В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Бальзаминов дворик"

    Небольшое кафе на втором этаже здания магазина "Квартал" в современном стиле.

Кафе "Бальзаминов дворик" в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, 75, над магазином "Квартал"
Телефон: (49231) 2-50-90

Отзывы:

    В Суздаль ездим с 2011 года, по 2- 4 раза в год, поначалу для разнообразия пробовали еду в разных точках общепита, но почти сразу пришли к выводу: "Бальзаминов дворик"- это наше кафе! Больше не экспериментируем, а отправляемся обедать или ужинать только сюда. Иногда, правда,можно попасть на группу туристов, обедающих здесь,тогда лучше зайти попозже, когда их обслужат, а вообще- не верьте отзывам людей, которые заглянули сюда всего ОДИН раз и посчитавшим, что их не так обслужили, еда была невкусной и т.д. Соотношение цена-качество на пятёрку!
Олег, 06.10.2016

     Дважды посетили это кафе. Рекомендую всем - еда вкусная, порции приличные, цена не заоблачная. Отдельное спасибо за приглашение на второй этаж с собакой (путешествовали с домашним любимцем - шелти, далеко не везде пускают в зал даже с воспитанным псом)
Василий, 18.07.2016

    Обедали вчера с мужем в Бальзаминов Дворике. Приятный интерьер, вкусная еда и хорошее обслуживание. Достойное завершение насыщенного экскурсионного дня. Цены приемлемые, рекомендуем. 16 февраля 2016 года.
golubeva olga, 16.02.2016

    Были с мужем в "Бальзаминовом дворике" в апреле этого года. Муж заказал жаркое в горшочке, я решила приударить по блинам, заказала аж две порции: с сыром и зеленью и с фирменной сладкой начинкой. Блинчики были что надо, чай к ним очень вкусный, на жаркое муж не жаловался. Но! обслуживание действительно прохладное и счет за наши посиделки вышел недурственный - 1500 рэ. 
Ольга, 23.04.2015

    Отдыхали компанией в ноябре 2013, остальные столики были свободны. Первым делом принесли хлеб высоко выложенными "стопочками", внутри которых была хорошая такая зеленая плесень. Видимо, не нам первым этот хлеб принесли. Особых сожалений от персонала по этому поводу не увидели. Да и в целом отношение не особо приветливое. Так что вряд ли туда еще заедем, жаль, что гостей города так встречают "в одном из самых дорогих ресторанов города".
Ольга, 15.09.2014

    Небольшое замечание от авторов сайта:  Это вовсе не самый дорогой ресторан города, а обычное кафе со средними ценами. Нам искренне жаль, что гости Суздаля делают выводы о городе по одному не очень удачному посещению заведения общепита.

    Были в кафе "бальзаминов" вчера не советую ни кому не ходить туда, ждали еду сорок минут при пустом зале, дети голодные чуть кафе не разнесли, принесли сначало второе потом первое и так далее, ребенку 4года принесли горячие макароны есть которые было не возможно, у жены забрали салат который она "типо" доела на пол порции.....и много много замечаний, это не придирки и так далее, Суздаль мы очень любим и раз в два года ездим отдыхать с детьми, раньше было на много все лучше и культурнее, очень обидно что не становится все лучше а на оборот портится.....ждешь чего то хорошего, а смотришь только позорят люди такой замечательный город.....
Денис, 31.07.2014

    Всем привет! Мы с друзьями были в Суздале 8-9 января 2014г. По рекомендации девушки на ресепшн нашей гостиницы пошли в Бальзаминов Дворик. О чем очень пожалели!!! Друзья, простите за такой резкий отзыв, но в самом деле не советую этот, с позволения сказать, ресторан. Очень долго ждали свой заказ при полупустом зале. Жаркое в горшочке... официантка сказала, что готовят и сейчас-сейчас... когда дождались еды, оказалось, что горшок горячий, а мясо внутри совершенно холодное - т.е заранее приготовленную еду грели в СВЧ и не разогрели как следует. Котлету по-киевски приготовили из полуфабриката из коробки - потрясающей толщины кляр и внутри котлеты дупло, будто там птица жила до подачи на стол. Раньше не знала как можно испортить говяжью вырезку и наконец прозрела - вырезку высушили до состояния подошвы средней жесткости. ее нужно было реально грызть. В общем, к моему великому сожалению, настроение такой трапезой было значительно подпорчено. Поэтому подумайте несколько раз прежде, чем отправляться в ресторан по рекомендации незнакомого человека. Мы убедились, что нужно слушаться собственной интуиции...
Елена, 19.01.2014

    Ресторан очень советую. Он один из самых дорогих в Суздале, но поверьте, оно того стоит. Средний счёт около 700 руб на человека, но за этот счёт вы получите великолепное обслуживание и действительно вкусную еду. Официанты милы и внимательны, все блюда подаются в правильном порядке и своевременно. Спокойная обстановка, есть плазма и тихий звук, столиков не много, все на достаточном для комфортного самочувствия расстоянии друг от друга и от бара. Блюда готовятся быстро и очень качественно. Единственная ложка дёгтя - печаль у кассира со здачей. Будьте внимательны и считайтё её "не отходя от кассы". А так всему персоналу огромное спасибо, успехов и процветания! Моя оценка: 9,5/10
Александр, 05.01.2014

Предыдущие отзывы

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв