В начало
 
   
Главная
   
  Музеи
  История
  Архитектура
  Путеводитель
   
  Гостиницы
  Рестораны
  Экскурсии
  Транспорт
  Информация
   
  Другие города

Интерактивная карта города с гостиницами и ресторанами

Кафе и рестораны Суздаля
Кафе "Лосось и кофе"

Небольшое заведение. По выходным работает до 2 часов ночи, что немаловажно.

Кафе Лосось и Кофе в Суздале Кафе Лосось и Кофе в Суздале Кафе Лосось и Кофе в Суздале Кафе Лосось и Кофе в Суздале
Фото - А.Бурый

Адрес: Суздаль, Торговые ряды со стороны ул. Ленина
Телефон:
(49231) 2-43-20

Отзывы:

    В Суздале много что называется кафе и мало что ресторанами. "Лосось и кофе" соответствует качественному московскому ресторану средней ценовой категории. Я бы сказала, что это лучше Иль Патио, с ценами на 30% ниже. Еще в Суздале преобладает русская кухня, что понятно. Но непонятно почему чаще всего она выражается в залитой майонезом свинине. На этом фоне "Лосось и кофе" просто счастье. Интересные блюда: марсельский рыбный суп, соус из красного лука к мясу, мусс из Филадельфии с мармеладом и т.п. Десерты точно свои, по десертам я спец выросший из любителя. Милый интерьер в стиле кантри; приветливый, приятный персонал, ребята работают с душой. Заходили все 3 дня, что были в городе. Спасибо
Ирина, 03.09.2015

    Очень уютное кафе в самом центре прекрасного Суздаля, находится в Гостином дворе, обстановка добрая и расслабляющая. Очень вкусные салаты и супы.
Глафира, 07.11.2014

    Небольшое, очень уютное кафе. Отдыхали на новогодние праздники , вечером в торговых рядах было все закрыто, выйдя и ресторана "Бальзаминов дворик" очень хотелось вкусного кофе и десерта и в Вашем кафе мы нашли то что хотели. Десерты вкусные взяли разные чтобы попробовать.. в Москве "кофе-хаус" и "шоколадница" отдыхают особенно с их ценами. Рекомендую данное кафе, зайдите не пожалеете, вообще в Суздале мало хороших ресторанов, завтра уезжаем домой ,обязательно зайдем перед отъездом. Всех с Новым годом!
Ирина, 01.01.2014

    Небольшое уютно кафе, все очень понравилось)) Обслуживающий персонал доброжелательный, еду принесли быстро. Мы заказали украинский борщ и пасту болоньезе, порции большие. Цены приемлемые. Будете проходить мимо, обязательно загляните))
Роман и Любовь, 05.06.2013

    Очень милое местечко. Еда очень вкусная, порции большие. Меню европейской и японской кухни. Роллы, паста очень вкусные. Готовятся минут 20. Цены как в Москве ( ну а что вы хотели, это же туристическое место:). Очень долго искали куда пойти поужинать, обошли много маленьких ресторанчиков, кафешек в Суздале и ничего более приличного в центре города не нашли. Так как мы с подругой избалованны московскими ресторанами, это местечко оказалось лучшим из всех работающих мест на тот момент. Девочки-официантки очень гостепреимные, рекомендовали нам десерт из яблок и ананасов в карамели. Принесли нам огромные порции. Очень вкусно, оставшееся упоковали с собой. Про медовуху не знаю, так как мы заказывали коктели. Но могу точно сказать что медовуха это вообще напиток на любителя, очень сладко((( нам не понравился (сбитень тоже)
Ирина, 19.04.2013

    Под впечатлением находимся до сих пор !!!! Зашли в это кафе после прогулки по городу, желая подкрепиться. Были приятно удивлены интерьером и европейским меню, но это была лишь замануха. Из широкого ассортимента первых блюд в наличии оказались только пюре, заказали крем суп из шампиньонов и суп из цветной капусты с лососем, в реальности заявленные в меню как "нежный сливочный суп" оказались молочными, плохо протертыми и безвкусными, и наверно из-за того, что у них один блендер нам их несли по очереди. Салат цезарь был не плох, но в арегинале в него не добавляется огурец, хотя признаюсь это его не портило. Но то, что мы нашли в салате, просто повергло нас в шок, вы только себе представьте там была зубочистка! На вопрос как она там оказалась вразумительных ответов не получили, но официант извинилась! После увидиного аппитит пропал у всех, к тому моменту принесли горячее, но и тут не повезло. Когда мы делали заказ попросили в одном горячем заменить гарнир на картофельное пюре, для маленького ребенка. Я не панимаю как можно испортить пюре, ведь нет ничего проще в приготовлении, это оказалась тянущаяся как резина серо-зеленая масса с частичками не довариного картофеля, теперь мы смело можем всем расказывать какой на вкус клейстер! Ребенка мы решили этим не кормить! Единственное что понравилось из блюд это лосось с овощами на пару, но и оно и пяти процентная скидка и выведеные из счета салат и гарнир, не смогли сгладить впечатление о заведении!
Алексей, 24.04.2012

    Вполне неплохо! Ресторан в стиле Гинзы проджект, небольшие столики, салфетки, подушки на стульях, все такое милое и цветастое)))меню - бросились в глаза цены на соки-фрэш - очень маленькие! подаются в красивых бокалах, кстати! Неплохие салаты и очень вкусные десерты!
АннА, 27.03.2012

Предыдущие отзывы

 

Оставьте свой отзыв о кафе или ресторане (поля обязательны все, e-mail не публикуется и служит только для обратной связи и уточнений). Внимание! Эта форма не предназначена для бронирования мест и заказа мероприятий.

Ваше имя Ваш e-mail   Тема сообщения 

Напишите отзыв