В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе-бар "Славянский"

    Заведение недорогое и в общем-то на вкус гурманов простое, при этом очень подходящее для того, чтобы по пути от одной достопримечательности Суздаля к другой зайти туда и быстро перекусить (на двоих, сколько ни стараемся, превысить сумму 600р. так ни разу и не удалось, хотя к еде заказывали и спиртное). Блюда вкусные (например, солянка, жаркое и жульен уже как минимум два года подряд претензий не вызывают, как и медовуха, а вот блины, хотя и вкусные, но слегка толстоваты), есть легкие, а есть и очень сытные. Удобен еще и тем, что расположен на ул. Кремлевской, ведущей от торговой площади к Суздальскому Кремлю, то есть, не нужно далеко идти, в особенности если останавливаться близко к центру. 

Бар "Славянский" в Суздале Бар "Славянский" в Суздале  

Адрес: Суздаль, Кремлевская ул., д. 6
Телефон:

Отзывы:

     приезжал с девушкой в Суздаль на три дня, два из них ужинали и обедали в данном заведении. Действительно, это забегаловка (кафе, если изволите), никак не ресторан, но: очень достойное обслуживание и очень вкусная еда. Нам все очень понравилось.
Алексей, 09.08.2016

    Не ожидал, что в центре славного города на улице Кремлёвской встретится нам чистой воды обычная забегаловка. Ждали мин 15 пока к нам подошли, при этом за стойкой бара, уткнувшись в мониторы, стояло человек пять. Приняли заказ: салаты Цезарь (двух видов). Этот "шедевр" готовили мин 20..но в салатах явно не хватало ингредиентов, заявленных в меню, я не говорю уже о том, что яиц в салатах не было по определению.. спросил официантку, получил ответ "Нуууу, не знаю" Также ко 2 блюду заказали хлеб.. "приятно" удивлены были, что хлеб был явно не свежим и долгое время явно хранился в морозильной камере...Спросили про хлеб, отрицать не стала... унесла, а взамен ничего не принесли.. НО В СЧЁТ ВКЛЮЧИЛИ... Одним словом явная забегаловка, рассчитанная на гостей.. которые пришли и уехали... А цены ресторанные (салаты "Цезарь" от 204 до 229 ₽), 40% состава гренки из того же не совсем хорошего хлеба... События описанные мной..3 мая 2015 г, официант Илларионова В.В., заказ 59171 (по чеку)
Сергей, 04.05.2015

    Обедали в этом заведении 12/07/14. В салате из огурцов, лука и сметаны оказалась гармонирующая по цвету зеленая пожеванная жвачка. Когда позвали девушку-официантку, она сразу по-хамски стала говорить, что сейчас они быстренько посмотрят по наружным камерам, как жвачка оказалась в салате. По наружным!!!, а не по внутренним!!! А камер-то никаких нет... В итоге - салат заменили, хотя я сказала, что есть уже ничего не буду. Но другая официантка очень просила не отказываться от других блюд. В общем, если абстрагироваться от присутствия посторонних предметов в еде, - порции маленькие, еда невкусная.
Ольга, 14.07.2014

    Очень вкусная еда, отличное и быстрое обслуживание, адекватные цены. Рекомендую
Олеся, 06.06.2013

    Были 15 февраля 2013г вечером. Смена была Коновой Ольги. Заказ № 9244. Коротко из того, что заказали: 1.Сало с хреном 70руб/порция, Суздальский разносол 180руб, Сельдь по домашнему 85руб, Борщ по Суздальски 120руб, Солянка 160руб, Пельмени домашние 160руб, Котлета по киевски 190руб, морс ягодный 113руб/1литр,грибы с луком 80руб и качественная хреновуха 70руб/50гр. Из того, что взяли всё понравилось, единственное разносол оказался необоснованно дорог (моё оценочное мнение). Счет на четверых с 800мл хреновухи = 3045руб. Обслуживание очень вежливое, достаточно было привлечь внимание Ольги поворотом головы в её сторону и она понимала, что "пора подавать дичь!". Мои рекомендации!
Виктор Викторович, 23.02.2013

    Являемся постоянными посетителями этого бара. Обычно заказываем разносолы, которые здесь очень вкусные и хреновушку. В последний раз были 13 января 2013г, опять всё понравилось, официантка Елена оказалась старой знакомой по Ризоположескому кафе, что добавило особый колорит и воспоминания о прошедшем праздновании Нового Года.
Виктор Викторович, 15.01.2013

Предыдущие отзывы

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв