В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Крестьянское хозяйство Стерлиговых (гостевой дом в Романово)

Информация от владельцев гостиницы:

    Желающих познакомиться и почувствовать современный крестьянский быт предлагаем посетить крестьянское хозяйство генерала Стерлигова А.Н. Вы увидите семью, переселившуюся из г. Москвы в деревню, узнаете как организовать строительство крестьянской усадьбы и отказаться от продуктов питания, предлагаемых супермаркетами. Посмотрите, как выпекать настоящих хлеб в русских печах, Ваши дети увидят домашних животных, кур. Также вы сможете купить продукты питания, свободные от консервантов и красителей и полученных на земле нашей России.
    В нашем гостевом доме Вы получите комфортные условия для отдыха после осмотра достопримечательностей г. Суздаля.

    В доме, площадью 500м2 4 комнаты на 3х человек (2-спальная кровать и 1 отдельная) и 2 номера с двумя односпальными кроватями. Все номера имеют собственную ванную комнату.
    При необходимости, могут быть предоставлены бортики на кровать для маленьких детей.
    На первом этаже дома имеется большая столовая и общая кухня. По желанию, будет приготовлена баня. Завтрак не включен. 

Дом и двор снаружи

 

Дом внутри:

 

     
Номерной фонд:
4 трехместных номера (2-спальная и 1-спальная кровати)
1 двухместный номер с 2-спальной кроватью
1 двухместный номер с двумя 1-спальными кроватями

Стоимость номеров: 3 000 руб./сутки


Адрес
: с.Романово, ул. Романовская, д.2а
Телефоны
: +79209329114, +79057676332 Татьяна
Сайт:

Отзывы:

    В номер не заселили. Приехали в 10 вечера, в июле 2017 года. Темно, с ребенком. Был поздний заезд, о чем хозяйка была предупреждена и в письменной форме и по телефону. Проехав восемь часов до Суздали, найдя это подворье, без каких либо извинений, и улыбок, нам хозяйка сообщила, что мест нет... В эти дни заезд "бегунов" был. Мест свободных нигде нет... Хорошо, что ни зима и на машине приехали. Внимательней, друзья, относитесь к бронированию номера в этом месте
Ольга, 27.07.2017

    Отдыхали на майские праздники 2016г. .Снимали комнату семьей из 4-х чел. (2взр.,2реб.).Просторные комнаты со всеми удобствами в комнате. Душ, санузел. На первом этаже просторная кухня и гостиная. Кухня оснащена всей бытовой техникой (холод., чайник, микроволновка, посудом.машина) Можно воспользоваться необходимой кухонной посудой во всем своем многообразии. Вокруг тихо и уютно. До города 5-10 мин на машине. Хозяйка очень спокойная и гостеприимная . Можно купить домашние яйца и свой хлеб(на территории хоз-ва курятник). Очень понравилось гостить. Спасибо.
Оксана, 12.05.2016

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв