В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Ландыш"

    Описание кафе и свежие отзывы

    Предыдущие отзывы:

    Были в Ландыше в мае. Не знаю как в этом заведении насчет еды - но дискач там классный!!!
Наталья, 18.06.2013

    Приехали в Суздаль в первый раз, настроение отличное, снег, красота, спросили у ребят, которые нас катали на лошадках, куда можно вечером сходить поесть, выпить и чтоб весело было, нас тут же отправили в Ландыш. Часов в 8 вечера пошли туда, пустили со "своим", кроме нашей компании в кафе никого не было, что очень нас радовало. Запахи в кафе не особо приятные, но еда была вполне приличной и порции хорошие. Часам к 10 начал подтягиваться народ, в основном молодежь лет 20, танцы, пляски, светомузыка, коктели на баре! Веселуха местного клуба, так сказать))) но не тут то было... Подруга проходя мимо туалета оказалась в эпицентре страстей, 2 девочки ее втащили в корридор, пихнули так, что она летела метра 2 в воздухе, а потом начали пинать ногами, в процессе этого ей порезали руку. В это время охрана курила в сторонке, на вопрос "вы вообще видите, что происходит?", охранник пожал плечами и сказал: "ну а что я могу сделать?" Скорую не дождались, поехали в больницу на такси, ждать было нельзя, у подружки гемофилия, кровь не останавливалась. Когда в отделении встретились с этими барышнями в наш адрес вылилась куча грязи с акцентом на то, что мы москвички))) что это? зависть?))) заявление естественно мы на 20тилетних писать не стали, бонально не охото связываться и мотаться за 200 км с разбирательствами. На след. день нас опять вызвали в отделение, где мы узнали, что на нас написали заявление, где было написанно, что одну из этих девочек мы чуть ли не убивали. Посмотрели видео с камер наблюдения из этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО места, там явно было видно, что нашу девочку просто так швыряют к туалету и начинают бить. Соответственно с нас спроса никакого. Спасибо большое полицейским г. Суздаль, прекрасные, понимающие мужики!!! А вот молодежь... может в силу глупости своей или всетаки зависти, оставляет желать лучшего. Все кому в Суздале рассказывали в кратце нашу историю, задавали только один вопрос: "зачем же вы поперлись в Ландыш?". Но в общем и целом все хорошо, как говорится, есть, что вспомнить))) Потанцевать и тряхнуть стариной там можно, но только если одеться подобающе их публике, не нужно выдавать свое Московское происхождение. Спасибо Суздаль, ты прекрасный город, обидно только за такой прием твоей молодежи)))
Алла, 17.12.2012

    Ландыш очень хорошее заведение для людей желающих продолжение банкета. Кушать надо в кремлевском а потанцевать в ландыше.
Вадим, 06.09.2012

    Приехали, в славный город Суздаль 22.07.11 на встречу выпускников. зашли в кафе "Ландыш" вместо вина Bosco Lambrusco нам дали шампанское и в несколько раз привысели цену, честно сказать можно было бы списать на погрешность официантов, если бы счет нам не составляла сама заведующая и такая цена была вообще в меню. плитку шоколада принесли как напиток (только стакана не хватало) деньги нам возвращать отказались, да и пусть подавятся или потратят их на новую скатерть.
Елена, 23.07.2011

    Ландыш г...... а не заведение, извините что так грубо но по другому не назовешь. Цены дороже чем в Москве, а качество еды как в последней столовке. Хозяин кафе интересно знает что такое интернет ,посмотрел бы отзывы и сделал выводы.
Антон, 02.05.2011

    очень даже неплохое кафе знаю одново кока который недурно готовит мастер своего дела иван исакович зовут.
Виктор, 02.11.2010

    Кафе круглосуточное, сктерти грязные я понимаю, всю ночь там сидели и мусорили люди, зайдите туда ночью ничего не увидите и не услышите! ;-)
ЛюЛю,24.05.2010

    Эх, Ландыши....Ландыши....это заведение не имеет ничего общего с этими чудными майскими цветами! разве что запах? нет-нет, не ароматы свежесваренного кофе и аппетитной выпечки встретили нас, скорее напомнили дешевую советскую столовку...
    Обедали с группой студентов - нужно было быстро, недорого и вкусно. Но, видимо, местные повара не умеют этого...я до сих пор удивляюсь, КАК можно ТАК испортить продукты, КАК можно ТАК невкусно (даже несъедобно) приготовить еду?! заказали суп с фрикадельками - принесли борщ! Борщ - это одно название, какая-то похлебка ярко-бордового цвета (уксуса, наверное, перелили), а потом, не скупясь, подсластили сахаром. Мяса там плавало несколько мааааалюсеньких кусочков...опасаясь за свой желудок, мы отказались от этого первого блюда! Второе - заказали отбивную из курицы с рисом и салат. Салат - капуста с уксусом, рис - без соли и переварен, курица - ножки и бедрышки этого очаровательного существа высушили, промаслили и.... и Компот - сухофрукты и много -много сахара... За соседним столом школьники вкушали другой комплексный обед с отбивными и салатом типа "Оливье", доносилось недовольное: "Мясо невозможно даже разрезать...". Теперь о ценах - наш обед стоил 170 рублей, учитывая большую группу.
    Об интерьере - его нет просто, теперь я верю про скатерти, мух, гряхный туалет и прочее... Делайте выводы. И приятного всем аппетита!
Ольга, 17.05.2010

Одна из самых отстойных кафешек Суздаля! Пришли пообедать с подругой. Салат Цезарь ужасный! Об сухари чуть зубы не сломал! Жареное мясо оказалось резиновым. Сок принесли в грязных стаканах! И скатерти оставляют желать лучшего!(((
Александр, 16.05.2010


    Отдыхали в Суздале 12.03.09.один раз зашли в кафе Ландыш и уже обедали и ужинали все время только там. Всегда есть места, обслуживание быстрое, очень вкусно и не дорого. И огромные порции!
Спасибо.
Marina Lenskaya, 20.03.2009

    Держитесь подальше от этого места. В 12 дня нас там ждали мокрые скатерти (только что постиранные) и хмурые не проспавшиеся официантки. Цены низкие, приносят быстро… Грязный туалет. Обычное среднероссийское придорожное заведение. Все это можно простить, но стекла, в тарелке с супом – сложно…
Сергей Бондаренко, 03.05.2007

    Очень понравилось кафе "Ландыш". Очень вкусные, питательные и большие блюда. И недорого! Обслуживание быстрое, может это только нам так повезло, но все приносили практически мгновенно.

Ярослав, Катя, Настя, 31.05.2006

    Понравилось кафе «Ландыш» на улице Нетека. Но, это уже совсем современное кафе, с музыкой в виде «Русского радио», с танцполом и т.д. Скорость обслуживания во всех заведениях весьма неторопливая!
    Хотя, следует заметить, официанты и официантки (особенно симпатичная дева обслуживала нас в «Ландыше»  !) фантастически учтивы, вежливы, предупредительны и совершенно не избалованным чаевыми! Во всяком случае, оставляя, как обычно, 10% от счёта, меня два раза пытались догнать и вручить сдачу! 
Digger, 28.07.2005

    Если уж хочется совсем конкретной экзотики, то это кафе "Ландыш". Там сидели семейные пары, было довольно мило, не хватало только оркестра и танца в духе "Афони". Очень душно, темно, бедно.
Анастасия, 11.08.2005

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв