В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале.
Гостевой дом Любимцевой

Информация от владельцев гостиницы:

    Предлагаем Вам отдых в Суздале - самом красивом древнем городе России. Суздаль - идеальное место для тех, кто хочет пожить в тишине и покое и в то же время узнать побольше о русской культуре. Приезжая на отдых в Суздаль, попадаешь в другой мир: жизнь идет размеренно и спокойно.
    В Суздале Вы сможете полюбоваться достопримечательностями архитектуры, насладиться замечательной природой, отведать русскую кухню, покататься на лошадях, посетить баню и просто отдохнуть.

    «Гостевой дом Любимцевой» расположен в тихом и живописном районе в 10 минутах ходьбы от центра города. Наша небольшая гостиница идеально подходит как для семейного отдыха, так и для празднования мероприятий компанией. В пользование гостей предоставляется зал отдыха, оборудованный музыкальным центром, ТВ, караоке. По желанию может быть предоставлена кухня. Гостевой дом имеет удобную стоянку для автомобилей (закрытая территория), место для приготовления шашлыка, сад для отдыха. По предварительному заказу может быть организован банкет с развлекательной программой с тамадой и живой музыкой, русская баня.

    Номера гостиницы: В комнатах имеются холодильник, телевизор, стол, кресло, кровать/диван, электрочайник, все для чая, кофе, возможность установки одного дополнительного места.
    В наличии есть однокомнатные и двухкомнатные семейные номера (до 4 человек).

    Питание в гостинице: завтрак включен.

    Трансфер: предлагаем нашим гостям трансфер из г.Владимира (ж/д и автовокзал) и с автостанции г.Суздаля.

    Парковка в гостинице: возможность парковки до 5-ти машин.

    Баня: наши гости могут попариться и отдохнуть в русской бане. Возможен заказ бани отдельно (без проживания) - звоните!

    Для удобства наших гостей в доме имеется бесплатный доступ в интернет при помощи wi-fi.

    Наша гостиница в Суздале всегда рада видеть Вас! Отдых в Суздале в любое время года!

    Отдых с пользой: подготовка водителей категории "А", "В", "С" на учебных автомобилях в учебном центре "Профессионал" (лицензия № 228658 от 31.03.2009 г.), обучающимся предоставляются значительные скидки по проживанию в Гостевом доме.

От авторов сайта:
   
Очень удобный гостевой дом как для спокойного семейного отдыха, так и для больших компаний. По сути - это несколько больших изолированных номеров со всеми удобствами с отдельными входами, соединенные переходами. Большая столовая комната может быть использована как место для общего сбора. Новая мебель. Дом очень удачно расположен в тихом месте, но до основных достопримечательностей города - всего 5-7 минут пешком. Мы честно можем его рекомендовать, как отличное место в Суздале.

Гостевой дом Любимцевой в Суздале Гостевой дом Любимцевой в Суздале Гостевой дом Любимцевой в Суздале Гостевой дом Любимцевой в Суздале Гостевой дом Любимцевой в Суздале Гостевой дом Любимцевой в Суздале Гостевой дом Любимцевой в Суздале Гостевой дом Любимцевой в Суздале Гостевой дом Любимцевой в Суздале

Цены (за одну 2-х местную комнату) в рублях:
- Выходные дни (пят., суб., воскр.), праздничные дни:   2500 руб.
- Будние дни:                                                                1500 руб.
- Скидки на дополнительное место:                                20%

    Карта Суздаля со всеми достопримечательностями и ресторанами в подарок! Остановившись в гостевом доме Любимцевой, Вы получите в подарок карту города Суздаль, разработанную нашим сайтом, с отмеченными на ней достопримечательностями города, а также кафе и ресторанами.
 

Адрес: Суздаль, пер. Садовый, д.12 Б
Телефон: (910) 777-79-96, (49231) 2-06-77 - Валентина, (926) 413-34-01 - Ирина
Сайт: www.suzdal-hotel.ru
E-mail: valentinaly@mail.ru

Отзывы:

   C 12/12/15 по 13/12/15 остановились в Гостевом доме Любимцевой.Очень всё понравилось.Сердечный приём.Отличная баня с очень вкусным малиновым вареньем.В доме все удобства.Очень тихое и удобное место.Утром нас ждал вкуснейший завтрак.Омлет был просто бесподобен.Большое Спасибо Валентине за гостеприимство!!!
Александр, 14.12.2015

   Замечательный отдых. Приезжали с мужем и нашими друзьями. Всё понравилось. Домашняя обстановка. На любую просьбу хозяйка откликалась и всегда помогала с решением вопроса. Обязательно приедем ещё!
Екатерина, 04.12.2015

    Приезжали с мужем на неделю в Суздаль. Остановились в Гостевом доме Любимцевой. Замечательный дом. Чистота идеальная. Предусмотрено всё для удобства гостей (можно ехать только с зубной щеткой), всё необходимое есть в доме. Современные душевая и санузел. В каждом номере телевизор. Красивый и ухоженный сад. Тихо, воздух чистейший. Домашние вкусные завтраки. Учитываются пожелания гостей к меню. Блинчики (к ним и варенье, и сметана), запеканка, омлет, каша. Нам было даже многовато. Очень удобно расположен дом. До центра пешком совсем рядом. Большое спасибо Валентине и Вадиму за прекрасный отдых! Замечательные люди! Вложены и душа, и большой труд в создание прекрасных условий... Рекомендуем всем этот гостеприимный ДОМ!
Татьяна и Андрей. Август 2015г.

    Прекрасный отдых! Чисто, уютно, вкусный завтрак, домашняя обстановка, хорошие книжки, хороший вкус, дети и родители остались очень довольны. Ездили семьей в составе: двое взрослых, трое детей. Музеи - близко, до центра - тоже, а воздух чистый, деревенский
Юлия. 07.08.2015

    Оптимальный выбор цена-качество. Персонал приветливый. Большой выбор услуг по запросу. Просто по домашнему и оч сердечно. Баня оч классно, с медом и вареньем.чисто, уютненько, территория вокруг отеля красиво. Отдыхали в июне 2015г.
Юрий, 20.06.2015

    Провели с семьей чудесные два дня в Суздале, остановились в Гостевом Доме Любимцевой. Рекомендуем всем этот уютный семейный отель:
1.Европейская ухоженность и чистота
2. Забота о гостях , вплоть до маленьких деталей, от рожка для обуви и выбора из хороших шампуней до предложения довезти вечером до ресторана
3.Небольшая уютная баня, где предусмотрено все для гостей
4.Самое главное- тактичные гостеприимные хозяева, которые искренно дюбят дело, которым занимаются и создают настоящую домашнюю атмосферу в своем Гостевом Доме.
Валентина Васильевна, отдельное спасибо за уникальную малину к травяному чаю после бани.
Елена. 03.05.2015

    Прекрасно расположенный дом. Большие светлые комнаты, вкуснейшей завтрак и милейшая хозяйка. Всё чисто и аккуратно.
Мария, 16.04.2015

    Очень чисто Потрясающая баня Вкусные завтраки Мягкая постель Прекрасная атмосфера Уют и благодать!
Ангелина и Иван, 15.01.2015

    Приезжали с мужем и маленькой дочкой в будни на день нашей свадьбы. Нам предложили комнату на цокольном этаже, она оказалась очень просторной и со всем необходимым для нас: санузел, чай, кофе, электрочайник, телевизор и отдельный диванчик для дочки. Нам растопили баньку, где нам тоже очень понравилось, все чисто, красиво и безопасно для ребенка. Несмотря на холодную погоду в доме было очень тепло. Дом находится в удобном месте Суздаля, в трех минутах езды от основных достопримечательностей. Оставались на 2 ночи и по цене вместе с баней получилось совсем не дорого (за ребенка денег не взяли). Спасибо большое за гостеприимство и замечательный дом Вадиму и Валентине! Всем рекомендуем, так как дом удобен и для семей и для молодежных компаний, гораздо удобней и выгодней чем хостел.
Анна и Валентин, 21.11.2014

Предыдущие отзывы

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв