В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города со всеми достопримечательностями

Отчет о поездке в Суздаль от Резеды и Руслана.
30-31 мая 2009 года.

    Добрый день,
    Хотелось бы оставить свой отчет о поездке в город Суздаль, в надежде что принесет такую же пользу, какую принесли отчеты других путешественников мне.

    В Суздаль поехали 30 мая суббота, выехали с МКАДа в 6 утра, выбрали Горьковское шоссе. Очень долго выезжали с Балашихи, потеряли около часа времени, наверно из-за обильного потока дачников в сторону области. Трасса хорошая, заблудиться трудно (даже для таких начинающих водителей как мы). В Суздале были около 10 утра.
    Останавливались в гостевом доме Вишневый сад, прям на въезде в Суздаль. Очень хорошая гостиница, все сделано в дереве, приятные комнаты, красивый двор. Искали чего-то необычного... и нашли. Единственный минус - отдаленность от центра, идти минут 15 до Торговых рядов.
    Для прогулок по Суздалю пользовались маршрутом, разработанным вами для двух дней. Очень понравилось то, что помимо общетуристических мест, маршрут проходит и по заброшенным и отдаленным церквям и соборам, там где мало туристов и по-настоящему чувствуется дух времени.
    Обедали в Трапезной в Кремле - дорого и помпезно, из посетителей были только мы, но надо признать что мы пришли сразу к открытию. А также в Гостином дворе - цены на уровне Трапезной, но есть открытая веранда. Качество еды примерно одинаковое. Все зависит от выбора блюда :))) Обратно выехали в 12 часов дня в воскресенье, так же по Горьковскому шоссе. До МКАДа доехали к 4 часа дня.

    Общее впечатление: очень понравилось, пейзажи и местные достопримечательности просто дух захватывает. Уставшим от московской суеты особенно рекомендую.

С уважением,
Резеда и Руслан