В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Ночной клуб "Смайл"

    Информация от администрации клуба:

    "Смайл" - это ночной клуб, имеющий 2 зала в современном стиле. Здесь будут комфортно себя чувствовать не только молодёжь, но и люди с достатком. Здесь новейшая стереоаппаратура и цветомузыка. Каждую субботу женский или мужской стриптиз. Если надоел шум, можно уединиться в баре-караоке.
    В дневное время "Смайл" работает по комплексным обедам. Посадочных мест здесь до 70 человек. Здесь каждый останется довольным - вкусные, недорогие, сытные обеды, хорошее и быстрое обслуживание!
    Недалеко от клуба - самая лучшая смотровая площадка, которая открывает вид на весь Суздаль.

Ночной клуб "Смайл" в Суздале Ночной клуб "Смайл" в Суздале Ночной клуб "Смайл" в Суздале Ночной клуб "Смайл" в Суздале Ночной клуб "Смайл" в Суздале

Адрес: г. Суздаль, пос. Новый, ул. Центральная, д. 5
Телефон: (49231) 2-43-24, (903) 832-93-66 Юрий (организация комплексных обедов)

Отзывы:

    ужас!!!все очень печально!(((((нам принесли чипсы в прожженной посуде от окурков когда мы попросили завернуть нам еду с собой дали просто МУСОРНЫЙ ПАКЕТ!!!!!!!!!официант к нам так и не подошел а еще за каждый заказ просили сразу расщитаться что очень напрягало!это был первый и последний поход в этот клуб
Юля, 07.11.2016

    !!!ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА!!! завезите рэд бул наконец!!!!!!! бёрн с водкой вообще не катит!!! и пожалуйста делайте лед из кипяченой воды! чтоб лед был прозрачный!!! так круче! намного! все остальное в полном порядке еще у вас официантка Света прикольная! (гламурный масковский тусовщик)))))
Большой ТоННи, 02.08.2011

    Супер заведение! Провожу тут каждый выходные, да и не только выходные. Супер персонал! Приезжайте в гости, много сюрпризов и отличное настроение гарантировано!!!
Стас, 03.07.2011

    Неплохое заведение, особенно понравилось виски с колой)) официантки вовремя убирают пепельницы и стаканы)) музыка неплохая...в принципе можно сходить)
egor, 16.01.2011

    Добрый вечер! вчера 25.12.10 отдыхали в вашем клубе!!! всем всё понрвавилось! один только вопрос, много раз фоткали и где бы можно посмотреть фотоотчет????? заранее спасибо.
Алексей, 26.12.2010

    смаил рулит!!!!!постоянно там огтдыхаю))))
Мария, 28.09.2010

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв