В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Гостевой дом около музея деревянного зодчества

Информация от владельцев гостиницы:

    Отдельно стоящий дом для гостей, который включает в себя два двухместных номера. Каждый номер оборудован санузлом, телевизором, холодильником, автономной котельной с климат контролем, подогревом полов в номерах и санузлах. Интерьер дома выполнен в стиле русской избы с домоткаными половиками и льняными занавесями.

Гостевой дом около музея деревянного зодчества в Суздале Гостевой дом около музея деревянного зодчества в Суздале Гостевой дом около музея деревянного зодчества в Суздале Гостевой дом около музея деревянного зодчества в Суздале

Стоимость - от 1500 руб в сутки, включая завтрак.

Адрес: Суздаль, ул. Пионерская, 21
Телефон:
(910) 777-90-05

Отзывы:

    Информация на сайте недостоверная. Стоимость нам насчитали 10 тысяч за 3 дня
Лада, 12.04.2016

    Мы только что вернулись их Суздаля. Это наша первая поездка. Остановились в Гостевом доме около музея деревянного зодчества. Нас было две пары, сняли этот домик полностью. Все очень понравилось, домик чистый, уютный, все соответствует описанию. Рекомендуем тем, кто хочет уединенного отдыха. Спасибо хозяйке Татьяне.
Наталья, Александр, Яна, Александр, 20.06.2011

    Были в Суздале в феврале этого года. Долго выбирали варианты проживания, остановились на Гостевом доме около музея деревянного зодчества: привлекли фотографии, размещенные на сайте. На самом деле все оказалось намного лучше, чем на фотках! Дом замечательный: теплый, уютный! Хозяйка ни разу не побеспокоила: никакого тотального контроля, никаких замечаний!!! Чудесный город, замечательные окрестности! Очень скучаем по нему и обязательно вернемся снова!
Наталья, 10.06.2010

    Вот только что вернулись из Суздаля! Отдыхали в гостевом доме около музея деревянного зодчества! ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!!! СОВЕТУЕМ ВСЕМ!!! Это отдельный домик, в котором есть всё необходимое, прекрасный интерьер, тишина, чистота и замечательная хозяйка Татьяна! Спасибо Вам огромное!Нам всё очень понравилось! Мы в восторге от города и от дома, в котором остановились!
Абубакар, Наталья 26-27.01.2010

    Приехали сегодня из Суздаля и спешим поделиться своими впечатлениями.
    В городе мы были второй раз. Первый - в октябре. Останавливались в Алексеевской слободе. Очень понравилось. Для Празднования Нового года выбрали Гостевой дом "Около музея деревянного зодчества". Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что хозяйка обоих гостевых домов одна и та же - Татьяна. Ехали на Новый год в Суздаль как к старым знакомым. С выбором не прогадали. Классный, отдельно стоящий дом, очень комфортабельный, уютный. Фотографии, опубликованные на разных сайтах не соответствуют действительности. Дом гораздо краше, и внутри все выглядит гораздо лучше. Мы отдыхали с друзьями, две супружеские пары. Нам было очень комфортно. Тепло, уютно, здорово. Один небольшой минус - отсутствие платяного шкафа, но Татьяна обещала, что этот недостаток скоро будет устранен. А вообще, всегда можно найти к чему придраться, даже при идеальных условиях. Самое главное - позитивный настрой, умение радоваться жизни .
    Мы получили колоссальное удовольствие от отдыха, очуменный заряд бодрости, привезли домой массу впечатлений. Сам воздух Суздаля, его патриархальная чистота, неповторимость (таких городов на Земле больше нет) дает абсолютно детское ощущение восторга. Спасибо Татьяне за то, что и она приложила к этому руку. Всем очень рекомендуем и гостевой дом "Около музея деревянного зодчества", если хотите уединенного отдыха, и "Алексеевскую усадьбу", если готовы к соседству с другими людьми.
Елена, Михаил, 02.01.2010

    Были в Суздале вдвоем с женой 2.11-4.11 2008 года. Номер понравился, все что написано соответствует действительность. Расположение дома очень удачное: с одной стороны- тишина и покой, с другой стороны- до Кремля 7 минут пешком мимо музея деревянного зодчества. Номер просторный, стилизован под русскую избу, сантехника новая и хорошая. Татьяна (хозяйка) сразу рассказала и показала, как регулировать температуру в комнате, если вдруг ночью станет холодно. Делать этого не пришлось, и так было очень тепло. Завтрак не заказывали, т.к. еду с собой взяли.
    Когда в первый день гуляли по городу, пришла идея сходить вечером в баню. Позвонили хозяйке и попросили начать протапливать, через 2 часа баня уже была готова. Поскольку в это время года на улице уже довольно прохладно, сразу же по возвращению в гостиницы пошли париться. Это супер!!!!! По пути в Суздаль в Лакинске купил пива местного, так после такой бани пиво просто не лезло, зато травяной чай с домашним вареньем пошел отлично. По времени Татьяна нас не ограничивала (все равно постояльцев было мало), сказала только свет за собой выключить. Парились 3 часа, потом крепкий здоровый сон, на утро- как заново родились.
    В целом, остались очень довольны.
Алексей, 07.10.2009

    Останавливались в гостевом доме около музея деревянного зодчества в мае 2009 года. Всем советуем, уютный со вкусом обставленный номер, приветливая хозяйка, замечательное месторасположение дома! В номере очень чисто, теплый пол, сантехника новая. Сто процентов,не пожалеете!!!
Ольга, 05.06.2009

     Мы останавливались в Гостевом Доме в феврале 2007. Нас было две семьи, сняли отдельно стоящий домик (один номер на втором этаже, второй на первом). Заплатили по 2300 за номер + 500 руб за дополнительное место для ребенка, итого получилось 5100 за дом. Приятно поразила чистота в доме. Домик только что отстроили, сантехника и мебель новые. Санузлы - просто супер. Отличный ремонт, полы с подогревом, внутри домик стилизован под русскую избу. В номере есть телевизор, холодильник, электрочайник, кружки. Хозяева: Татьяна и Алексей, очень радушные, все наши просьбы выполнялись немедленно.
    Мы также заказывали у них баню. Баня стоит прямо у дома – метров 20 надо пройти. Стоит 500 руб с человека за 3 часа. В цену входят веники, чай с вареньем, полотенца и простыни. Попарились мы на славу.  Баня, правда, небольшая, максимум на 4 человека, большой компании там будет тесно. Туалета в бане нет, так что в случае надобности надо бежать в номер. Еще из минусов – не очень крепкие полочки в парилке, нужно быть осторожными.
    Рядом с баней есть беседка и место для жарки шашлыков.
    Утром мы заказывали завтрак (100 руб с человека), принесли омлет, блины со сметаной, чай, колбасную нарезку, сыр, булку, масло. Все было вкусно, но на компанию 4 взрослых и ребенок – маловато. Поэтому совет – запасайтесь своей едой. В целом же очень понравилось. Будем рекомендовать друзьям!
Ольга, 06.02.2007

    Хочется отправить отзыв о гостевом доме около музея деревянного зодчества. К сожалению ссылка непосредственно на той страничке у меня не срабатывает.
    Ездили в Суздаль на один день с 29/04/06 на 30/04/06. Остановились в гостевом доме около музея деревянного зодчества. Очень понравилось. Тихо, спокойно, уютно и чисто. Замечательная хозяйка. Утром на завтрак отличным угощением были блины с чаем и бутерброды. Наелись до отвала:) Помогла хозяйка и полезными советами. Само место очень удобно, понравилась именно эта часть города. Очень там тихо и красиво. Музей тут же, Кремль через речку - красота.
Кирилл 06/05/06

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв