В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом в центре Суздаля

Информация от владельцев гостиницы:

    Гостевой дом расположен на центральной улице города. В доме две изолированные комнаты, большая кухня, ванная комната, на территории дома бесплатная стоянка для автомобиля. Дом сдается под ключ. В доме может разместится от 2 до 4 человек. Возможно одно дополнительное место.
    В шаговой доступности музеи и рестораны города. Стоимость проживания от 800 до 1000 руб. с человека. Стоимость проживания в праздничные дни обговаривается отдельно. По желанию возможна организация бани.

Гостевой дом в центре Суздаля Гостевой дом в центре Суздаля Гостевой дом в центре Суздаля Гостевой дом в центре Суздаля


Адрес
: Суздаль,
ул. Ленина, д. 64
Телефоны
: (920) 622-1670 Анна

Отзывы:

     Очень уютный, теплый дом. Все нужно для хорошего отдыха там есть. Гостиная и столовая (по городским меркам) - просто огромные. Вторая комната - проходная. Заботливой хозяйкой припасен для гостей и чай, и сахар, и кофе...Нам очень понравилось.
Елена и Евгения, февраль 2009г.

     Были в Суздале в июле ( сего 2008  года ). Данную гостиницу выбрали из многих предложенных в Инете. Сказать , что полученное удовольствие от  этого гостеприимного дома превзошло все ожидания - это не сказать ничего.  Оказалось что все написанное в Инете ( я имею в виду отзыв и описание дома ) полностью совпадает с действительностью. Что согласитесь огромая редкость в наше время .
    Читая предыдущий отзыв мы слабо представляли себе , что значит стилизация под старину. И слава богу. Все увиденное оказалось просто потрясающим. Коллекция старинных самоваров , утюгов,......... в сочетании с наличием всевозможных удобств !!!!!! . Вобщем , КАЖДЫЙ кто решит остановить свой выбор на этом доме НЕ ПОЖАЛЕЕТ о своем выборе.
Людмила, 01.08.2008

    17 мая 2008 г. были в Суздале. Останавливались в Гостевом доме в центре Суздаля у Анны. Приветливая хозяйка, отличный дом, все в шаговой доступности! Отлично провели время.
    Все в восторге от дома! Замечательный ремонт, современная бытовая техника, спутниковое телевидение. При этом интересная стилизация холла, старинная мебель.
    Ездили вчетвером - места предостаточно.
    В следующий раз обязательно остановимся здесь же!
Анастасия и Ольга, 19.05.2008 г.

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв