В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Усадьба Сурикова

Информация от владельцев гостиницы:

    Дом 17 века для гостей на Усадьбе Суриковых расположен на центральной улице города - улице Ленина, рядом с "Пушкарской слободой". Очень удобное расположение для отдыха, рядом река - 200 м., торговая площадь - 300 м.
    Для проживания предлагаем 4 жилых, отдельных друг от друга номера с эксклюзивной мебелью авторской работы. В каждом номере: санузлы, телевизор жк, спутниковое телевидение, холодильник и всегда белоснежное белье.
    Парковка транспорта на территории дома.
    Завтраки включены в проживание и по желанию подаются в номера.
    Так же организуем экскурсии по городу и окрестностям, рыбалку, прогулки на велосипедах. Этим летом планируем рубить настоящую русскую баню с купелью.
    Добро пожаловать, дорогие гости!

Усадьба Сурикова в Суздале Усадьба Сурикова в Суздале Усадьба Сурикова в Суздале Усадьба Сурикова в Суздале

Стоимость проживания:
2500 руб. за 2-х местный номер в сутки


Адрес
: Суздаль, ул. Ленина, д. 35
Телефоны: (920) 910-74-77, (49231) 2-13-90
E-mail: usadba.surikova@mail.ru


Отзывы:

    Встречали с мужем Рождество 2015г. в Суздале. Останавливались в Усадьбе Сурикова. Спасибо Александру: очень уютно, тепло, чисто, вкусно.
Ирина, 12.11.2017

    Провели вдвоем с мужем незабываемые выходные 12-14 июня в этом уютном отеле. В нашем распоряжении был весь мансардный этаж с отдельным санузлом. Номер чистый, просторный, светлый, белье белоснежное, в интерьере много оригинальных вещиц. Приятно удивили свежие пионы на столе. Хозяин Александр утром сам готовил кашу, незабываемые блинчики и вкуснейший кофе. Спасибо ВАМ за гостеприимство! Душевное, атмосферное место. Сюда хочется возвращаться!
Мария и Максим, 19.06.2015

    Очень благодарны этому замечательному и уютному дому и его прекрасному хозяину за то, что сделали наше пребывание в Суздале незабываемым! Чудесная атмосфера, красивая обстановка и радушный прием. Большое спасибо!
Елена, 01.03.2015

    Отдыхали в этом замечательном гостевом доме 2-3 июля. Полностью присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Удобное местоположение. Оригинальный интерьер, продуман с душой, чистота, современный ремонт, в номере кондиционер, что в такую жару очень приятно, уютно, не хотелось уезжать! Спасибо огромное Александру за радушие, гостеприимство!
Светлана, 05.08.2014

    Отдыхали с 8 по 10 апреля 2014 г. семьей( 3 человека). Все великолепно, в доме чистота, современный ремонт, все есть необходимое для отдыха, гостеприимные хозяева. Все достопримечательности в шаговой доступности. Очень вкусные завтраки. Хозяин Александр делает очень вкусные творожники и блины. Если будем собираться еще в Суздаль, то обязательно приедем к Александру. Сами мы очень привередливые. Всем рекомендуем это место.
Олег, 11.04.2014

    Были в усадьбе Сурикова два раза. Первый раз попали случайно, второй - ехали исключительно к Александру! Если вы хотите: тишины, покоя, исключительно заботливого и ненавязчивого сервиса, действительно вкусных завтраков:), простых, но удобных во всех смыслах номеров, если вы едете с ребенком или детьми, с супругами или компанией, если вы едете в Суздаль, - остановитесь у Саши, вы останетесь довольны. Из неописанного здесь: есть фен, есть вай-фай, есть спутниковое тв, номера чистые, кровати удобные, мебели столько, сколько необходимо - не больше, не меньше. И вообще, все очень по-домашнему, все продумано, без излишеств, но всего достаточно. Саша, спасибо огромное!:)
Наталья, Ирина, 06.06.2013

    Гостили с супругой в Усадьбе Сурикова 19, 20 января 2013. Отметим гостеприимство и радушие Александра. Для гостей он готовит вкусные завтраки и, действительно, вкусный кофе. Отлично отдохнули в Суздале. Рекомендуем усадьбу Сурикова.
Иван, 21.01.2013

    Только что вернулись, гостили в этом замечательном доме 5 дней в конце августа. Отличное расположение, до кремля пешком 5-10 минут. Хотя погода не баловала - дождь почти каждый день - во многом благодаря теплому приему и уютной обстановке дома, впечатления от поездки остались самые радужные. Номер действительно очень удобный и продуманный. Завтрак просто СУПЕР! Сердечно благодарим Александра. и всем рекомендуем усадьбу Сурикова.
Татьяна и Александр, 03.09.2012

    Жили с 4 по 6 ноября, даже не жили - отдыхали, другого слова не подобрать! Уютные и чистые номера, приятно чуть пахнет деревом, очень тихо несмотря на то что дорога рядом. Сервис на очень высоком уровне, спасибо огромное Александру за готовность помочь и вкусный кофе! Прошу прощения за разбитую тарелку, пусть это будет самая большая трагедия для этого дома! От нас с Катей большая благодарность, очень хотим приехать к вам летом. Желаем поскорее достроиться, с банькой вам не надо будет опасаться конкурентов!
Георгий, 07.11.2011

    Были в Суздале в начале сентября, остановились в этом доме. Очень понравилось! Оригинальный, уютный номер. Ненавязчивый и великолепный сервис! Замечательные хозяева. Отдохнули очень хорошо! Большое спасибо. Небольшое пожелание - сделать перила на лестнице, а то очень трудно подниматься на второй этаж.
Лариса, 03.10.2011

    Место чудесное! Уезжать не хотелось. Очень оригинальный номер, смешение современного и старинного стилей. Очень уютно, и все продуманно до мелочей! Завтрак вкусный и сытный! Спасибо за отдых. Будем рекомендовать! Удачи Вам!
Евгения и Алексей, 14.06.2011

    Спасибо огромное от обоих за отдых! Все было великолепно, Володя с Сергеем люди замечательные, умеют совместить ненавязчивый сервис с исполнением любых пожеланий! И место живописнейшее, и комната в своем стиле, а питание наидомашнейшее! Еще раз спасибо и всем пожелание там отдохнуть, вряд ли кто пожалеет!
Ольга, 21.05.2011

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв