В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Гостевой дом «В гостях у Елены»

    Информация от владельцев гостиницы:

    Без посредников! Сдается дом в суздале, в 10 минутах ходьбы от Торговых рядов. На территории усадьбы находится русская баня, мангал.
    В доме два этажа, второй этаж деревянный (три изолированные комнаты). На первом этаже санузел, просторная кухня, где гостям предлагается керамическая посуда для приготовления пищи, а при желании гостей хозяйка может приготовить замечательный обед, ужин, завтрак. Около дома есть удобная парковка для автомобилей.

    Дополнительные услуги:
* организация экскурсий, прогулок на лошадях;
* заказ столика в любом из ресторанов города;
* заказ такси;

Гостевой дом «В гостях у Елены» в Суздале Гостевой дом «В гостях у Елены» в Суздале Гостевой дом «В гостях у Елены» в Суздале

Цена - от 1000 рублей с человека.
При желании гостей дом можно снять целиком: от 7000 в будни, от 10000 в праздники.

Возможны скидки!

Booking.com

Адрес: Суздаль, ул. Виноградова, д. 34-1
Телефон
: (
905) 648-05-49, (49231) 2-08-21, Елена
E-mail: aleksandrple@rambler.ru


Отзывы:

    Отдыхали у Елены в новогодние каникулы 2013года. Очень понравился зимний Суздаль, а благодаря гостеприимным хозяевам дома отдых вышел по домашнему уютным. В доме три большие комнаты. Просторная кухня с плитой, холодильником, микроволновкой. Посуды хватит и на большую компанию. Можно оставить свой автомобиль на территории (Есть парковка на 3-4 машины) и смело идти гулять пешком, т.к до центра города 10-ть минут. Жарили шашлычки. Отличная банька с березовыми и дубовыми веничками! За выходные отдохнули как за месяц, воздух совершенно особенный, бодрящий! Этим летом постараемся выбраться только к Елене, ведь летом говорят не менее интересно!
Вероника, 10.01.2013

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв