В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Андреев дом

Информация от владельцев гостиницы:

    Гостевой дом “Андреев Дом” всегда рад встретить вас!
    Небольшой живописный уголок, расположенный в историческом центре России- городе Суздале, принесет Вам море впечатлений от экскурсионных прогулок по маленьким, уютным улочкам, по историческим местам, уносящим в те далекие времена…
    Для Вас – комфортное проживание в тихом, уединенном от индустриальной суеты, доме, в духе русской избы из настоящего сруба, с запахом сосны…

    Если Вы готовы убежать от повседневности, но не знаете, куда будет лежать Ваш путь – предлагаем направить его в прекрасный город Суздаль! Старинная архитектура даст успокоение душе, а гостевой дом «Андреев Дом» подарит ощущение комфорта и Вашему телу! Начав поиск гостевых домов в Суздале, Вы будете приятно удивлены тем списком преимуществ, что готов подарить Вам наш гостевой дом в Суздале. Это, прежде всего, размеры самого дома – он рассчитан на 8 человек, поэтому посидеть в шумной компании друзей теперь можно с легкостью! Если потребуется, администрация гостиницы «Андреев дом» предоставит дополнительные спальные места. Как и все гостевые дома Суздаля, «Андреев дом» оснащен всем необходимым для удобного проживания – это качественная деревянная мебель, необходимая техника, посуда, средства личной гигиены и проч.
    Помимо этого, при этом гостевом доме Суздаля есть настоящая русская баня, где можно получить истинное удовольствие и подарить собственному телу непередаваемое наслаждение.

    Подарите незабываемый отдых своей второй половинке, семье или друзьям – посетите гостевой дом «Андреев дом» в Суздале!

Гостевой дом “Андреев Дом” в Суздале Гостевой дом “Андреев Дом” в Суздале Гостевой дом “Андреев Дом” в Суздале Гостевой дом “Андреев Дом” в Суздале Гостевой дом “Андреев Дом” в Суздале   Гостевой дом “Андреев Дом” в Суздале Гостевой дом “Андреев Дом” в Суздале Гостевой дом “Андреев Дом” в Суздале Гостевой дом “Андреев Дом” в Суздале Гостевой дом “Андреев Дом” в Суздале Гостевой дом “Андреев Дом” в Суздале

Стоимость проживания (за номер в сутки):

Семейный номер (4 чел.) - 6000 т.р.

По будням возможны скидки до 50%.

Booking.com

Адрес: г.Суздаль, Сельцо, ул. Центральная, д.10а
Телефон: (910) 677-65-01, (904) 250-05-66
E-mail: sergej.andreevdom@yandex.ru
Сайт гостиницы:
http://andreevdom.ru/

Отзывы:

    Отдыхали в декабре 2015,до этого были ещё несколько раз в 2013 и 14 годах.Все очень понравилось,но есть один минус,который перечеркивает все плюсы.и которого раньше не было.Хозяйка очень приятная,отзывчивая,но вот её работник,это что то!Мало того что он выдаёт себя за хозяина(хозяина то мы знаем),так ещё хам,и бескультурщина.На лице три класса образования.В общении очень неприятен.Совет хозяйке Елене,поменять этого толстомордого работника на другого,а то всех клиентов потеряете!С уважением!В 2013 и 14 все было замечательно!Елена,поменяйте персонал!
Владимир, 26.01.2016

    Хозяева Андреева дома очень по-свински с нами обошлись. Мы забронировали комнату для семьи из 2 взрослых и 2 маленьких детей по телефону, указанному на их официальном сайте, еще параллельно отправили им электронное письмо. Женщина по телефону заверила меня, что номер для нас на выходные есть, попросила за 2-3 дня еще раз позвонить подтвердить. Я позвонила за 3 дня подтвердила наш приезд, предупредила, что поздно будем, часов в 12 ночи. Женщина поблагодарила за звонок и заверила, что номер за нами. В итоге, в назначенный день мы позвонили уже на полпути к Суздалю предупредить, что приедем на 3 часа позже назначенного времени, а женщина на том конце трубки искренне удивилась нашему звонку и спросила "кто мы?" и когда мы вообще бронировали? Заявила, что все номера заняты и нас никто не ждет, тк мы в день приезда не позвонили не предупредили еще раз о своем визите. Хотя по телефону меня никто не просил звонить еще раз и опять подтверждать. Как итог - мы в 12 ночи со спящими детками (1 год и 4 года) в машине на полпути к Суздалю из Москвы, остались без места ночлега :(( Помочь они нам найти другое место ночлега в Суздале отказались. Никто не извинился перед нами, еще и обвинили ... Слава богу, мы через Интернет нашли номер в другом месте и нас согласились так поздно и спонтанно принять. Очень обидно нам, что так кинули ((
Екатерина, 11.08.2015

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв