В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Гостиницы в Суздале. 
Гостевой дом "Варваринский"

Информация от владельцев гостиницы:

Гостевой дом в лучших традициях гостевых домов: простой уют без лишних заморочек и расположение вблизи самого центра.
В числе удобств гостевого дома "Варваринский" баня и принадлежности для приготовления шашлыка.
В номерах, оформленных в загородном стиле, установлен телевизор. Душевая комната является общей.
Гости могут приготовить любимые блюда на общей, полностью оборудованной кухне с обеденной зоной.
До Торговой Площади, Кремля, реки Каменка, Покровского монастыря, Смотровой площадки, Супермаркета и Банкоматов - 5 минуты ходьбы.

Цены: 2000р - будни, 2500р выходные, - 3000р - государственные праздники, а также в праздники Суздаля цены регулируются по ситуации администрацией гостевого дома.

    

Гостевой дом Варваринский в Суздале Гостевой дом Варваринский в Суздале Гостевой дом Варваринский в Суздале Гостевой дом Варваринский в Суздале

Booking.com

Адрес: Суздаль, ул. Слободская, д. 13
Телефоны: (915) 796-41-94
Сайт гостиницыvarvarahom.com

Отзывы:

    Просто, уютно, чисто, все удобства есть. Очень удачное расположение дома : в пешей доступности главные достопримечательности города и вкусное кафе- Харчевня . Спасибо, Евгений, за гостеприимство. Г.Суздаль очарователен, так душевно просыпаться под колокольный звон и гулять по тихим улочкам.
Ксения, 27.09.2015

    Большие уютные комнаты, кухня со всей техникой, хороший санузел, веранда. Лучшее расположение относительно всех достопримечательностей. Приветливые, ненавязчивые хозяева. Приезжали вдвоем на выходные, остались довольны, уезжать не хотелось!
Дарья, 22.06.2014

    ПРИЕЗЖАЛИ В ЭТОТ ДОМ ДВА РАЗА (ЗИМОЙ И ЛЕТОМ 2012 ГОДА)И ОБА РАЗА НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ, А НАОБОРОТ НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ОЧЕНЬ ЧИСТО, ТЕПЛО И УЮТНО, ГЛАВНОЕ ЭКОНОМНО. В ДОМЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ. БАНЯ СУПЕР. ХОЗЯЕВА АДЕКВАТНЫЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.
Жанна, 19.03.2013

    Отдыхали семьёй с маленьким сыном (2 года) 2 дня на Троицу. Впечатления незабываемые! Очень рады, что остановились именно в гостевом доме. В этом необыкновенном городе нужно гостить "на земле": в деревянном доме, с банькой, с шашлыками, с детской песочницей)! А если в этом доме ещё и все удобства, как в "Варваринском"! Даже с маленьким ребёнком у нас не возникло ни единой проблемы. Есть всё необходимое, а также очень чисто и уютно. Хозяева гостеприимные и очень тактичные. Могут многое рассказать о городе. Евгений Николаевич, Нина Владимировна, огромное вам спасибо!
Ольга и Виталий, 14.06.2011

    Отмечали в доме Новый 2011 Год! Дом большой, теплый. Отдыхали с двумя маленькими детьми (3г. и 1.5г.). В доме есть все необходимое. Дом расположен в тихом и уютном месте, при этом в двух шагах центральная площадь, где кипит жизнь. Большое спасибо хозяевам за гостеприимство!
Юлия, 06.01.2011

    Приезжали большой компанией 10 человек на выходные! Все понравилось, дом большой, все удобства есть. Отдельное спасибо за баньку) Хозяева хорошие, гостеприимные! Впечатления только положительные!
Максим, 07.09.2009

Оставьте свой отзыв о гостинице (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования номеров в гостинице.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв