В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Ресторан Гостевого дома "Трактир Кучкова" 

Внимание! Данный ресторан закрыт. Вы можете выбрать другое заведение в разделе "Рестораны".

От авторов:
    Считается, что гостиничный ресторан рассчитан только на скучающих посетителей, которым больше некуда пойти. Ресторан "Трактир Кучкова" с успехом опровергает это мнение.
    Хорошо исполненная русская кухня и приятный интерьер удовлетворят путешественника почти полностью, потому что, по нашему мнению, уровню обслуживания еще есть куда расти. 

Ресторан Гостевого дома "Трактир Кучкова"  в Суздале  Ресторан Гостевого дома "Трактир Кучкова"  в Суздале

Адрес: Суздаль, Покровская ул., 35а
Телефон: (49231) 2-02-52

Отзывы:

    Решили забежать в "Трактир Кучкова", метнулись в правый от ворот корпус, в подвальное помещение. Там небольшое заведение, скорее рассчитанное на постояльцев Гостевого дома, но нам никто не отказал в обслуживании. Только официант был один, и он не успевал обслуживать всех мгновенно, но заказ принес быстро. Не можем оценить всю кухню, потому что заказали по салатику "на перекус", но "Птичье гнездо" весьма понравилось. Особенность данного заведения - очень скудный выбор любых алкогольных напитков, при этом на первой же странице меню надпись - прийти со своими напитками - не возбраняется, а позволяется!! Имейте в виду!))
Анна, 07.03.2008
 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв