В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом Архангельских ("На Пролетарской")

Информация от владельцев гостиницы:

    Наш гостевой дом расположен в г. Суздале, в тихом месте, недалеко от Музея Деревянного Зодчества,  в 5–7 минутах ходьбы до Кремля.
    К Вашим услугам -  четыре комнаты с уютной современной мебелью, сан. узел, кухня, оборудованная всеми необходимыми приборами (холодильник, газовая плита, микроволновая печь, телевизор, посуда).
    На территории гостевого дома имеется автомобильная парковка на 3-4 автомобиля.
    Зона отдыха: мангал, беседка.

Гостевой дом Архангельских в Суздале
Гостевой дом Архангельских в Суздале Гостевой дом Архангельских в Суздале Гостевой дом Архангельских в Суздале  Гостевой дом Архангельских в Суздале Гостевой дом Архангельских в Суздале Гостевой дом Архангельских в Суздале Гостевой дом Архангельских в Суздале Гостевой дом Архангельских в Суздале Гостевой дом Архангельских в Суздале Гостевой дом Архангельских в Суздале

    На территории гостевого дома настоящая Русская баня: парная с берёзовыми и дубовыми вениками.

Гостевой дом Архангельских в Суздале Гостевой дом Архангельских в Суздале Гостевой дом Архангельских в Суздале

Booking.com

Адрес: Суздаль, Пролетарская ул., д. 28
E-mail: irina196308@list.ru
Телефоны: (920) 903-3031 Ирина, (920) 627-2483 Елена

Отзывы:

    Провели очередной отпуск мужа в Суздале. Жили в гостевом доме Архангельских. Город Суздаль мы выбрали по рекомендации знакомых и не разочаровались, а добавили в свою копилку еще очень хороший город для отдыха, и все потому что нам ВСЕ понравилось в этом доме. На самом деле все предусмотрено для проживания, как для временного отдыха, так и для длительного. Сначала мы с мужем переживали у нас же маленькие дети, а оказалось переживания были напрасными. Отпуск провели как дома, хозяев мы практически не видели, правда первые дня 2 мы их наверное замучили своими вопросами, но когда их у нас не стало мы были предоставлены сами себе. Самое главное, что в доме тепло и уютно. Мы хорошо попарились в бане. Баню мы заказывали 3 раза. Согласны с раннее написанными отзывами, баня настоящая русская, самое главное, хозяева топят дровами, а не газом, а запах дров это что-то. Район где находится дом нам понравился, все в шаговой доступности. Гулять по городу с детишками одно удовольствие, недалеко от дома есть прудик, а там каток для детей, тоже большой плюс кто с приезжает с детьми. И конечно следующий очередной отпуск мужа мы приедем в Суздаль, и остановимся в доме где и жили. И очень хочется снова в баню. Рекомендую ВСЕМ!!!
Михаил и Оксана, Москва, 21.02.2014г.

    Выходные 14-16 декабря решили провести в городе-музее Суздале. Очень хотелось гостям с юга показать наши родные края. По рекомендации знакомых остановились в гостевом доме Архангельских (заранее забронировали).В доме практически все предусмотрено для отдыха, просторные комнаты, чисто, уютно. Попарились в настоящей русской баньке. Баня небольшая - но самое главное "настоящая".Очень хорошо, что в доме 2 входа. 1-этаж для гостей, у нас свой вход, и на 2-этаж у хозяев свой вход. Встретили нас очень радушно, хозяйка все показала, отдала нам ключи и ушла к себе. Гостям нашим с юга и город очень понравился и дом, где хозяева никому не мешают и не навязывают свои советы и мнения. Спасибо Ирина за отдых. В следующий приезд в Суздаль - только в ВАШ ДОМ!
Михаил и Яна г. Муром. 22.12.2012

    Запланировав отдых в Суздале, просмотрев несколько вариантов из гостевых домов, последний дом был Архангельских - явно отличающийся уютом и домашним теплом от всех приведущих вариантов, мы даже не сомневались, что мы отлично там устроимся и отдохнем, забронировали дом на 1 апреля, договорившись с добродушными и ОЧЕНЬ приветливыми хозяевами на словах.
    1 апреля 2011г. мы приехали в Суздаль в обед, выгрузились, нас встретила гостеприимная хозяйка Ирина, все нам показала в доме, оставила ключ со словами - ни в чем себе не отказывайте, пользуйтесь, в доме чем хотите. (хозяева живут в этом же доме, но на 2-ом этаже с отдельным входом. Это нисколько не мешает отдыху, и нас никак не стесняло). В доме 3 отдельные спальни- чистые, убранные, мебелированные! Один большой уютный зал. И очень хорошая кухня, где есть все необходимое (посуда, плита, холодильник, микроволновка, кулер и др.) Когда мы зашли в дом (коллектив 6 человек), мы сразу почувствовали домашнюю обстановку и очень быстро освоились. Сразу заметно что хозяева дома очень чистоплотные люди и хорошо следят за чистотой и порядком в доме несмотря на меняющихся постояльцев. Так же на территории отличная беседка с мангалом. Дом и внешне и внутри ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.
    С погодой нам в тот день повезло, поэтому мы выбрались сначала погулять, от дома до музея деревянного зодчества минут 7 пешком, а там и до рядов еще минут 5, так что все рядом. К сожалению баню не было времени опробовать, но думаю мы еще обязательно вернемся и наверстаем упущенное. Спасибо огромное за отдых!!! РЕКОМЕНДУЮ 5+
RA Professional, 03.04.2011

    На 9-10 октября 2010 года у нас на работе была запланирована корпоративная вечеринка с выездом в город Суздаль. Всем колективом (а нас 12 человек) мы долго выбирали где нам остановиться. Решили отдохнуть в гостевом доме Архангельских.
    Как только вошли в дом, сразу же почувствовали чистоту, уют и порядок. Хозяйка Ирина встретила нас, вручила ключи, всё показала нам и ушла к себе на 2 этаж (вход у хозяев отдельный). Мы быстро накрыли на стол, приготовили шашлыки на улице и сели за стол. Посидели, побеседовали, кое-что обсудили и пошли в баню.
    Попарились в баньке. Баня это что-то. Хозяева нам её топили 2 дня, одного раза нам было мало, хотя во времени нас не ограничивали.
    Ирина извините нас, конечно мы у Вас вели себя "не тихо". Пели, играли на гитаре. И спасибо Вам за ваше терпение. Нам очень понравилось и то что дом находится на тихой улице и самое главное до Торговых рядов мы прогулялись пешочком, по тихим улочкам через мостик, что в наше время мы делаем редко (имеем ввиду пешком не ходим). Спасибо вам Ирина за наш ХОРОШИЙ отдых.
Елена, город Владимир 28.10.2010

    На праздник 8 марта ездили с семьей в Суздаль, и расположились в гостевом доме Архангельских. Милая и домашняя обстановка, чистые и светлые комнаты, замечательная русская банька, в которой мы очень здорово попарились , а так же добродушный прием не оставил равнодушным никого из нас. Хорошее и просторное место для парковки машин, а также есть площадка для отдыха на улице с мангалом и шатром. Хозяев зовут Ирина и Николай, спасибо им за гостеприимство!
Ольга и Александр, 02.05.2010

    Недавно большой компанией ездили в Суздаль встречать масленницу. Остановились в гостевом доме на Пролетарской. Остались очень довольны! Плюс ко всему и в баньке попарились!
Максим и Света, 04.03.2010

    24 октября отмечала в Суздале свой День рождения в гостевом доме на Пролетарсой(нас было 6 человек).Не смотря на то,что приехали очень поздно,хозяин дома, Николай ,встретил нас на машине.Очень приятный и с прекрасным чувством юмора!Нам всем он очень понравился. Дом ухоженный,сразу бросился в глаза.На кухне есть все и всем можно пользоваться. Баня СУПЕР,с веником,отличной парной и чаем)Впечатление осталось очень хорошее. Обязательно приедем еще.
Светлана, г.Москва, 16.11.2009

    Провели выходные в доме на Пролетарской. Дом сдается только целиком, что и определило выбор. Дом вполне приличный, жилой, территория ухоженная. Видно, что хозяева сами живут там постоянно, а не просто сделали гостевое здание. В общем и целом - вполне нормально.
    Не понравился один факт: при бронировании было обсуждено, что дом сдается целиком, именно это и подкупило. В реальности оказалось, что у дома имеется еще и второй этаж, в котором благополучно живут дети хозяев. Нужно отдать должное - их было практически не видно. Тем не менее, во-первых ощущение, что ты не один остается, во-вторых - это все-таки обман. Т.к. добирались долго через пробки и приехали практически вымотанные донельзя дорогой, спорить не стали, искать еще что-то было просто лень. Впечатление осталось двойственное. Тем, кому не важно присутствие посторонних - вполне можно рекомендовать данное место.
Дмитрий, 14.09.2009

    2009 год встречали в гостевом доме на Пролетарской.
    Всем желающим рекомендую именно до оплаты аванса лично приехать и осмотреть дом, пообщаться с хозяевами на месте и убедиться, что дом соответствует вашим ожиданиям.
С уважением, Анатолий, 29.01.2009

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений)

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Ваше сообщение