В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Гостевой дом "B&B"

Внимание! Данная гостиница закрыта на реконструкцию. Вы можете выбрать другую гостиницу или гостевой дом в разделе "Гостиницы".

Информация от владельцев гостиницы:

    Наш B&B (дом с кроватью и завтраком) располагается в уютном месте города Суздаля недалеко от Покровского монастыря и центра города на ул. 1-я Красноармейская 8.
    К услугам гостей два комфортабельных номера оборудованных санузлами с новой сантехникой и электрическими бойлерами для нагрева воды. В каждом номере имеется одна двухспальная и одна односпальная кровати, телевизоры и электрические чайники со всем необходимым для приготовления чая.

    Во дворе находится русская баня с настоящей дровяной печью, вениками и самоваром.
    Удобная и просторная парковка для машин.
    Беседка для отдыха и место для приготовления шашлыков.

Гостевой дом "B&B" в Суздале Гостевой дом "B&B" в Суздале Гостевой дом "B&B" в Суздале Гостевой дом "B&B" в Суздале

Цена за номер:
* 2000 руб. Дети до 10 лет бесплатно.
* В стоимость номера включен завтрак. Есть возможность заказать обед и ужин по разумным ценам.


Адрес: Суздаль, ул. 1-я Красноармейская
Телефон:
E-mail:

Отзывы:

    Буду краток - всё что выше написали, так оно и есть. Гостили в Суздале с 14.01.12 по 16.01.12. Хочется отметить добродушное отношение Юли и Мамы. Жарили шашлык, парились в бане. Завтраки - вкусные. Отдых - не забываемый.
Андрей и Ирина, 21.01.2012

    Провели 2 замечательных дня в Суздале. Погода 26-28 декабря 2011 была сложная. Суздаль встретил нас вьюгой. Метель и снег сбивали с ног, но в доме было тепло и уютно. Юля поселила нас в 30-ти метровых апартаментах(на фото с кошкой). Надо отметить интересный интерьер помещения, все продуманно и с любовью. Из трапезной дома не хотелось уходить после еды: во-первых, кормят на убой очень вкусной домашней едой, во-вторых, обстановка располагает посидеть подольше, поиграть на пианино, полистать семейный фотоальбом...Баня, шашлык, качели - есть все необходимое для отдыха от столичной суеты! Особое спасибо маме этого дома! Собираясь, забыли тарелку дочери - есть повод вернуться.
Дмитрий, 29.12.2011

    Отдыхали в Суздале с 06.05 по 09.05.11. Все понравилось. Спасибо хозяевам, Юле и ее маме, за гостеприимство. Условия проживания отличные, фото на сайте соответствуют действительности. Жаль что нет фото дворика, участка и трапезной. На участке есть замечательный газон, беседка, мангал, качели. Трапезная оформлена в русском стиле. Там кормят вкусными завтраками и, по заказу, обедами и ужинами. Очень понравилась баня с веником. Дети в полном восторге. Рекомендую.
Марина, 12.05.2011

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв