В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Уютный теплый дом"

Информация от владельцев гостиницы:

    Мы приветствуем Вас на святой благодатной Суздальской земле !
    Желаем Вам приятно отдохнуть в нашем новом уютном деревянном доме. Дом располагает восемью двухместными комфортабельными номерами (в том числе – 2 номера двухкомнатные) с отдельными душевыми комнатами , спутниковым телевидением, мини-холодильниками .
    По желанию гостей предоставляются дополнительные места .
    На первом этаже расположен зал для организации питания.
    В отдельно стоящем доме имеется дровяная сауна и бассейн размером 4х8 м. с очистными сооружениями, комната отдыха на втором этаже .
    На территории располагается открытый навес с мангалом .
    Имеется асфальтированная стоянка для машин.

Гостевой дом "Уютный теплый дом" Гостевой дом "Уютный теплый дом" Гостевой дом "Уютный теплый дом" Гостевой дом "Уютный теплый дом" Гостевой дом "Уютный теплый дом" Гостевой дом "Уютный теплый дом" Гостевой дом "Уютный теплый дом" Гостевой дом "Уютный теплый дом" Гостевой дом "Уютный теплый дом"Гостевой дом "Уютный теплый дом" Гостевой дом "Уютный теплый дом" Гостевой дом "Уютный теплый дом"

Стоимость проживания:
- выходные: 3000-3500 руб. за сутки за номер

Адрес: Суздаль, Сельцо, ул.Центральная, д.37
Телефоны
: (915) 771-1099 Григорий Борисович, (910) 094-6765 Наталья, (920) 914-8399 Вячеслав
E-mail: suzdalcomfort@yandex.ru

Отзывы:

    Действительно уютно, приветливый персонал, в номерах чисто, все что нужно есть, питание на отлично! Очень рекомендую!
Дмитрий, 02.05.2017

   К сожалению, несмотря на уведомление о позднем заезде, гостю никто не открыл, и дозвониться до Натальи по оставленному номеру не удалось. Пришлось посреди ночи искать другую гостиницу.
Анастасия, 10.10.2016

    Только что приехали из Суздаля , побывали в зимней сказке. Отель замечательный : тепло , уютно. хозяева замечательные! Спасибо!
Наталия, Галина, Гена , Артем.06.01.2016.

    Все безумно понравилось! Очень вежливые хозяева, великолепный деревянный дом. Номер очень чистый, уютный, красивый, хорошая современная техника. Очень вкусный завтрак, съели все, что принесли. Не могу не отметить сауну - она потрясающая!!! Два просторных этажа, большой бассейн, не хотелось уходить оттуда. Если я буду в Суздале, то буду останавливаться именно здесь. Большое спасибо хозяевам!
Полина, Олег, Ольга, Артем. 16.02.2014

    Мы останавливались в этом гостевом доме на ноябрьские праздники компанией из пяти человек, и нам все очень понравилось. Дом новый, чистый, светлый, просторный. Очень приятно пахнет деревом. На фото кажется, что номера маленькие. На самом деле они очень большие. Кроме спальни в каждом номере есть прихожая с зеркалом и большая ванная комната с душевой кабиной. Есть даже фен, одноразовые мыло и шампунь. В гостевом доме очень приятный обслуживающий персонал. Сауну можно заказть в любое время, хоть глубокой ночью. Мы ночью заказали чай в номер. Нам принесли целый поднос с большим чайником, нарезанным лимоном, домашним вареньем и медом. И это было очень вкусно! Уютный теплый дом полностью соответствует своему названию. С удовольствием остановимся там еще раз.
Виктория, 08.11.2013

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв