В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Коттедж "Серебряный век"

Информация от владельцев гостиницы:

    Добро пожаловать в Ваш дом в Суздале! Мы предлагаем эксклюзивную возможность отдохнуть в старинном русском городе-музее. Это предложение для тех, кто ценит уют и комфорт домашних интерьеров, для тех, кому тесно в небольшом гостиничном номере. Для тех, кто выбирает отдых по индивидуальной программе и желает почувствовать себя полноправным хозяином большого, современного и красивого дома в центре города. В Вашем доме в Суздале Вас не будут беспокоить шумные компании и навязчивый сервис.
    Здесь гарантированы тишина, покой и безопасность. В отличии от большинства предложений гостиниц и "гостевых домов" Суздаля дом сдается только целиком и Вы не встретите в Вашем доме посторонних за все время отдыха.

    Дом расположен в центре Суздаля. Все основные достопримечательности города находятся в нескольких минутах ходьбы. Рядом с домом большая зеленая территория, неподалеку протекает речка Каменка. В нескольких шагах от дома -- стена Александровского монастыря, основанного, по преданию, Александром Невским в 1240 году. Расположение дома вдали от проезжих улиц позволяет говорить, что это одно из самых тихих мест в Суздале. На участке у дома - газон, площадка для барбекю.

    Входя в дом, вы оказываетесь на просторной светлой веранде с красивым камином и удобной плетеной мебелью. Камин можно использовать и для приготовления шашлыка.
    На первом этаже дома парадные столовая и гостиная. В столовой, помимо обеденного стола на 10 персон, находится современная кухня, оборудованная всем необходимым, включая посудомоечную машину.
    В гостиной Вы найдете удобную мягкую мебель, телевизор (50 каналов), фильмотеку, библиотеку, кальяны. При необходимости, большой современный двуспальный диван на ночь может быть разложен.
    Также на первом этаже расположены гардеробная и просторный санузел с душевой кабиной.
    Вверх по лестнице - три спальни. В одной из них двуспальная кровать, в остальных - раскладывающиеся новые диваны. Во второй спальне может удобно разместиться семья из 3-х человек (двуспальный и полутора спальный диваны). В третей спальне - двуспальный диван. Всего в комнатах второго этажа с комфортом могут разместиться 7 человек. На втором этаже так же есть санузел с душевой кабиной.
    В доме имеется полуподвальный этаж. Здесь размещена финская сауна, с парной на 4-х человек и комната отдыха. При выходе из парной - душевая кабина. Все необходимое банное оборудование: простыни, полотенца, веники, рукавицы, шапки, ароматические добавки предоставляется хозяевами.
    В комнате отдыха вы найдете два удобных плетеных кресла, журнальный столик и диван.

От авторов сайта:
   
По нашему мнению - один из лучших коттеджей Суздаля, сдающихся целиком. Построен недавно специально для приема гостей. Большой дом, полное оборудование и удачное расположение в центре города. Разместится может до 10 человек, но наиболее комфортный вариант - 6-8 человек. Рекомендуем.

Коттедж "Серебряный век" в Суздале Коттедж "Серебряный век" в Суздале Коттедж "Серебряный век" в Суздале Гостевой дом Серебряный век в Суздале

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ:

* дом сдаётся целиком
* стоимость дома - 2000 руб. на человека

Время заезда - по договоренности
Время отъезда - до 15-00

Адрес: Суздаль, ул. Гастева
Телефоны:
Сайт:
Отзывы:

    Мы отдыхали с друзьями в этом доме с 14 по 17 марта 2013 года. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!! Хотелось бы, в первую очередь, отметить комфортабельность дома: на каждом этаже душевые кабины и туалеты (это очень удобно, когда отдыхаешь компанией), дом теплый, очень просторный и уютный, планировка дома достаточно продуманная. Отдых в этом доме будет комфортным не только для взрослых, но и для детей. Вся бытовая техника в доме в работающем состоянии, мебель в отличном состоянии, кровати очень просторные и удобные. Во-вторых, следует отметить расположение дома. Мне показалось, что мы находились в сердцевине города. Все достопримечательности располагаются в шаговой доступности от дома. Дом расположен около Александровского монастыря (вид из окна на него просто чудесный) чуть дальше расположен Женский монастырь. Очень хотелось бы повторить наш отдых летом. С выбором дома вопрос уже не встанет (мы его нашли и Вам советуем). Огромное спасибо друзьям за приглашение, организацию нашей поездки и заботу, а так же владельцу этого прекрасного дома за предоставленную возможность отдохнуть в таком чудесном месте!!!!!!!
Ольга, 21.03.2013

    Очень удачный выбор! Замечательно провели время с 30 апреля по 2 мая. Отдыхали двумя семьями. Очень удобное расположение комнат. Резные стулья в столовой - супер! Удобное расположение дома относительно достопримечательностей г. Суздаля. Все что написано о гостинице соответствует действительности. Приедем снова. Спасибо хозяевам и персоналу!
Олег, 02.05.2011

    Замечательный отдых в чудесном историческом месте! Приезжали два раза и обязательно вернемся вновь!! Дом прекрасный, удобный, просторный, с замечательными видами ,находиться в центре Суздаля! Очень советуем ))
Оксана, 09.11.2009

    Просто сказка! Огромное спасибо! Во всем и везде чувствуешь заботу и понимание людей ждущих именно ТЕБЯ! Отдыхал вдвоем! Компашкой думаю тоже будет неплохо. А какие виды!!! Отовсюда!
Анатолий, 24.06.2009

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв