В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Привратницкая"

    На территории Спасо-Евфимиева монастыря, рядом со входом находятся два кафе - "Привратницкая" и "Блинная".  Здесь можно не только выпить чашечку чая или кофе, а также горячего глинтвейна и сбитня, но и перекусить после прогулки по городу.  В ассортименте блюда русской кухни: блины, пироги, щи, грибная похлебка.

Кафе "Привратницкая"  в Суздале Кафе "Привратницкая"  в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, на территории Спасо-Евфимиева монастыря
Телефон:

Отзывы:

    Малюсенькое заведение. 4 плотненько стоящих столика. Зашли , по тому что сынуля заныл от голода. Пахло чем то домашним. Оказалось только из плиты в керамической посуде благоухало куриное филе. Сверху сырная корочка, а внизу картошечка. Просто, вкусно, СВЕЖЕЕ!!!! Поколение некст выбрало пельмени и сосиску в тесте. Тетечка - очень обыкновенная и милая, стоявшая и у плиты и за стойкой ( так все близко) сказала, что пелбьмешки надо подождать - вода только закипела. Через 10 минут были очень вкусные, явно самолепные пельмени. ОЧЕНЬ ВКУСНО, ПРОСТО И НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!!!!
Раиса, 10.07.2013

    Зашли в "Привратницкую"  перекусить после прогулки по городу и монастырю. Всего за 300 руб. мы получили 2 кофе-эспрессо, сырники, блинчики, пирожок. Все по-домашнему вкусно, хороший кофе. Как мы заметили, некоторые запасливые гости покупают кое-что с собой. Наверное, в этом есть смысл, есть Вы собираетесь и дальше гулять по городу.
Авторы сайта, февраль 2011

    Обедали 06.07.2010. Недорого и довольно-таки вкусно. Щи, жаркое и чай на двоих обошлось 450 р.
Ната, 09.07.2010

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв