В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Ресторан "На Пинаихе" (в гостинице "Пушкарская слобода")

Информация от владельцев:

    Единственный ресторан в Суздале со шведской линией питания (завтрак).
    Ассортимент завтрака шведской линии: 5 холодных закусок, 5 салатов, 3 вида молочных каш, 3 вида гарнира, 5 горячих блюд, 5 десертов, фирменная выпечка в ассортименте, 7-8 видов холодных и горячих напитков.
    Ресторан «На Пинаихе» идеально подходит для проведения праздничных мероприятий, свадебных банкетов, корпоративных обедов, фуршетов.

    Вместимость ресторана - 120 мест.

    Рекомендуем попробовать:
салат витаминный;
каша «Гурьевская» со свежими ягодамии фруктами;
сырники с домашней сметаной;
картофельная запеканка с мясом;
слойка с шоколадом;
компот яблочный с брусникой;
морс клюквенный.

Ресторан На Пинаихе в гостинице Пушкарская слобода в Суздале Ресторан На Пинаихе в гостинице Пушкарская слобода в Суздале Ресторан На Пинаихе в гостинице Пушкарская слобода в Суздале Ресторан На Пинаихе в гостинице Пушкарская слобода в Суздале Ресторан На Пинаихе в гостинице Пушкарская слобода в Суздале

Адрес: Суздаль, ул.Ленина, 41
Телефон:  (49231) 2-33-03

Отзывы:

    Отмечали корпоративный Новый год 29.12.11. Столики забронировали за два месяца, выбрали место, обговорили меню (но возможности выбора или замены блюд не дали, три вида меню утверждены и обсуждению не подлежат). Приехали - нас сажают у входа, где все ходят, а программу можно увидеть только в монитор. Видимо, у администрации появились более "дорогие" гости на наше место, а позвонить и предупредить - не судьба. Меню не соответствовало выбранному, поразило бедностью ассортимента. За 2,5 тысячи в других ресторанах нам предлагали гораздо более разнообразный и обильный стол. Шоу-программа состояла из весьма затянутого выступления народного ансамбля, очень короткой развлекательно-танцевальной программы (музыканты ушли уже пол-одиннадцатого) и совсем уж укороченного выступления Деда Мороза (видимо, торопились в другие рестораны). Непосредственно к обслуживанию столика претензий нет, но сама организация и отношение к гостям администрации повергли, мягко говоря, в шок.
Наталья, Лилия, Оксана, 30.12.2011

    Недавно заехали с братом в этот ресторан. Очень понравилось. Хорошее обслуживание, уютный интерьер, вкусные блюда. Обслужили очень быстро и как-то по домашнему. Обычно для сравнения заказываю стандартный салат цезарь, здесь он оказался изумительный. Жульен таял во рту. Советую попробовать грибочки, местные грузди поражают. В общем, остались довольны. Обязательно заеду еще раз с детьми и мужем.
Екатерина, 23.11.2010

    Были в ресторане 03.01.10, в Суздале народу на праздники было много, поэтому в ресторанах мест практически не было свободных.
    Забранировали столик по телефону, записали фамилию, все чинно. Взяли такси (холод был ужасный) приехали, нет говорят вашей фамилии,. но кое как нашли все же столик. Сели: скатерти, приборы вроде все было, не в полном ассортименте, но необходимые все же были. Приняли заказ, салаты принесли минут через 20-30, но мы особо не торопились, беседы вели, правда дети с нами были, тем не терпелось.
    Салаты все вкусные очень понравились всем , хотя заказывали разные, морс изумительный. Ждем горячего.... 30, 40 , 60 минут, второй час пошел.. несут... двоим (нас 5 человек), ну думаем сейчас и другим принесут, нет никого, официантки нашей тоже не видно. Забыла сказать, что приборы к принесенным блюдам не подали, поэтому сидим ждем все вместе, рыба остывает. Зову метрдотеля, принес приборы. Остальной еды нет, дети уже на ушах. В общем принесли детям самым последним, в общей сложности часа через полтора.
    Как резюме, еда действительно вкусная, но обслуживание просто ужасное.
Лариса, 06.01.2010

    Хотели там позавтракать, т.к. было заявлено в вывеске, что он работает с 7.00 до 0.00

    Но в 11.00 часов утра, когда мы зашли, охранник нам сообщил, что ресторан еще не открылся, и предложил через час поесть в "Пушкаре". Естественно, вместо этого мы ушли в "Трапезную" )
Авторы сайта, май 2009
 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв