивые, спокойные, никакой нахрапистости и навязчивости. Все-таки жизнь вдали от московской суеты и нервозности благоприятно влияет на характер человека. Отдельное спасибо Ларисе и Владимиру за экскурсовода! Люди, поедете в Суздаль, ищите Валерия Царева! Он историк, автор путеводителя во Суздалю, столько всего знает - заслушаетесь! Мы были на экскурсии 3 часа: время пролетело - не заметили, можно было бы целый день посвятить экскурсии - уверена, так же было бы мало! Еще понравилось кафе на ул. Ленина "Харчевня". Очень вкусная сборная солянка. Отличный шашлык ели в кафе "На Яру", пили кедровку. Обедали в Блинной на территории Спасо-Евфимиевого монастыря, тоже неплохо. Хочется приехать в Суздаль еще не раз, все-таки 3 дня - это очень мало! Хочется верить, что так и будет!
Татьяна, 03.01.2012

    Останавливались в Русской Избе две ночи в середине июля. Если в двух словах - то очень душевно и позитивно. Сам номер - я бы дал 4*, отдельный респект хозяевам за то, что не разрешают в номерах курить, в доме стоит неповторимый аромат дерева и развешанных по стенам березовых (?) веников. Завтрак - под заказ, не объедитесь, но вполне приемлемо, и в любое удобное для вас время (но надо сказать вечером, когда придете завтракать). Расположение - на мой взгляд очень удачное, тихое местечко между двумя монастырями, за 15 минут можно дойти до торговых рядов. Впрочем, дойти по Суздалю недалеко везде :) В общем, по соотношению цена/качество - идеальный вариант.
    Отдельного упоминания заслуживает экскурсовод Валерий Царев. Если хотите индивидуальную экскурсию - попросите хозяев, они договорятся с ним. Удовольствие недешевое (1000 р/час), но того стоит - человек в высшей степени образованный (доктор исторических наук, автор путеводителя по Суздалю), и приятный в общении. Всем хорошего отдыха!
Алексей, 01.08.2010

    Были в "Русской избе" во второй раз (предыдущий отзыв - от 05.10.09). Все осталось по-старому, чисто, приятно, уютно, доброжелательные хозяева. Т.к. на этот раз были в праздники - в стоимость был включен завтрак - на выбор 2 горячих блюда на человека (блины, яичница, сырники, каши, омлет) + чай или кофе, сметана, варенье. Всё вкусно - еда домашняя. Единственно, что напрягло - приходить надо к определенному времени (оговореному заранее), т.к. еда готовится и подается одним человеком - можно, наверное, не успевать обслуживать, если придут все жильцы одновременно. ( а это не много не мало - 9 или 10 номеров). Блюда выбирать тоже надо в предыдущий день. Но это - пустяки. В целом всё было замечательно! (Жарковато только, несмотря на морозы, но можно открыть окошко). Спасибо большое Владимиру и Ларисе!
Ксения, 25.02.2010

    Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву о гостинице. Были там, правда, всего один день - с 27 по 28 сентября, проездом в Плёс. Теперь тоже планируем приехать зимой. Все чистое, новое, уютное. Большое спасибо хозяевам!!!
    Насчет кафе-ресторанов. Очень понравился обед в "Зарядье" и завтрак в "Трактире" на ул.Ленина. Категорически не понравился ужин в кафе "Калач"!!!
Ксения, 05.10.2009

    Гостевой дом "Русская изба" заинтересовал фотографиями в интернете. Ехали удостовериться соответствует ли предложенное реальности, были 24-27 сентября, попали в точку и с погодой и с местом. Приехали в четверг вечером и даже в темноте всё уже начало нравиться. Чистота и уют комнаты, где мы проживали нас полностью устроили, ванная комната, горячая вода в душе и самое, главное, дом полностью из дерева. В большом коридоре весь потолок увешен дубовыми и березовыми вениками, воздух необыкновенный. К тому же дуб обладает бактерицидными свойствами, поэтому можно сказать, что за те 4 дня проживания мы полностью простерилизовались :) . Вид из окна и с балкона очень порадовал - купола Александровского монастыря и вся территория также просматривалась. Банька отличная с добрым паром.
    Добрые и отзывчивые хозяева Лариса и Владимир подсказали где побывать и что посмотреть, также подсказали телефончик замечательного ямщика, который за отдельную плату на экипаже в упряжке с одной лошадью провез нас по таким местам, где обычно туристы не бывают. Ямщик Никола - полный позитив.
    Отдых получился на 5+, исключая одного местечка где мы побывали в один из вечеров. Это заведение называется кафе-клуб "Ярус" на улице Садовая. К персоналу претензий нет, а вот руководство оставляет желать лучшего. Если бережете свое здоровье (желудок, в частности), нервы и хорошее настроение, то лучше это место НЕ ПОСЕЩАТЬ. Замечательные заведения под названиями "Трапеза" в отеле "Кремлёвский", ресторан "Пушкарь" в Пушкарской слободе, кафе "Лосось и кофе" на центральной площади, рядом с торговыми рядами, небольшой кабачок "Антиквар" на улице Ленина.
    Эмоции исключительно позитивные после посещения города Суздаль. Планируем приехать зимой, конечно же, остановимся в "Русской избе" и присоветуем своим знакомым. Большое спасибо Ларисе и Владимиру.
Ирина, 29.09.2009

Предыдущие отзывы
 

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв