В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Гостевой дом На Гастева

Гостевой дом закрыт!



Адрес: Суздаль, ул. Гастева, д. 28в
Телефон:

Отзывы:

    Только вернулись - отличное место! Очень гостеприимно, уютно - как дома, просторно - никто друг другу не мешал, удобное расположение в центре и при этом тихая деревенская атмосфера. Ездили с детьми на неделю - все довольны! Татьяна, спасибо от всей нашей шумной компании - Вам и Вашей семье! Незабываемые впечатления!
Надежда, 12.01.2015

    Отдыхали семьей 14-15 июля 2012 года. Все просто прелесть. И дом и обстановка и атмосфера приема. Дом прекрасный, уютный и главное в тихом месте. Шаговая доступность практически до всех достопримечательностей. Огромное отдельное спасибо хозяйке Татьяне. Все просто СУПЕР!!!!!
Евгений, 17.07.2012

    Провели с друзьями майские праздники 2012 в доме у Татьяны. Впечатления о поездке остались только позитивные! Хозяйка очень хорошая - встретила радушно, помогала нам во всех вопросах. Дом большой, чистый, удачно расположен, во дворе уютно - есть мангал и детская площадка. Погода стояла солнечная, город великолепный!!! Хотим приехать ещё!
Юлия, 22.05.2012

    Отдыхали компанией друзей на Новый Год 2012. Очень понравился дом, чисто, уютно, удобно расположен, комнаты просторные. Хозяева очень гостеприимные. В общем ни разу не пожалели! Отдельное спасибо за нарядные ёлки и вкуснейшие блинчики =)
Сергей и компания, 04.01.2012

    Мы были с семьёй в октябре 2010г.Нам всё понравилось. Дом классный, атмосфера сказочная. Обязательно приедем ещё!!!
Наталья, 08.02.2011

    Мы приехали в первый раз и попали в этот дом почти случайно. В результате провели замечательную неделю. Уют и чистота. Очень внимательное отношение ко всем мелочам. Особое спасибо за вкусные блюда хозяйке Валентине Михайловне (приготовленные, кстати, в глиняной посуде)!
    Место прекрасное! Центр рядом! Река рядом! Совсем рядом высокого берега открываются изумительные виды на Покровский монастырь и Спасо-Евфимьев. Никогда ни на какой экскурсии такого не увидишь! Думаем приехать еще.
Елена и Дмитрий, Санкт-Петербург, 20.07.2010

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв