В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Лимпомпо"

    Описание кафе и свежие отзывы:

    Предыдущие отзывы:

    Были в Суздале в будние дни. Отмечали юбилей В Лимпопо. Прекрасно!!!.Доброжелательность и душевность хозяяев. Отличная кухня. Собственные рецепты. Обслуживание мгновенное. Можно с собственным спиртным, что очень важно, не в смысле экономии денег, а в получении удовольствия от трапезы с тем напитком, который любим и, который спокойно можешь принести с собой. Отличный зал в русском стиле. Доброжелатеное обслуживание хозяйки Дианы и очень вкусные блюда ,демократичные цены, отличное соотношение цена-качество) вызывают желание вернуться сюда снова. Легко найти - Покровский монастырь на соседней улице. Всем советую -не пожалеете.
Галина, 11.08.2012

    Ужинали и обедали в этом кафе. Снаружи выглядит неприглядно, заходишь внутрь, всё скромно, но очень уютно и красиво в нижнем зале (там мы ужинали), всё в русском стиле. Внизу прохладно, если приходите посидеть после жары, накиньте что нибудь, чтобы не простудиться. Еда ооочень вкусная, рекомендуем попробовать говяжьи почки с грибами в винном соусе и гарнир картофель в сметане, так вкусно было, что муж заказал их на следующий день на обед. Цены по сранению с центром города очень демократичные.
Татьяна и Алексей, 19-20.05.2012

    Обедали, ужинали и завтракали в кафе "Лимпомпо". Такой всусной еды очень редко где можно отыскать, зал, находящийся внизу просто какое то чудо, забываешь где находишься и в коком веке.
Елена, 23.04.2012

    Хорошее качество еды, быстро, вкусно! Находится далеко от центра, цены не маленькие, но заведение вполне достойное!
Алла, 16.07.2011

    Были в "Лимпомпо" на яблочный спас - 19 августа. Очень приличное заведение, с доброжелательной хозяйкой, рекомендуем взять жульен (ПОВЕРЬТЕ - ТАКОГО ВЫ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ЗАКАЖИТЕ). Остальное всё тоже вкусно, но жульен просто покорил ....
Виктор Викторович, Москва, 22.08.2010

    Попали в заведение днем во вторник (июль 2009). Обслужили быстро, клюквенный морс превосходен, а вот еда мне не понравилась, такое впечатление, что разогрели в микроволновке заготовку. Второй раз не пошла бы, тем более, что сравнивали с "Бальзаминовым двориком", там и дешевле и качественней.
Елена (Подмосковье), 17.07.2009

    На второй день пошли ужинать с мужем в кафе Лимпомпо. Что сказать?...Уже и боюсь, после Каменки рот раскрывать)))) шучу))) Обслуживание понравилось - быстрое, обходительное. Курить нельзя - плоховато, но мы на улицу вышли после первого блюда, так что гут. качесто приготовленной пищи - на уровне, домашнее практически, вкусно))) в кафе есть телик, что тоже неплохо само по себе. Ужинали мы вечером в воскресенье, около 19.00, по телику шел фильм какой-то, заоодно посмотрели немного)))
    Единственное, что меня удивило - это состав мясной солянки (селянки то есть, суп короче). С удивлением обнаружила в ней кучу картошки, и долго искала мясо. Да, бульон у нее приготовлен на основе томатной пасты в огромном количестве. Это для тех, у кого изжога после томатной пасты.
    Взяли: 2 салата Столичных, 2 куска говядины под сыром, 2 порции жареной картошки, 5 кусков хлеба, 1 тарелку (400 г) этой самой солянки и 1 бутылку пепси (600 г). Заплатили 960 руб. Прямо как в Москве)))
    Да, вот еще, туда идите кушать лучше засветло, потому что НИ ОДНОГО фонаря не горит на этой улице, да и на параллельной тоже. Я умудрилась на каблуке принести в гостиницу собачачьи экскрименты)))) Не очень-то приятно, согласитесь))) И не понятно, это что, таким образом выполняют в городе план по экономии электроэнергии??
Катерина, 14.10.2008

    Ездили в Суздаль семьей. Обедали и ужинали в кафе "Лимпомпо". ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! До неприличия вкусно, быстро и по-домашнему!
    Грибную лапшу советую всем, а также экскалоп из свинины с соевым соусом.
     Не могли остановить сына- он ел так, что мы боялись за возможное его переедание)).
    Вечером ужинали совершенно одни в нижнем зале, там очень уютно и хорошо.
    По ценам - не дешево, но и не дорого.
    Приедем в Суздаль - будем кушать только там:).
Ольга, 24.03.2008

    БЫЛИ В КАФЕ '"ЛИМПОПО" 23.09 .07 . ЗАКЗАЛИ : 2 СОЛЯНКИ , 1 НОЖКУ КУРИНУЮ, 1 ЗАПЕЧЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ В СМЕТАНЕ ,1 ПОРЦИЮ ПЕЛЬМЕНЕЙ ,ПЕРМЯЧЕЙ 1ПОРЦИЮ ,1 ПОРЦИЮ РЫБЫ ,6 КУСОЧКОВ ХЛЕБА ,1 КОФЕ И 1 МОРОЖЕНОЕ В ШОКОЛАДЕ С НАС ВЗЯЛИ- ! 1016 РУБЛЕЙ !!!! ИТОГО - ОБМАНУЛИ НА 97 РУБЛЕЙ !!! № СЧЕТА 11 . НЕ ХОДИТЕ В '" ЛИМПОПО" !!!
Суходолов Виктор, 29.09.2007

    Неплохое место со вкусной и здоровой пищей. Цены не низкие, обслуживают быстро. Твердая 4-ка
Сергей Бондаренко, 03.05.2007

    Зашли поужинать по совету хозяев гостиницы "У каменки".
    Внутри уютно. Когда вошли - включили свет, и переключили телефизор на какую-то попсовую музыку, но по нашей просьбе свет опять выключили и телик переключили обратно на Гарри Поттера. :)
    Обслужвание хорошее. Быстро готовили и приносили заказ. Еда по-домашнему вкусная. Курить можно. Как уже писали в предыдущем отзыве - тихая умиротворяющая атмосфера. Был вечер субботы.
Нам понравилось.
Юрий, 15.02.2007.

    Скорее, я бы назвал это заведение семейным рестораном, а не кафе. Я был здесь лет пять назад и остался настолько доволен, что решил зайти и сейчас. Если нужна обстановка бара, можно остаться в верхнем помещении, где находится стойка, работает телевизор, снуют официанты. Но для приятного времяпрепровождения рекомендую все-таки нижний зал. Умиротворяющая обстановка, тихая спокойная музыка, НАСТОЯЩИЙ КАМИН. Громову Кириллу из предыдущего отзыва видимо просто не повезло с пьяными посетителями, но мы ужинали в нижнем зале оба раза совершенно одни, несмотря на субботу. К еде тоже никаких претензий, готовилось все явно старательно и было очень вкусно, что пять лет назад, что сейчас. Замечательная сервировка столов, еда в тарелках красиво разложена. Во всем видна тщательность, которой часто не хватает в других заведениях (см. например отзыв о баре "Славянский"). В общем, по собственному опыту рекомендую Лимпомпо для приятного позднего ужина, логично завершающего насыщенный туристический день, или для прощального обеда.
Павел aka Shocker, 08.08.2006

    Если кратко: не понравилось. Обслуживание очень радушное, но глупое, начиная с того, что нам приносили вторые блюда, когда первые еще не были употреблены, и заканчивая тем, что группе в зюзю пьяных мужиков разрешили петь караоке - они не то что спеть, прочитать текст были не в состоянии, но кривлялись очень громко. Когда мы попросили не давать им микрофоны, нам было сказано, что они - такие же клиенты как и мы и "право имеют...". Странная логика: сравнивать 10 человек, пришедших ужинать по-полной и четырех уродов зашедших на бутылку пива... Кстати о пиве: только бутылочное и так себе ("Балтика" и "Сиб.Корона", и что-то еще такое же). Внизу зал с камином, наверху - скорее бар. Нас было много и внизу не помещались (столы на 6 человек и не сдвигаются) - пришлось сесть наверху, так даже наверху нельзя курить. Про нижний зал еще можно понять - наверно, проблемы с вентиляцией - но наверху, где можно элементарно открыть окно... Санузел (сосстояние которого в предприятии общепита о многом говорит) оставляет желать лучшего. 
О еде. Вторые блюда не понравились никому. Заказывали разное: птицу, рыбу, мясо, почки - невкусно все! Чилийское шардоне явно было из Молдавии. Из удачного - солянка, пара салатиков, блины и малосольные огурчики... Разочарование было усилено тем, что ожидания от рестораны были большие - уж очень много положительных отзывов о Лимпопо в интернете :о((

Kirill Gromov, 05.09.2005

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв