В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "На Яру"

    Кафе находится в деревянном здании, стилизованном под русскую избу  - резьба на фасаде, "грубая" деревянная мебель внутри. В этом же здании - сувенирная лавка, а с площадки открывается замечательный вид на Покровский монастырь.

Кафе На Яру в Суздале 

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, 133б, на смотровой площадке у Спасо-Евфимиева монастыря
Телефон: (49231) 2-19-43

Отзывы:

    Были в этом кафе вчера в 22 часа. Все очень приветливо, вкусно, совершенно не дорого. Девушка за стойкой, брюнетка с каре, вежливая, предупредительная и красивая.
Сергей, 07.08.2014

    Зашли перекусить на прогулке. Ничего особенного не брали - 2 салата, блинчики с медом и фирменные котлетки. Плюс 2 кофе. Все это обошлось в 1000р. Обслуживание вежливое, блюда вкусные, не слишком большие, но и не крошечные. Туалет заперт на замок типа амбарного, ключ выдают посетителям кафе. Сейчас цены в суздальском общепите вообще очень сильно выросли, так что не удивляйтесь...
Авторы сайта, 11.07.2014

    Первый раз мы с мужем побывали в Суздали. Мы долго гуляли и искали какое-нибудь приличное место что бы покушать и желательно хороших вкусных пельмений. Зашли в кафе "На Яру". Интерьер приятный, но девушка которая нас обслуживала была как-то хамовата, а пельмени которые мы ели были просто отвратительные, видимо самые дешовые купленнные в ближайшем магазине. Вместо салата нам просто порезали овощи и чуть чуть смочили маслом и заплатили мы за это безобразие почти 1000 руб.
Ольга, 02.09.2013

    Очень приятное и уютное кафе с потрясающим видом. Огромная благодарность от некоммерческого партнерства из Москвы за вкуснейшие щи и пельмешки.
Наталия, 08.07.2013

    Неплохое кафе, вежливое и быстрое обслуживание. Цены как в нормальном ресторане. За полноценный обед на двоих в составе первое, второе, напитки и десерт - в районе 1000 р. И главное - очень вкусно готовят, уютный интерьер и веселый хозяин. Мы тут попробовали сбитень, остались в восторге, и домой привезли разных вкусняшек типа хреновухи и солений :) Недалеко от ресторана Спасо-Ефимьев монастырь, там тоже много интересного - от колокольного звона каждый час, пения мужской капеллы в храме до музеев. После прогулки по монастырю мы зашли в это кафе отдохнуть, и не ошиблись.
    PS. Рядом с кафе вход в сувенирную лавку - очень большой выбор кстати, и цены чуть выгоднее, нежели на центральной площади.
Ирина, 02.04.2013

    Кафе для маленького количества посетителей! Интерьер понравился. Но цены немного удивили, завтрак на двоих обошелся 600 рублей(((  Ели блины, пирожок с картошкой, шоколадку и кофе! Кофе хороший и блины очень вкусные!!
Варя, 06.11.2012

    А мне очень понравилось это кофе, на счет сервиса тоже положительное отношение. девочки супер.
Евгений, 18.08.2012

    Хуже кафе я не видел в Суздале, туалет не работает, очень не приятная барменша плотного телосложения, не вкусный кофе, салатов вообще не было, тесно............ кароче не советую ходить! Хамоватая обслуга!!!!!
Денис, 10.08.2011

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв