В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом Семеновых

Информация от владельцев гостиницы:

    "На окружной дороге Суздаля, откуда виден «Рождественский собор» Суздаля располагается частный дом Семеновых. Одновременно он готов принять от 6 до 8 человек.
    К Вашим услугам:
-  большая уютная гостиная (30 кв.м.);
-  две спальни (25 и 20 кв.м.);
-  раздельный санузел;
-  большая ванная.

    Гостеприимные хозяева будут Вам рады!
    Парковка автомобилей прямо около дома. При желании хозяева могут организовать русскую баню.
 

Гостевой дом Семеновых в Суздале Гостевой дом Семеновых в Суздале Гостевой дом Семеновых в Суздале Гостевой дом Семеновых в Суздале

Цены:
Будние дни:                     1000 рублей за человека в сутки.
Выходные дни:                от 1000 рублей за человека в сутки.
Праздничные:                  от 1300 рублей за человека в сутки.

Адрес: г. Суздаль, с. Ивановское, ул. Солнечная, дом 10
Телефоны: (905) 616-6583 (Марина)

Отзывы:

    Здравствуйте! На Рождество с 6 по 8 января с семьей решили съездить в Суздаль. Очень поздно спохватились бронировать гостиницу, не было свободных мест. Обзвонили все гостевые дома, опять свободных мест не оказалось на эти дни. К нашему счастью при звонке в один из гостевых домов, нам посоветовали позвонить в дом Семеновых. Мы созвонились и договорились с хозяйкой Марией. Остановились у них на два дня.
    Приятные люди в общении, у них очень уютный, теплый и большой дом со всеми удобствами. Не далеко находится магазин, где можно приобрести продукты. Можно спокойно оставлять машину во дворе дома. Большое им спасибо, а также огромное спасибо той девушке, что посоветовала нам остановиться в этом гостеприимном доме!!!!!
Дмитрий, Елена и наши детки. 11.01.2010г.

    Мы гостили в доме Семёнвых с15 по19 июня 2009 копанией шесть человек.Замечательный просторный дом!Гостеприимные хозяева!Встретили нас на въезде в город,проводили до места(хотя,как оказалось,найти было очень просто)
    Отдельное спасибо Володе.Хозяин на своём авто вывозил нас загород на пикник к реке Нерль(за довольно умеренную плату), вечером оргаизовал баню в деревне! По деньгам,по сравнению с суздальскими гостиницами,вышло более чем приемлимо.
Вобщем,спасибо,ребята!Будем рекомендовать ваш дом нашим друзьям-они тоже собираются в июле в Суздаль. Ребята из Питера.
Алекс, 19.06.2009

    В Суздале последний раз была в раннем детстве в составе, как это водится, школьных однодневных экскурсий, поэтому последнее пребывание в этом милом древнерусском гостеприимном городе оказалось для меня приятным и неожиданным открытием. Путешествие, как это принято в лучших в мире путешествиях, получилось неожиданное и спонтанное. Вместо банальной поездки на дачу решили мы совместить отдых с богатой культурной программой. А какой же еще кроме Суздаля город в доступной близости к мегаполису, может похвастаться таким богатством памятников культуры и искусства? Таким образом, выбор был однозначен, оставалось определиться с местом для ночлега. Процесс выбора, думаю, озвучат другие участники тура. Я могу озвучить свои впечатления по прибытии.
    Уютный дом на улице Солнечная распахнул перед нами свои двери в праздничные июньские выходные. Гостеприимная хозяйка Марина показала наше временное жилище. Все очень уютно и аккуратно, просторная гостиная с большим диваном и две милые спальни.
Мария, 15.06.2009

    Всем привет! были в гостевом доме Семеновых с 11 по 13 июня 2009. Замечательные хозяева, очень приятные и гостеприимные. Дом хороший, чистый, большой метров 700до центра города. Очень большой огороженый участок около дома выходит на природу - можно поваляться или поиграть в тенис. Есть мангал.
    Одна спальня оформлена в голубом стиле, большой зал с раскладывающимся диваном и креслом. все стильно. Хорошая большая кухня с музыкальным центром: можно сидеть на участке, слушать музыку, жарить шашлыки. Замечательная ванна, все классно. Резюме: уютное и хорошее место всем рекомендую.
    Хозяева организовали баню стоило 3000. Цены на бани в суздали меня неприятно поразили - все от 1000 рублей за час (и минимум 2 часа). Однако та баня куда нас привезли - просто шик. Пар жаркий и сильный но не тяжелый, и все очень хорошо организовано, очень презентабельно. Никаких проблем ни по проживанию ни по финнсовым вопросам не возникало. Если еще приеду в Суздаль останавливаться буду только там.
Михаил, 15.06.2009

Здравствуйте.
    Были 9,10 мая 2008 года в г.Суздаль. Остановились в гостевом доме Семеновых. Доброжелательные хозяева радушно нас встретили. Дом чистый, уютный, 3 спальных места, большая кухня, раздельный санузел, гостиная.
    В доме тепло, горячая и холодная вода, полотенца и мыльные дела. На кухне плита, холодильник. телевизор, микроволновка, чайник. Цены все правдивые, без обмана. Все договоренности были соблюдены. Спасибо за прекрасный отдых. Наверняка приедем еще.
Юрий, Галина, Сонечка, Саша, Екатерина, 16.06.2008

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв