В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом С
казочный дворик

Информация от владельцев гостиницы:

    Большой двухэтажный деревянный гостевой дом в центральной части Суздаля оформлен и выполнен в лучших традициях национального деревянного зодчества, учтены все современные требования к комфорту и уюту, рад предложить Вам эксклюзивный отдых.
    Вам будет предложено три двух местных номера, комната отдыха, уютная гостиная и баня, бесплатная парковка.
    В гостиной Вы найдете холодильник, посуду и телевизор, множество других мелочей к которым Вы привыкли дома они обеспечат все основные насущные потребности.
    В непосредственной близости от него течет река Каменка.
    Гостевой дом расположен в непосредственной близости с известными историческими памятниками русской архитектуры и деревянного зодчества: Спасо-Евфимиевым, Покровским монастырями, на фоне Васильевского монастыря.
    Мы организуем для Вас незабываемый отдых в Суздале!!!
    Гостевой дом может принять, как компанию из 10 человек, так и индивидуальные и семейные пары. В наличии дополнительные места для детей.

Гостевой дом Сказочный дворик в Суздале Гостевой дом Сказочный дворик в Суздале Гостевой дом Сказочный дворик в Суздале Гостевой дом Сказочный дворик в Суздале

Стоимость проживания:
    - в будни: 750 рублей с человека в сутки
    - в выходные дни: 1000 рублей с человека в сутки
    - в праздники - по предварительной договоренности

Адрес: Суздаль, ул. Совхозная, 9
Телефоны: (49231) 2-15-80
Сайт

Отзывы:

    Добрый день! Отдыхали в гостевом доме в агусте 2010. Всё очень понравилось, везде чистота и порядок. Удобная и просторная кухня, но в наше прибывание не работала газовая плита (в процессе подключения) и приходилось пару раз готовить у хозяина дома (он живет во второй половине дома). Особо не напрягало т.к. жарили шашлык и кушали в кафешках. Рекомендую "Лимпопо", очень вкусно и не дорого.Ну да ладно, про дом и окрестности: наиболее удобное размещение для лета т.к. вход в дом находится с одной стороны дома, а все прелести дворовых поседелок (беседка, кирпичная жаровня) находятся на противоположенной т.е. дом какбы разделяет участок на две половины, приходилось ходить через улицу, что огорчало по началу. Там кстати находится и баня с бассейном. Баня с дровяной печью и человеческим паром. Вообщем после 3-х дней отдыха все остались довольны.
Виктория, 16.09.2010

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв