В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале 
Дом Валентины

Информация от владельцев гостиницы:

    Отдых у Валентины в частном деревянном доме – центр города в живописном месте.
     3 комнаты с двумя двуспальными местами меблированы. Имеется холодильник, телевизор, СВЧ печь, всё для чая. Площадь 24 и 2 по 18 кв.м. Отдельный вход с прихожей и сан. узлом, со всеми удобствами.
    Комнаты можно снимать в любом варианте.
    Имеется баня, беседка с камином в саду. Парковка до 3 авт. во дворе.

Гостевой дом Валентины в Суздале Гостевой дом Валентины в Суздале Гостевой дом Валентины в Суздале Гостевой дом Валентины в Суздале

Адрес: Суздаль, ул. Теремки, 24
Телефон: (906) 614-5336 Константин

Booking.com

Отзывы:

    Совершенно случайно наткнулись на Гостевой дом прекрасной женщины Валентины, чему очень рады! Отличное гостеприимство, очень чистый, теплый, уютный дом! Хозяйка помогла организовать баню, и была по-матерински внимательна к нам, ее гостям. Я, и мой молодой человек, жили в отдельной комнате, с очень уютной большой кроватью. Расположение очень удобное - все достопримечательности в пешей доступности.
Елена, 15.03.2011

    останавливались в октябре прошлого года, с мужем и маленьким ребенком. Отличный дом, прекрасные условия, очень чисто, приветливая и очень заботливая хозяйка. Рекомендуем:)
Любовь, 08.09.2010

    Останавливались в доме у Валентины всего на одну ночь. Этот дом нашли случайно. Остались очень довольно: очень радушная хозяйка, все удобно, все продумано. Ребенок выспался на отдельном двухместном диванчике - уютно и по домашнему.
Наталия, 05.07.2010

    Отдыхали с друзьями в начале июня 2009 года. Нас было шесть человек - как раз заняли всю гостевую полоовину. Согласен с предыдущими отзывами, нам тоже очень понравилось: уютно, чисто, хозяева радушные, предупредительные. Предложили нам сделать шашлыки в беседке в саду, предоставили дрова, магнитофон. Отдыхом остались очень довольны.
Иван, 18.02.2010

    Большое спасибо !!! В гостях у Валентины очень уютно и душевно . Ночная беседка с костром незабываема . Шашлык и чай из самовара - просто фантастика. Домашняя обстановка и удачное расположение дома - в центре и в то же время не проезжая часть. Чистота, тишина и комфортное проживание.
Марина, Света, Сергей, 03.01.2010

    Поселились в доме Валентины (ул.Теремки, д.24). Дом очень удобно расположен – через дорогу Ризоположенский монастырь, а по берегу вдоль Каменки через 5 минут вы окажитесь около Торговых рядов. На гостевую половину ведет отдельный вход. Войдя, попадаешь в небольшую прихожую. Налево отдельная изолированная комната со своим санузлом, двуспальной кроватью и небольшим диванчиком. Направо – две совмещенные комнаты со своим санузлом. В большей, проходной, комнате – двуспальная кровать, диван, обеденный стол, в меньшей комнате – диван и кресло. Во всех комнатах ТВ, холодильник, электрочайник и посуда. Микроволновка и электроплитка расположены в прихожей. Кормежка не предлагалась, видимо и не предусмотрена. Завтраки мы готовили сами, хотя 23-го хозяйка в честь праздников угостила нас блинами с вареньем. Вчетвером мы снимали две совмещенные комнаты за 6500 руб. на три дня.
Анна, 01.04.2009

    отдыхали с мужем в Доме Валентины 08.03.2008, все очень понравилось, планируем летом еще раз приехать. Место очень удобное, центр, рядом все достопримечательности, комнаты уютные, сервис ненавязчивый - сюда хочется приезжать!!!
10.03.2009

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв