В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Бутик-отель "Суздаль Inn"

Информация от владельцев гостиницы:

    Как и многие отели, «Суздаль Inn» расположен в непосредственной близости от исторического центра города Суздаля. При этом никто не нарушит Вашего уединения и не помешает общению с природой.
    Интерьер этой гостиницы Суздаля, исполненный в стиле деревянного зодчества, позволит в полной мере ощутить вкус русской старины, а современное оснащение отеля и заботливый персонал сделают Ваше пребывание и отдых в отеле «Суздаль Inn» максимально комфортным.
    Все 18 номеров гостиницы «Суздаль Inn», кафе и каминный зал отделаны чистым деревом, что позволит Вам чувствовать себя уютно, легко и комфортно.
    Традиционная домашняя русская кухня в исполнении наших профессиональных поваров приятно дополнит Ваш отдых в Суздале. Пока вы гуляете по древнему городу и осматриваете достопримечательности Суздаля, квалифицированная няня позаботится о Ваших детях.
    Гостиница «Суздаль Inn» оптимальна для семейного отдыха, корпоративных мероприятий и семинаров (до 40 человек). Если же вы приехали повеселиться на празднике в Суздале, гостиница «Суздаль Inn» будет рада предложить вам не только проживание, но и увлекательные забавы. Вы также можете остановиться в расположенном рядом с отелем гостевом доме, постройки 17 века, где Вы в полной мере ощутите атмосферу русской старины.

    К вашим услугам:
* бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi
* оборудованный конференц-зал
* бильярд, теннисный стол
* сауна, русская баня
* охраняемая парковк;
* банкомат
* парикмахерская
* профессиональный массажист
* трансфер в Суздаль и обратно на комфортабельном автобусе или на минивэне «Тойота» (11 мест)
* тренажерная комната (fitness room)

    Вас ждут:
* вечер у камина в кругу семьи и друзей
* детский уголок
* живая музыка (фольклор, русские романсы, цыганский ансамбль)
* дискотека и караоке
* выставка-продажа картин и лаковой миниатюры
* выставка-продажа Вернисаж: сувениры, живопись , палехские изделия, льняные изделия, Ивановский текстиль
* русское подворье, где Вы и Ваши дети сможете погрузиться в атмосферу настоящей "деревенской" жизни

Гостиница "Суздаль Inn" в Суздале Гостиница "Суздаль Inn" в Суздале Гостиница "Суздаль Inn" в Суздале Гостиница "Суздаль Inn" в Суздале

Цены:

Номер Стоимость
2-местный стандарт 3 500
Полулюкс 4 200
Дом с 3 спальнями 17 000
1-местный стандарт 3 500

Booking.com

Адрес: г. Суздаль, ул. Васильевская, д. 27
Телефоны: (49231) 2-03-04

Отзывы:

    Останавливались в этой гостинице в мае 2016 г. Очень уютно, в номере по-домашнему чисто и красиво! Удобные кровати, свежее постельное белье, санузел с душем в номере. Приветливый, услужливый персонал, готовый всегда пойти навстречу. Кухня тоже очень неплохая. Удобно наличие парковки и ресторана непосредственно на территории гостиницы. Кстати стоимость парковки и завтрака включена в стоимость проживания. Мелочь, а приятно! Спасибо!
Наталия, 04.05.2016

    Отдыхали в этой гостинице вместе с ребенком на майские праздники в 2013 году. Очень понравилось, ребенок в восторге. Номера очень уютные, в традиционном русском стиле, все необходимое есть. В ресторане очень вкусно кормят, и гораздо дешевле, чем в городе. Расположение удобное, Кремль рядом, рядом также Васильевский монастырь, куда можно неспеша прогуляться. Парковка на территории гостиницы бесплатно. Всем советую!
Александр, 29.04.2014

    Отдыхали в этой гостинице в июле 2012 года. Расположение очень удобное - близкое от центра. Стандарные номера, не очень большие, но весьма уютные. Огромный плюс - есть кондей, в жаркие ночи без него ни как. Минус нет холодильника в номере. Завтраки были сытные и очень вкусные. Ужин на двоих обходился в среднем 1200-1300. Очень вкусно и очень сытно :)
Евгения, 23.07.2012

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв