В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Гостевой дом Захаровых

Информация от владельцев гостиницы:

     Гостевой дом расположен в живописной исторической части города, в тихом, спокойном месте в непосредственной близости к двум монастырям: Спасо-Евфимиевому и Покровскому.
    Комфортабельный деревянный гостевой дом Захаровых – это возможность провести романтические выходные вдвоем или отдохнуть и повеселиться в компании друзей, отметить свой день рождения или, просто провести несколько дней вдали от городского шума и суеты.
    Хозяева дома предлагают для своих гостей 4 просторных комнаты, в которых разместятся 8-11 человек. В доме имеются два санузла (с ванной и душевой кабиной), парковка для автомобилей, специальная площадка для пикника на свежем воздухе.
    В качестве дополнительных развлечений помощь в организации:
- русской бани;
- посещения ресторанов с национальной кухней;
- катания на лошадях;
- экскурсий по городу.
   
Гостевой дом Захаровых в Суздале Гостевой дом Захаровых в Суздале Гостевой дом Захаровых в Суздале Гостевой дом Захаровых в Суздале

    Стоимость проживания:
-
Понедельник-четверг – 750 руб. с человека в сутки;
- Пятница-воскресенье – 1000 руб. с человека в сутки.
- При проживании более двух дней предоставляются скидки.
- Дополнительное место - 500 рублей.
- В стоимость проживания входит завтрак.

Booking.com

Адрес: г. Суздаль, ул. 1 Красноармейская, д. 15
Телефон
: (960) 734-20-73 Ирина Валерьевна
E-mail
: zakharova-irina@yandex.ru

Отзывы:

    Были 16-18 августа 2015 года. Все отлично! Прекрасное соотношение цена-качество, очень порадовало наличие кухни и посуды - можно самим приготовить обед или ужин. Очень хороший вариант для бюджетной поездки компанией или семьей. Комнаты большие, светлые и чистые. Меню завтрака и его время можно согласовать с хозяйкой. То, что на дом два общих туалета на все комнаты нас не напрягало, в принципе мы заходили только перекусить и провести ночь. Когда приедем, снова остановимся здесь.
Денис, 25.08.2015

    Великолепный дом и гостеприимные хозяева! Вкусные завтраки и приятная атмосфера!
Анна, 10.07.2015

    Доброго времени суток, я из Мексики))) Останавливался у них 14.07.2014 на 1 суток, я бы остался еще немного но срочные дела были у меня. Хорошие впечатления о хозяевах они очень приветливые и заботливые. Вкусный и обильный завтрак, такие вкусные блини в москве нигде не найти!!!! будут возможности именно к ним точно приезжаю. На 100 % рекомендую.
Аарон Вергара, 20.07.2014

    Посещали Суздаль 25/.05.2014, случайно выбрали для ночевки именно этот гостевой дом и не прогадали. Очень уютно, чисто, ухожено, гостеприимные хозяева. Очень вкусные блины на завтрак с утра. Завтрак готовит сама хозяйка, вечером выясняя предпочтения и предлагая что-то на выбор из блюд, без проблем можно договориться о завтраке в определенное время. Бронь сделали за три дня до даты посещения, все было четко, без неожиданностей, предоплата составила 25%. Ирина, Сергей, спасибо большое за гостеприимство! Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Олег, 27.05.2014

    Отдыхали в отеле на Новый год с 31-02.01.14. Бронировали в ноябре. Понравилось то что предоплату потребовали только в начале декабря 20% от стоимости, хотя на тот момент мест в гостиницах города уже не было. Сам дом очень чистый, теплый, большой, светлый ,в номере (если можно его так назвать) большой телевизор, аудио-видео аппаратура, отдельно кровати-большие, матрас ортопедический (это для тех кто любит спать только на своей кроватке...) Дом был украшен, в каждом номере елка, это по мимо живой сосны в холле. Завтрак входил в стоимость, хозяйка узнавала что приготовить и во сколько?!!! Спасибо Вам огромное!!! Всем рекомендую данный отель, по семейному просто и комфортно.
Ирина, 01.01.2014

    Здравствуйте, путешественники! Мы посетили Суздаль в конце марта 2013 года в рамках Международного фестиваля-конкурса Золотое Кольцо. Были вырианты проживания в гостиницах и гостевых домах. Мы выбрали гостевой дом Захаровых, так как любим свободу, русское гостеприимство и хотели попробовать настоящую русскую кухню. Дом оказался тёплым и чистым, место тихим и уютным, питание трёхразовое изумительное.В результате наши участники: Моторин Роман стал лауреатом II степени, а Александр Окрут стал Дипломантом конкурса. Мы благодарим гостеприимных хозяев. Всем, кто любит русскую кухню и гостеприимство, советуем останавливаться у Захаровых.
С уважением, Александр и Роман Моторины. Город Рязань. 02.04.2013

    Замечательно отдонули у милых людей Ирины и Сергея!!! Приехали погулять масленницу и ни минуты не пожалели об этом. Общее впечатление, что приехали к родственникам, так тепло и радушно принимают в этом гостевом доме. А какими вкусными блинами нас накормили на завтрак, впрочем вкусным было всё: омлет, заваренный чай, икра, да да я не опечаталась, а самое главное хорошее настроение. Обязательно приедем ещё. Успехов и процветания Вам Ира и Сергей. Суздаль - чудесный город и люди там очень приветливые.
Ольга и Алексей, 27.02.2012

    Посетили гостевой дом 07.01-08.01.20011.Была большая компания-13 человек, в том числе 4 детей. С выбором дома не ошиблись. Все наши требования и ожидания оправдались, а именно:
-в доме тепло и очень чисто.
-два санузла (что немаловажно для нашей большой компании)
-радушные и гостеприимные хозяева Ирина Валерьевна и Сергей Владимирович
-очень вкусный, домашний завтрак (можно было заказать блюда на выбор)
-возможность пользоваться кухней с набором посуды (вечером пили чай-кофе несколько раз)
-возможность собраться большой компанией в большой комнате с живой елкой, пообщаться, поиграть в игры. Места всем хватило.
-не оплачивали никакие ненужные услуги, типа SPA и т.д.
    Прекрасно провели время в чисто русском доме, что по-моему, больше подходит для проживания в Суздале, чем навороченная гостиница. Большое спасибо хозяевам гостевого дома за заботу и внимание.
Елена, 11.01.2012

    Доброго всем дня. Останавливались в доме с 1-2.07.11 с пятницы на субботу. Хорошие впечатления о хозяевах гостевого дома. Люди приветливые и заботливые. Формат "агротуризм" начинает постепенно отвоевывать себе место в отельном бизнесе. Вкусный и обильный завтрак, который приготовила нам Ирина Валерьевна, дал нам сил для последующего осмотра достопримечательностей г. Суздаль. Каша в глиняном горшочке и огурцы были восхитительны! Спасибо хозяевам. Низкий поклон за прием. Удачи!
Вячеслав, 05.07.2011

    Отдыхали в Суздали на Пасху 22.04-24.04.2011 г. Впечатления самые лучшие. Город необыкновенно уютный и красивый. Дом Ирины и Сергея просто сказка!!! Пятизвездные отели - отдыхают. Комнаты светлые просторные, все чистенько, хозяева доброжелательные и милые люди. Ирина кормила нас завтраками в горшочках - так вкусно и по-русски (не суши, не роллы, не макдональдс, а вкусная русская кухня). Большое спасибо. Обязательно приедем летом! Хотите хорошо отдохнуть - не пожалете!
Татьяна, 28.04.2011

    Доброго времени суток, господа и дамы! Мы посетили этот замечательный город-музей 6 марта 2011года, на масленицу в составе 5 взрослых и 1 ребёнок.
    О гостевом доме: просторные, большие и уютные комнаты, удобная кухня, есть душевая кабина, туалет. Двор - за домом, мангал, столики, места достаточно для компании 8 человек.
    И самое главное гостеприимные хозяева. Угощали нас вкуснейшими блинами, а солёные огурцы, которые мы взяли с собой, просто объеденье! Пожалели что мало взяли. Приедем обязательно к ним ещё, теперь летом. Огромное спасибо Ирине Валерьевне и Сергею Владимировичу за уют и внимание.
Татьяна и Александр, 14 марта 2011

    Впечатления и ощущения от города и жителей, в том числе и хозяев дома Татьяны и Сергея самые теплые и добрые. Чиcтый, ухоженный дом, доброжелательные трудолюбивые люди, после московской суеты кажеться, что попадаешь в сказку. Спасибо, что есть еще в России такие места!
Елена и Юрий, 20.06.2010

    Впечатления остались самые наилучшие, как от самого дома, так и от хозяев. Хотим сказать большое спасибо Сергею и Ирине, за их уют и ту атмосферу, которой они окружают гостей.
Сергей и Ольга, 24.09.2009

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв