В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Гостевой дом «У Виктора»

    Информация от владельцев гостиницы:

     Суздаль – старинный тихий уездный город. Здесь чистый воздух, полное отсутствие суеты больших городов, приветливые жители. Не зря многие выбирают Суздаль в качестве тура выходного дня. И если Вы с семьей или компанией друзей задумаете посетить город Суздаль, то Вас теплом и уютом встретит Гостевой Дом «У Виктора».
    Дом расположен на тихой улице с хорошим подъездом. В то же время десять минут неспешной прогулки и Вы окажетесь у стен древнего Свято-Покровского монастыря. Так же недалеко на высоком берегу реки Каменки находится другой памятник старины - Спасо-Ефимьевский монастырь.
    А в Гостевом Доме «У Виктора» Вы прекрасно отдохнете и после дороги, и после экскурсий. Для Вас приготовлены три уютных спальни, в одной из которых есть кровать и для ребенка. В просторной столовой с телевизором, холодильником и всем необходимым Вы можете отметить маленькое торжество. На каждом этаже есть туалет и душ.
    И при желании Вы можете попариться в настоящей русской бане, где все сделано из натуральных материалов, а парилка топится дровами. Баня находится в саду у дома, где есть место, чтобы пожарить шашлык. Есть гараж на два автомобиля, Wi-Fi.
    Гостевой дом «У Виктора» ждет Вас в Суздале.

Гостевой дом «У Виктора» в Суздале Гостевой дом «У Виктора» в Суздале Гостевой дом «У Виктора» в Суздале Гостевой дом «У Виктора» в Суздале Гостевой дом «У Виктора» в Суздале Гостевой дом «У Виктора» в Суздале Гостевой дом «У Виктора» в Суздале Гостевой дом «У Виктора» в Суздале Гостевой дом «У Виктора» в Суздале Гостевой дом «У Виктора» в Суздале Гостевой дом «У Виктора» в Суздале Гостевой дом «У Виктора» в Суздале

Стоимость размещения:
* от 1000 руб./сутки с человека

Booking.com

Адрес: г.Суздаль, ул. Туристическая, д. 20
Телефон
:
(910) 180-88-82
E-mail:


Отзывы:

    Снимали дом на мартовские праздники. Из плюсов: разрешили проживать с домашним животным, брали с собой кошку. Недалеко от исторических памятников, но так как были на машине, идти в дом пешком не пришлось. Была баня, но за отдельные 3 тысячи рублей. Кухня в доме оборудована всем необходимым, включая заварку, соль, сахар. Есть wi-fi, что очень неплохо. Наличие места для машины напротив дома, но не во дворе. Хозяин живет в этом же доме в цокольном этаже со своим входом. Из минусов: отношение товар- деньги, все по- деловому. Как в гостинице. Думалось о более человечным приеме, снимая дом. И самый основной минус- дорожка от машины и до крыльца представляет собой каток под слоем воды. Элементарно посыпать песочком или подолбить лед на протяжении метров 7 хозяин не может. В результате, уже уезжая дочь упала сильно повредив руку и замочив в луже джинсы, что испортило весь позитив от пребывания в гостевом доме " У Виктора" на Туристической 20.    
Людмила, 11.03.2015

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв