В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом Стасенко

Информация от владельцев гостиницы:

    В тихом месте Суздаля, недалеко от Турцентра, рядом река, расположился большой гостевой дом Стасенко. Одновременно он готов принять до 10 человек. Уютная гостиная , просторная и полностью оборудованная кухня-столовая, комфортабельные спальни помогут любой компании приятно провести время в Суздале. Организованная парковка гарантирует безопасность автомобилей гостей.
    Дом находится в тихом месте, добраться до основных достопримечательностей Суздаля можно за 15-20 минут неспешным шагом или за 5 минут на машине.
    Хозяева с удовольствием готовят для гостей домашние обеды и ужины (за дополнительную умеренную плату).
    Русская баня может быть организована по предварительной договоренности.
    Разнообразные экскурсии и прогулки на лошадях также могут быть подготовлены к Вашему приезду.

Гостевой дом Стасенко в Суздале Гостевой дом Стасенко в Суздале Гостевой дом Стасенко в Суздале Гостевой дом Стасенко в Суздале


Адрес: Суздаль, Сельцо, ул. Центральная, 90
Телефоны: (961) 253-93-85 Людмила Павловна
Отзывы:

    Отдыхали у Стасенко в ноябре 2010г. 10 дней. Низкий поклон, за то, что приютили и обогрели своим теплом. В доме также есть возможность готовить еду самостоятельно (есть все необходимое: газовая плита, СВЧ-печь, холодильник, посуда). Также во дворе имеется возможность самостоятельно приготовить шашлык. Хозяйка сама готовит замечательно, очень хороши ее соленые помидоры и огурцы. В доме есть возможность постирать, посушить и погладить свои вещи.
Светлана, 13.10.2010

    Оказались в этом доме случайно и сразу погрузились в атомосферу уютного города Суздаль. Дом (особенно в этой ценовой категории) как нельзя лучше соответствует духу маленького исторического города. На наш с супругой взгляд именно в таком месте и нужно останавливаться, чтобы поездка запомнилась не просто гостиничным комфортом, а душевностью и ароматным завтраком в горшочках! Большое спасибо хозяйке! Хотели бы навестить еще!
Илья, 01.06.2010

    Очень уютный домик, с милыми, чистыми комнатками. Но самое главное в этом гостеприимном доме - радушная хозяйка Людмила Павловна. Добрый, излучающий искреннюю улыбку человек! А как она готовит! Вкуснее домашней еды в гостиницах вы не найдете!
    Совсем не хотелось уезжать домой, очень сдружились с замечательными хозяевами. Обязательно вернемся и будем рекомендовать, у нас были только приятные эмоции, домой ехали с хорошим настроением. Приезжайте и даже не сомневайтесь!
Татьяна, 05.01.2010

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв