В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Рестораны Heliopark Суздаль (ранее ГТК "Горячие ключи")

    С января 2014 года гостинично-туристический комплекс «Горячие Ключи» входит в известную сеть отелей HELIOPARK.

Информация с сайта гостиницы:

    Рестораны HELIOPARK Суздаль славятся своими продуманными уютными интерьерами и оригинальными русским и европейским меню.
    В отеле работают 3 зала, трактир «Корчма» на территории музейного комплекса «Щурово Городище». Летом на берегу водоема у нас работают открытые кафе, коронным блюдом которых стала только что выловленная рыба, копченая или приготовленная на углях. Тут же оборудованы беседки для уютного отдыха в компании близких и друзей.

    Каминный зал. Выдержан в русских традициях с камином и открытой верандой. «Смешанная» кухня, богатая карта вин. Вместимость — 48 посадочных мест.
    Музыкальный зал. Похож на старинную музыкальную гостиную с антикварным пианино. Русская и европейская кухни, богатая карта вин. Вместимость — 70 посадочных мест.
    Зал "Хмель". Органично объединяет в себе дух старинного погребка и современный танцпол с мультимедийным оборудованием. В меню — блюда русской и европейской кухонь, богатая карта вин. Вместимость — 60 посадочных мест.

    Трактир Корчма. На территории музея живой истории «Щурово Городище» гостям гостеприимно распахивает двери «Корчма» — уютная деревянная изба (до 48 человек) с русской печкой. Здесь можно отведать традиционные блюда русской кухни, приготовленные по старинным рецептам с соблюдением всех технологий прошлых веков.

    Летнее кафе (на 100 человек) — предназначено для любителей активного отдыха на свежем воздухе.

    Бар. В вечерние часы приятно провести время и поиграть в бильярд можно в баре, где вам будут предложены алкогольные и безалкогольные напитки, закуски и десерты.

Рестораны Heliopark Суздаль Рестораны Heliopark Суздаль Рестораны Heliopark Суздаль

Адрес: Суздаль, ул. Коровники, д. 14
Телефон: (49231) 24-000

Отзывы:

    Зашла в кафе (в здании ресепшен) в субботу 11 октября - очень хотелось морс или сок. В зале нас трое - пара за одним столиком и через столик присела я. Пару обслуживают, я сижу - в зале трое официантов и барышня на кассе. Через 6 минут прошу подойти, одна из четверых вроде бы встала, но решила сидеть далее.... Через 10 минут попросила пригласить администратора или управляющего или кого-то. Через пару минут подошел молодой человек без опознавательных знаков, из "выдающегося" огромный крест в расстегнутой наполовину рубахе. Разговор не получился с первой секунды, он упорхнул - и .... Клиент не нужен, но так ведь и ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ! Хозяева ау, зачем существует ваш бизнес?
Елена, 15.10.2014

    Проживали в первых числах июля в "Горячих ключах" естественным образом пробовали ресторан как место постояной дислокации. Ориентированы, кеонечно, больше на грпового клиента, но нас с ребетенком не обижали. Вкусно: борщ, пожарскаие котлеты, мясо по строгановски. Учитывая второго посетителя - наше меню было ограничено. Хоршая куриная лапша. Цены - Москва. Безопасно. А это очень много!!!!!!! Блюда ждешь 40-50 минут, а значит есть надежда, что не погрели. Сухарики на пожарской котлете, корочка на картошке фри - пииятно хрустели. Мороенное не вкусное. Штрудель - едали лучше, это моя слабость.
Раиса, 10.07.2013

    Ужинали с мужем в ресторане 04 января 2013 года. Официанты очень приветливые. Кухню и впрямь можно назвать домашней. От поданной солянки аромат исходил, слюнки текли. Куриный суп с домашней лапшой - не подкопаешься. Да и про остальные заказанные блюда сказать ничего плохого не могу. Цены приемлемы. Были приятно удивлены.
Ольга, 07.01.2013

    Ужинали в ресторане 06 января 2012. Интерьер красивый ... Вот в общем-то и все. Меню скудное, еда не вкусная, очень дорого. Очень удивительно, что в таком красивом гостиничном комплексе такой ужасный ресторан. Больше туда не пойдем. И вам не советуем.
Ольга, 06.01.2012

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв