В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Граф Суворовъ" 

От авторов:
    Расположено кафе в торговых рядах со стороны Каменки и является вариантом развития дегустационного зала медовухи. Раньше там можно было только попробовать медовуху, а теперь - и пообедать (что очень правильно, ибо от медовухи на голодный желудок ничего не стоит опьянеть).
    В общих чертах впечатление приятное: очень вежливая обслуга, одетая в стилизованные русские наряды; все блюда принесли быстро. Внутри - большой зал с длинными столами и лавками, а снаружи, на галерее торговых рядов - простые деревянные столы и стулья (скатерть принесли вместе с едой). Цены не очень низкие, но в общем для Суздаля приемлемо. Качество блюд хорошее, размеры - средние.

Кафе Граф Суворовъ в Суздале Кафе Граф Суворовъ в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Ленина, д. 63, Торговые ряды со стороны Каменки
Телефон: (49231) 2-08-03

Отзывы:

    Хорошее кафе. Качество блюд хорошее, обслуживание быстрое, официантки вежливые. Душевно обедали в этом кафе все 3 дня пребывания в Суздале. Все очень понравилось. Соотношение цены и качества вполне приемлемое.
Елена, 24.02.2016

    Отвратительное место. Ужасное обслуживание. Сделали заказ и сидели ждали 30 минут пока нам будут сервировать стол. Еду принесли минут через 45. Повара этого ресторана далеко не представляют что такое блюда из их меню и как их готовить. Смалец просто ужасен! Жульен мало похож на жульен, вкуса вообще не имеет и жидкий как вода. Запеченные пельмени также ужасные по вкусу, сухие и еле отдирались от сковороды. Самые дешевые полуфабрикатные в магазине гораздо вкуснее этих. Не ходите туда.
Оксана, 20.07.2015

    А мы постоянно там кушаем, когда приезжаем. Очень вкусно, хоть и недешево. Особенно нравится смалец ( кажется, так называется), да и обслуживание на уровне. И с собой потом набираем всякие баночки с медовухой и сбитнями. Спасибо Вам!
Юлия, 13.12.13

    Осторожнее, из одинакового ели с мужем борщь, так вот (простите за пикантную подробность) через 40 минут обоих пробрал понос!!! Хорошо калитка во двор центрального собора на ул. Ленина была открыта и мы смогли воспользоваться деревянным строением!!!!! Честное пречестное!!!
Елена, 10.10.2013

    Стремление подчеркнуть колорит все испортило. Зашли просто пообедать, заказали солянку как пробный шар -понравиться останемся, нет дальше пойдем. И началось: во-первых, к чему дешевые понты официанток подходящих принимать заказ без блокнота -типа професионалы так все запоминают. Чтобы потом по два раза уточнять заказ?? Далее, закажите наши водочки с закусочкой: брусничную, хреновую и пр. Заказал - принесли чуть подкрашенную и разбавленную водку. После пяти минут ожидания напомнил про обещанную закусочку, принесли маааленькое блюдце с прокисшей капустой и обрезком вялого соленого огурца - позорники!!! Убирайте из меню обещание закуски!! Или в торговых рядах у бабушек купите вкусный хрустящий огурчик и подавайте его! В итоге после солянки - вполне обычной, есть можно, ушли.
Владимир, 26.06.2013

    Мы из Иваново приехали посмотреть монастырь в Боголюбово. На обратном пути зашли в Ваш ресторан Нам очень понравилось у вас. Официантка Анечка очень хорошо и вежливо обслужила. Все было вкусно - спасибо поварам. Порции большие, даже наши мужчины хорошо поели. Все замечательно! Рекомендую посетить!
Светлана, 03.06.2013

Предыдущие отзывы

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв