В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "На Покровке"

Информация от владельцев гостиницы:

    Рекомендуем посетить гостевой дом «На Покровке». Здесь Вас ждут семь стильных и удобных двухместных номеров, а также просторный зал с камином, который согреет не только тело, но и душу. Из открывается чудесный вид.
    Уют, благодатная тишина, свежий воздух – все это настолько понравится Вам, что захочется возвращаться сюда снова и снова
.

    Все номера в Гостинице отделаны деревом, что подарит Вам умиротворение и незабываемый отдых. В каждом номере есть телевизор и душевая кабинка.

Гостевой дом "На Покровке" в Суздале Гостевой дом "На Покровке" в Суздале Гостевой дом "На Покровке" в Суздале Гостевой дом "На Покровке" в Суздале

Цены за номер - 1800-2800 рублей в зависимости от уровня номера

Адрес: Суздаль, ул. Покровская, д.41
Телефоны: (920) 900-01-78
E-mail: guest@na-pokrovke.ru

Отзывы:    

    Останавливалась в отеле 2 раза, с сестрой и через год приехали с мужем , очень чисто, тихо стилизовано под деревянный дом, вид из окна на Покровский женский монастырь, ночью подсвечивается, утром просыпаетесь под колокольный звон и петухи поют. хозяин Валера, очень порядочный человек, завтрак простой, но вкусный, ванная чистая, на 1 этаже кофе машина, город-сказка, оценка 10 из 10.
Татьяна, 19.03.2013

    Я в этой гостинице частый гость, даже очень частый, и уже наверное не гость, а постоянный житель!!! Буду краток - супер! Во всех отношениях. "Браво Валера" !!!
Олег (Астрахань), 20.04.2011

    Были в номере №6 5.11.2010 Все чисто и уютно, отделано деревом. Радушные хозяева. за 150р у них можно позавтракать.
Дмитрий, 06.11.2010

    Гостевой дом "На Покровке" -отличное место! остановились там с маленькими детьми, отличные условия, очень гостеприимные хозяева. Номер у нас был с прекрасным видом на Покровский монастырь(Он прямо через дорогу). Спустя 2 дня к нам присоединились друзья - человек 10.
   
Разместились все, остались очень довольны. Вечером можно посидеть у камина в гостинной, посмотреть фильмец.. в баре пиво, виски и проч. Мы все остались очень довольны. Спасибо

Лана, 14.03.2008

    Посетив замечательный город Суздаль, остановились в Гостевом доме "На Покровке".Нас даже никто не ждал, т.к. чтобы попасть в дом, надо было поискать в  нем открытую дверь и людей в нем, в итоге нас разместили. Расположившись, мы пошли гулять и не увидели при этом в доме снова никого. Вернувшись уставшие и надеясь отдохнуть, у нас это не получилось, т.к. приехали остальные гости дома. В доме очень плохая звукаизоляция, в результате чего любой разговор в гостининой и подсобке, этажом ниже, был слышан отчетливо.В общем заснуть нормально не получилось, постоянный топот и шум, да еще безумно скрипучие кровати. На утро нас ждал еще сюрприз) Проснувшись в 9,20 , мы не могли в доме найти хозяев и двери были закрыты, но спустя 30 минут, люди все таки появились и еще полчаса мы ждали наш завтрак из одного яйца и бутерброда!!!!!В общем ближе к 11 нам удалось покинуть этот дом, чему мы были рады! Такого отношения мы нигде не встречали!
Александр и Наталья, 07.11.2006

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений)

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Ваше сообщение