В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Квасная изба"

Информация с сайта кафе:

    Кормить щедро и основательно, за разумную цену, как в былые времена – принцип нашего кафе с самых первых дней своего существования.

Кафе "Квасная изба" в Суздале Кафе "Квасная изба" в Суздале Кафе "Квасная изба" в Суздале


Адрес
: Суздаль, Пушкарская ул., 51
Телефон: (49231) 2-51-00
E-
mail:

Отзывы:

     Пришли пообедать семьей просто ужасная кухня,очень часто бываем в Суздале и всегда посещяли этотзаведение были давольны но видимо поменялись повара не возможно кушать отказались от половины того,что заказывали просто от двух ложек Борщя желудок завернуло редкая кислятина а не Борщ,а пицца просто желает быть лучшего,остались крайне не давольны отказались от всего и ушли расстроеные больше не пойдём в это заведение,в Сущдале вообще большая проблема покушать нормально заведения где нормально кормят по пальцам можно пересчитать,а вот Квасной Избе я советовала бы задуматься над своей кухней
Юлия 04.04.2016

    Я тоже в шоке от качества еды в этом кафе. Уровень средненькой столовой. Даже блинчики невкусные, вот их как надо умудриться так невкусно приготовить. Цены слишком высокие для такой еды. Но расположение избы мне понравилось, тихое уютное местечко и красивые виды вокруг. Но с кухней надо что-то делать, хотя посетителей там полно, на машинах приезжают с московскими номерами, наверное, администрации нет смысла стараться.
Ольга. 31.07.2015

    Заехали пообедать в это кафе. Впечатления самы отвратительные. Несмотря на отличный интерьер (сама дизайнер,оценила), обслуживание и кухня отвратительные! Заскочили перекусить по-быстрому перед дорогой и застряли там на целый час. Ладно бы еще еда была свежеприготовленая и вкусная, не так было бы жалко времени! Но ждать тридцать минут суп, который разогревается в микроволновке - это перебор! Котлета из полуфабрикатов, блины на блины не похожие даже близко. Зато цены московские! Оборзели. Одны понты! Или они посетителей за дураков держат, которые не могут отличить блюдо только что приготовленное от приготовленного утром и подогретого. Читаю отзывы выше и офигеваю - то ли мы попали в неудачное время, то ли народу все равно что есть.
Елена, 27.06.2015

    Путешествовали на машине. Заехали в Суздаль, посмотреть город, достопримечательности. И совершенно случайно заехали в сторону этого кафе. Время было обеда, решили зайти покушать. Настроение было какое то вялое. Но после кафе оно поднялось раз в пять. Огромное спасибо Николаю за быстрое, качественное, вежливое обслуживание. Плюсом ко всему он нам рассказал малую историю округи и где взять велосипеды на прокат.(замечю, что ни один из местных в центре этого не знали). Также спасибо поварам, кухня просто бомба, очень очень вкусно. А после велопрогулки, уже вечером мы приехали сюда же на ужин. И вновь были не разочарованы. Наелись в полное удовольствие. Даже в Москве я давно так вкусно не кушала. По ценам вполне приемлемо, не завышены. В общем 10 из 10. Ребята, вы молодцы. Всех благ и удачи.
Светлана, 20.07.2014

    Были в Суздале 9-10 марта с супругой. В поисках места для вечернего времяпровождения случайно заехали в этот ресторан. Обстановка уютная, меню полноценное, ценник адекватный. Решили вечером прийти сюда. После ряда неудач во время поездки настроение было не ахти. Думали, поедим и ляжем спать. Фигушки. Пришли мы туда в восемь вечера, ушли в полвторого, несмотря на то, что ресторан закрывается в полночь, но об этом позже. Слов нет, как понравилось. Сказать, что кухня очень вкусная, значит ничего не сказать. Не в каждом месте в Москве так покормят. Вероятнее всего сказывается отношение повара к своему делу. Приготовлено с душой. Обслуживают пусть и не совсем профессионально, но это даже и лучше. Зато, опять же повторюсь, с душой. И, наконец о том, что нас там задержало. У хозяина заведения дружеские отношения с одной московской рок-группой (m-g-l.ru). Они там как раз в этот вечер выступали и что-то отмечали. Вот это жгут ребята. Мы с ними познакомились, поговорили, а когда подошло время закрытия ресторана, хозяин пригласил нас за свой столик. В сухом остатке: на двоих с алкоголем и чаевыми(10%) - 3,5 т.р., неизгладимых впечатлений - масса. Спасибо Вам Сергей, Илья, Алексей и Володя.
Константин, 12.03.2013

    Обедали большой семьей в "Квасной избе", все остались очень довоньны. Просторно, стилизованный интерьер, прекрасное обслуживание, приветливый персонал. Кухня очень хорошая, правда, пришлось подождать, зато все было свежеприготовленное. Стоит отметить красивое оформление блюд, особенно понравились печеные яблоки. Цены очень гуманные. Если поедем в Суздаль еще раз, будем обедать только там. Рекомендуем.
Виктория, 07.01.2013

    Стоит попробовать квас. Дорогой, но очень вкусный
Екатерина, 22.10.2012

    Кафе стоит немного на отшибе - поэтому посетителей мало. Прячась от холодного ветра - зашли сюда попить травяной чай, настойку - принесли вкусное грушевое варенье. Хороший интерьер, кухню так и не попробовали.
Odvan, 04.09.2012

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв