В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "На Пожарского"

Информация с сайта кафе:

    Мы будем рады предложить Вам лучшие блюда традиционной русской и кавказской кухни. Только у нас Вы сможете отведать настоящие знаменитые Суздальские щи, которые готовятся по особому оригинальному рецепту и подаются в горшочках с деревянной ложечкой! Попробуйте также наше мясо "по-пожарски" (жаркое в горшочках), и наш фирменный салат "Коктейль", который пользуется особой популярностью у наших гостей, среди которых люди из самых разных городов и стран всего Мира!
    В нашем кафе Вы можете заказать организацию проведения всевозможных торжественных мероприятий - празднование встречи Нового Года и Рождества в Суздале, организацию деловых и праздничных банкетов. Особенно популярна среди наших гостей организация свадебных торжеств!

Кафе "На Пожарского" в Суздале Кафе "На Пожарского" в Суздале
 

Адрес: Суздаль, ул. Пожарского, 2А, территория парковки возле Спасо-Евфимиева монастыря
Телефон: (49231) 2-43-42

Отзывы:

    Замечательное кафе в русском стиле!Провели здесь прекрасную новогоднюю ночь,встречая 2018 год.Спасибо хозяйке кафе Анне Геннадьевне за душевную атмосферу,организацию веселья для большой и разнообразной компании из местных жителей и гостей Суздаля!Было очень весело и вкусно!Особенно долма и моченые яблоки.Приятно удивило большое разнообразие блюд на столе.Соотношение цена-качество на самом высшем уровне.И со своим алкоголем.И это всего за 3500 с человека.Все блюда трудно даже просто перечислить!Довольны остались все из нашей компании от16 лет до 71 года.Очень профессиональная ведущая создавала настроение настоящего дружного праздника.Спасибо за чудесную новогоднюю ночь!!!
Анна, 05.01.2018

    Прекраснейшее место с чудесной хозяйкой и поваром этого кафе) Проводили там свое венчание. Такого места не найти. Прекрасная атмосфера , вкуснейшие блюда приготовленные Анной Геннадьевной. Спасибо вам огромное)
Кристина, 02.02.2015

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв