В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Августин" (ранее "Александровская усадьба")

Информация от владельцев гостиницы:

    Большой деревянный двухэтажный гостевой дом в центре Суздаля в непосредственной близи к реке Каменка на фоне ансамбля Александровского монастыря. Свежий воздух и домашнее тепло помогут Вам ощутить всю прелесть деревенской жизни, отдых в Суздале запомнится Вам надолго.

    К Вашим услугам предоставляются уютные номера: 1 этаж - 4-6 мест, 2 этаж - 4-6 мест. На первом этаже имеется детская комната, кухня - 18 кв.м.
    Вход на второй этаж отдельный.

    Имеется мангал. По желанию клиента организуются экскурсии по Суздалю, катание на лошадях, купание на пляже реки Нерль.

Дом снаружи

Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале

1-й этаж:

Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале

Кухня-столовая:

Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале

2-й этаж:

Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале Гостевой дом Александровская усадьба в Суздале


Стоимость номеров:
1000 руб. с человека в сутки.

Расчетный час - 12.00. Возможен более поздний выезд, согласовывайте время при бронировании или заезде.

Booking.com

    Карта Суздаля со всеми достопримечательностями и ресторанами в подарок! Остановившись в гостевом доме "Александровская усадьба", Вы получите в подарок карту города Суздаль, разработанную нашим сайтом, с отмеченными на ней достопримечательностями города, а также кафе и ресторанами.


Адрес
: Суздаль, ул. Гастева, 10
Телефоны
: (905) 056-2915, (905) 146-6189
Сайт:

Отзывы:

    Огромное спасибо Ирине! Отдыхали с компанией 7 человек в июне 2014г. Такого радушного гостеприимства давно не встречали. Прекрасный дом, чистота, комфорт, замечательное месторасположение, радушие хозяйки. Такое ощущение - что из другого мира. В таком чудесном городке - это как часть "интерактива". Никаких гостиниц после такого отдыха. Спасибо, Ирина. Обязательно приедем к Вам зимой.
Ольга, 15.06.2014

    Очень хочу поблагодарить Ирину за гостеприимство ! 12 - 13 апреля вчетвером отдыхали в этом гостевом доме и остались очень довольны, жили на первом этаже, дом чистый, ухоженный, мебель вся новая, очень удобно что есть кухня на первом этаже. Сам дом находится почти в центре, рядом Ризоположский монастырь. Суздаль вообще очень красивый и интересный город - с удовольствием приедем ещё !
Елена, 14.04.2014

    Забронировали гостевой дом Августин на четыре дня. Хозяйка посоветовала остановится на первом этаже так как ребёнку полтора годика. Приехали поздно вечером голодные, уставшие с ребёнком. Нас приветливо встретили и угостили лёгким ужином. Первый этаж с кухней ,но мы все же попросили Ирину нам готовить завтраки. Утром подали на завтрак сырники со сметаной. У нас остались самые лучшие впечатления об этом гостевом доме , во всём чувствовалась должное уважение к интересам и потребностям гостям. Выражаем свою признательность и безграничную симпатию хозяевам Ирине и Саше.
Константин г.Ногинск 6,12,2013

    Своё 30 -летие решила отмечать не дома , а в Суздале . Выбрала дом именно в центре города. Созвонившись с хозяйкой дома и обсудив некоторые моменты ,забронировали этот дом. Для более комфортабельного нашего отдыха Ирина (хозяйка) разрешила приехать в пятницу поздно вечером, а не в субботу. За что ей большое спасибо! Несмотря на плаксивую погоду мой день рождение удался на славу! Отдельное спасибо за вкусные огурцы и помидоры, 2 трёхлитровые банки были опустошены за вечер. Низкий поклон за гостеприимство !
Мария г.Ярославль, 05.12.2012

    Отдыхали в Суздале во второй раз. На этот раз решили остановится не в гостинице, а в гостевом доме. Ни разу не пожалели! Во первых , хозяева замечательные люди-Ирина и Александр. Добрые ,отзывчивые, внимательные. А как Ирина готовит! Пальчики оближешь! Во вторых, сами условия проживания в разы лучше, чем в обычных гостиницах города. Комфортно чисто уютно. В третьих ,отдыхать можно не выходя из дома. Осмотрев окрестности и вдоволь накатавшись с горок , перепробовав все возможные забавы и развлечения ,одним из последних дней нашего пребывания мы просто провели дома . Собрали небольшое застолье и горланили караоке. Давно так не висились! Вообще поздки в тихий спокойный городок Суздаль становится нашей доброй зимней традицией . С удовольствием приедем к Вам снова! Большое спасибо за всё!
Ратуновы Гранчик и Белозёровы. 01.04.2012

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв