В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Главный Туристический Комплекс «Турцентр» г. Суздаль (бывший ГТК Суздаля)

    ОАО «Турцентр» г. Суздаль (ГТК "Турцентр")  - это самая большая гостиница города. Построена она была к Олимпиаде-80. Архитектура туркомплекса совершенно гениально встроена в город, и заметить это огромное здание можно, только подойдя к нему на 200-300 метров.

    Мы бы ее рекомендовали как место для больших групп и проведения конференций и мероприятий.

Информация от владельцев гостиницы:

    Суздальский Туристический Центр является одним из самых крупных среди гостиничных комплексов Золотого Кольца, так как может комфортно разместить до 700 гостей в номерах различных категорий. Уникальный своей инфраструктурой комплекс представляет собой гостиницу «Суздаль» и мотели, гостиницу «Охотничий домик», и включает в себя развлекательный, оздоровительный и конгрессный комплексы.
    К услугам гостей уютные, комфортабельные номера от эконом класса до категории апартамент. Организация деловых мероприятий любого масштаба: семинары, конференции, выставки, симпозиумы, конгрессы, тренинги, презентации в сочетании с приятным отдыхом являются неотъемлемой частью работы туристического комплекса, к услугам гостей 5 конференц-залов: киноконцертный зал – на 350 мест, конференц-зал на 60 мест, зал для тренингов – на 80 мест, каминный зал - на 40 мест, ресторан "День и ночь" на 120 мест.
    Гостеприимные рестораны: ресторан “Суздаль” вместимостью на 360 человек, ресторан “Купеческий” вместимостью на 180 человек, ресторан «День и ночь» вместимостью на 120 человек, кафе и бары создают великолепную возможность насладиться русской и европейской кухней.
    В развлекательном комплексе любителям активного отдыха предлагаем азартную игру в боулинг, бильярд и теннис. В оздоровительном центре к вашим услугам бассейн, сауны, тренажерный зал, СПА – салон, краткосрочные оздоровительные программы: «Аллюр», «Очищение организма», «Сочное путешествие».
    Гостиница «Суздаль» - 205 двухместных модернизированных номеров всех категорий, отвечающих требованиям современных гостиниц.
    Мотели - 100 двухуровневых трехместных мотелей с гаражами.
    Гостиница «Охотничий домик» – 6 номеров (2 люкса, 4 двухместных номера). Расположена в 6 км. от Суздаля, в сосновом бору за селом Кидекша.
    В любое время года, ранним утром или поздним вечером мы всегда Вам рады!

Турцентр в Суздале Турцентр в Суздале Турцентр в Суздале

    Гостиница «Охотничий домик»
    За деревней Кидекша, что в пяти километрах от Суздаля находится гостиница «Охотничий домик». К услугам гостей шесть двухместных номеров класса "люкс" и "стандарт", каминный и банкетный залы.


Турцентр в Суздале

    Номера и стоимость размещения:

Категория номера Описание Цена руб./сутки
Гостиница "Суздаль"
Стандарт * 1 комната 19 кв.м. Уютный и удобный номер для гостевого визита и повседневного проживания. Возможность выбора внутреннего дизайна и гаммы оформления, варианта с двуспальной или раздельными одноместными кроватями, санузла с душевой кабиной или ванной. Номер оборудован телевизором и холодильником. При необходимости возможно размещение дополнительного спального места, в том числе, детской кроватки. 2800
Студия * 1 комната 36 кв.м. Комфортный, просторный и уютный номер класса «полулюкс». Оптимальное решение для размещения семей с детьми. Кроме двуспальной кровати, телевизора, холодильника и санузла с угловой ванной, в номере находится мягкая мебель – кресла и раскладной диван, который можно использовать в качестве дополнительного места. 3300
Люкс * 2 комнаты 40 кв.м. Дизайн интерьера этого номера с гостиной и спальней создает одновременную атмосферу уюта и торжественности. В номере находится комфортная двуспальная кровать и мягкие кресла, располагающие к спокойному отдыху, телевизор, холодильник, стандартная ванна. 3700
Люкс модерн * 2 комнаты 40 кв.м. Номер данной категории – практически идеальный гостевой выбор. Сочетание комфорта и уюта с высокой функциональностью и продуманностью интерьера превращает «Люкс модерн» в замечательное место для работы и отдыха. В номере находится двуспальная кровать, раскладной диван и мягкие кресла, стол для работы, телевизор, холодильник. 4800
Семейный * 3 комнаты 58 кв.м. Наше особое предложение – для тех, кто любит простор, удобство, благоустроенность и стиль. Настоящие апартаменты с гостиной, спальней, полноценным рабочим кабинетом, двумя санузлами, телевизором, холодильником и мини-баром с напитками прекрасно подойдут тем, кто ценит свое время, предпочитает активный отдых и дорожит собственным уютом. 3700
Таунхаусы "Суздаль"
Трехместный 2 комнаты 58 кв.м. Классический вариант размещения. В номере – душ, туалет, две жилые комнаты на втором этаже на две и одну кровать. 4400
Апартаменты 4 комнаты 96 кв.м. Вариант отдельного благоустроенного коттеджа. Приемная, спальни, кухня, рабочий кабинет, гидромассажная ванна и многофункциональная душевая кабина. Созданы все необходимые условия для сочетания деловой активности с полноценным комфортным отдыхом. 4400

Booking.com

* В стоимость каждого номера входит завтрак, посещение тренажерного зала и плавательного бассейна с 07.00 до 11.00 ежедневно.
** В стоимость номера входит: проживание, финская баня (сауна) - 1,5 часа, пользование бильярдом.

Адрес
: г.Суздаль, ул.Коровники, 45
Телефоны: (49231) 2-09-08
Сайт:
E-mail:
bron@suzdaltour.ru

Отзывы:

    Отдыхали в отеле с 7 по 9 августа 2014 года. Бронировали номер люкс. По приезду спросили, первый ли раз мы у них отдыхаем и предложили номер единственный свободный "полулюкс" (т.е. обычный стандарт). В номере были: ободранные стены, поломанные кресла и шкаф, ОЧЕНЬ грязный ковролин, ПЛЕСЕНЬ на стене. Жаль на сайте нет возможности прикрепить фотографии! После просьбы заменить номер, сразу нашелся свободный "люкс" (вполне нормальный). Обед (шведский стол), который мы оплатили 350 р/чел состоял из холодного картофеля, разваренных макарон, тефтелей и сосисок. Больше не было ничего! И это спустя 40 минут после начала обеденного времени. Завтраки в будние дни - примерно такие же, в выходные (надо сказать) еда приличнее. Резюме: отель ориентирован на туристов из золотого кольца или иностранцев. Слишком завышена цена, сервису не соответствует. За те же деньги (5 тыс. руб/сутки) можно без труда найти более комфортный вариант в гостевом доме.
Кристина, 12.08.2014

    Неоднократно останавливались в гостинице и ни разу не увидели невежливого обращения, скудных шведских завтраков (еда всегда свежая, вкусная, большой выбор),все очень достойно!!! А в ресторане "День и ночь" заставали шумные дискотеки, и просто приятные вечера, "багаж" музыканта обширный и подбирает репертуар он на сидящих за столиками. Просто не надо сидеть с кислыми минами, надо общаться с человеком (выказывая свои муз.пристрастия), вместо того чтобы винить потом всех и вся. Гостиница ни разу не оставила неприятных впечатлений. Советую!
Мария, 28.05.2014

    Отель стандартный, без сюрпризов. В номере есть всё необходимое, в том числе, холодильник, (чайник можно взять у горничной за залог), завтрак - шведский стол, можно найти для себя что-то подходящее, мне пшённая каша понравилась. Wi-fi в холле. Пешком можно дойти до Покровского и Спасо-Ефимьева монастырей. До центра города далековато, но цены ниже, чем в центре. Есть бассейн, утром бесплатно. Твёрдая четвёрка.
Мария, 06.05.2014

    Решили встретить весну в чудесном городе Суздаль!!! Несмотря на разные отзывы, выбрали отель «Суздаль», и не пожалели!!! Достался прекрасный номер, все в рабочем состоянии, чистота, уютно, куча полотенец (несмотря опять же на отзывы, где пишут что вытираться нечем), мягкая туалетная бумага :-))) Большой бассейн с прекрасным персоналом!!! Ресторан «День и ночь» - чудесное место, безумно вкусная еда, быстрое обслуживание, обед на двоих не более 1000Р (без напитков)!!! Милые девушки на ресепшн быстро выполнили нашу просьбу!!! Приятно удивились тому, что вечером в холле нас ждало вечернее мероприятие с музыкой и мастер-классами от девушек аниматоров!!! Чудесно провели вечер!!! Сам город великолепной красоты, хоть и маленький, на машине можно объехать за 10 минут, но при этом на каждой улице ты будешь останавливаться и наслаждаться красотами!!! Жители города добродушные и отзывчивые!!! Получили массу позитивных эмоций от проведенных выходных в этом маленьком городке!!! СПАСИБО ВАМ, СУЗДАЛЬЦЫ!!! ВСЕМ БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОТЕлЬ И ГОРОД!!! :-)))))))))))))) С ЛЮБОВЬЮ ИЗ СТОЛИЦЫ!!!!)))))))))
Дмитрий, Анастасия, 17.03.2014

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв